Перейти к содержанию
T02my

Интервал между отправкой сообщений

Рекомендуемые сообщения

А можно как-нибудь уменьшить интервал между сообщениями до 3-х или 5-ти секунд (как раз хватает, чтобы переключиться на другую вкладку и запостить новый пост) или отключить его для пользователей, у которых сообщений больше пяти, десяти, например.

 

Я про это сообщение:

 

Цитата

Публикация новых сообщений в течение короткого периода времени ограничена. Пожалуйста, подождите 15 секунд перед отправкой.

 

 

На своем форуме использовал такую фичу, новым пользователям любые первые два поста шли с каптчей, а уже с момента отправки второго поста, автоматически пользователь переводился в другую группу, где у него не было подобных ограничений. Спамботы не мешали, и пользователям удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копи-паст, не читая? Я посмотрю настройки, но пока несколько сомневаюсь в целесообразности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vladimir сказал:

Копи-паст, не читая? Я посмотрю настройки, но пока несколько сомневаюсь в целесообразности.

Я заранее прочитываю новости на мобильном телефоне, на компе просто вкладки открываю и сразу копирую. Но и это мешает при редактирования постов. Отправил пост, хочешь отредактировать одну ошибку (номер трассы, к примеру) и ждёшь интервал опять-снова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаюсь к вопросу, может чуть уменьшить интервал с 30 секунд до 15 хотя бы?

 

image.png.5446ef0f72b401f9a7e6ef2bd7b49951.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...