Перейти к содержанию
voshod12

Имеет ли смысл такое предложение по перекрестку в Новой Купавне?

Рекомендуемые сообщения

Фабула: из-за заселения новых ЖК в Бисерово и Щемилово увеличивается нагрузка на светофор перекрестка в Новой Купавне.

Не знаю картины по всем дням недели, но по выходным забивается выезд со стороны озера Бисерово, водители едут через Щемилово, возвращаются на М-7, занимают полосу для разворота и левую полосу, из-за чего начинается пробка уже на самой М-7.

Не отпускает мысль, что буквально в километре от выезда из Щемилово существует аж целая разворотная петля. 

Пару раз я пробовал проехать через СНТ "Луч", там разбитая и очень узкая дорога, по которой можно выехать на Новское шоссе.

 

Летом я написал в Дептранс Московской области с двумя предложениями (наверное, это было моей ошибкой):

1) можно отремонтировать дорогу через СНТ "Луч"

spacer.png

 

2) либо можно отремонтировать участок старого Владимирского тракта  и сделать вывод транспорта на территорию АЗС "Татнефть"

spacer.png

 

Дептранс переслал эту заявку в Ногинск, Ногинск - в Богородский район. Богородский район написал, что эта дорога не муниципальная и перенаправил  в Лесхоз с предложением отремонтировать дорогу в СНТ "Луч". Лесхоз отписал, что этой дороги у них на балансе нет, но в августе эту дорогу немного подравняли и перекрыли бетонным блоком. Надеюсь, что благодарные жители СНТ "Луч" не разобьют мне скворечник.

 

Идея пользоваться разворотной петлей не отпускает, но после таких карательных действий хочется быть осторожней. 

Начал думать о слабых сторонах этих вариантов. У первого - это ни в чем не повинные жители СНТ "Луч". У второго - отсутствующий кусок дороги от АО "22 БТРЗ" до заправки. Что-то мне подсказывает, что удельный вес документации и согласований будет стремиться к весу самой разворотной петли.

 

И вот, уважаемые форумчане, у меня к вам вопросы:

- стоит ли вообще продолжать дальше писать?

- если писать, то куда дальше и что писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли что-то из этого выйдет

1. Предложенные направления не подходят для предолагаемого трафика 

2. Есть планы м7 (30-41км), вот на этот участок все и будут ссылаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще всеми позабытая трасса на Медвежьи Озера, которая как раз где-то в районе Зеленого/Новой Купавны должна была М7 пересекать развязкой...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...