Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, действительно новость хорошая. Мне интересна судьба прокола..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были замечены геодезисты на перекрёстке у переезда с ул. Сентябрьская. Все нормально,  наверное после нового года, начнут, сейчас пока торги. Ходя есть  примеры начало работ ещё до торгов. Там кстати в план графика на 2021 год предусмотрено 886 125 975,47р.

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за чеё счет могут быть геодезисты, если контракт ещё не разыгран? да и смысл кому-то что-то делать пока денег не дали?) 

или могли заслать геологов что б трудозатраты оценить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Rusrus сказал:

за чеё счет могут быть геодезисты, если контракт ещё не разыгран? да и смысл кому-то что-то делать пока денег не дали?) 

или могли заслать геологов что б трудозатраты оценить? 

Похоже "нужный" подрядчик уже определён, торги просто процедура.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ж, подача заявок завершилась, как это обычно и бывает - один исполнитель подал заявку, соответственно конкурс не состоялся. Через сколько ему отдадут контракт, кто знает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.10.2021 в 13:11, T02my сказал:

По инфе на Госзакупке, должны в этом году разместить конкурс - https://zakupki.gov.ru/epz/orderplan/pg2020/position-info.html?plan-number=202108482000015001&position-number=202108482000015001000116

Победитель ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХОТЬКОВСКИЙ АВТОМОСТ"

19 часов назад, Rusrus сказал:

ну что ж, подача заявок завершилась, как это обычно и бывает - один исполнитель подал заявку, соответственно конкурс не состоялся. Через сколько ему отдадут контракт, кто знает? 

С ним и заключат контракт, как с единственный кто подал заявку или . Нет?

Изменено пользователем miranol
  • Нравится! 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, miranol сказал:

С ним и заключат контракт

С ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, не показалось ли признаков начала стройкИ? может ифнощит или начали разбивать строй городок? 

сам туда раньше чем новогодние праздники не могу доехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.12.2021 в 13:43, Rusrus сказал:

Добрый день, не показалось ли признаков начала стройкИ? может ифнощит или начали разбивать строй городок? 

сам туда раньше чем новогодние праздники не могу доехать..

нет, пока тишина

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spacer.png 

вот дорожная карта работ с сайта закупок, отсчет, как я понимаю, от 24.12.2021

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была большая комиссия, что то смотрели.. на месте. Скорей всего скоро начнется подготовительных этап на площадке. как понимаю проблема в расположении временного переезда на момент строительства путепровода. Места там совсем нет для времянки.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А точно ли нужен временный переезд? Там же 600 метров западнее есть прокол под ЖД, который вполне себе справится с потоком желающих. 

На самом деле мне не особенно понятна первоочередная необходимость этого переезда. Только если с заделом под МЦД, но там же депо восточнее переезда и станции, а не западнее за станцией, как в Лобне, например. Даже с учетом МЦД проблем особенных не будет, имхо. 

Совершенно не помню ситуаций, когда приходилось на нем стоять больше, чем 2-3 минуты. Чаще всего вообще не стоишь. 

Изменено пользователем Foxeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

53 минуты назад, Foxeh сказал:

На самом деле мне не особенно понятна первоочередная необходимость этого переезда

Там же вроде 5 путей, а по нормам вроде от 3х и более надо строить путепровод для безопасности. Так что этот переезд не нормативный, вот его и убирают.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...