Перейти к содержанию
Авторизация  
stalker777

Венев - Рязань

Рекомендуемые сообщения

Навигатор показывает два варианта: по Р-132 и по "дублёру" через Шеметово, Серебряные Пруды, Большое Коровино, Рыбное вплоть до М5. На маршруте через Р-132 вылезает значок "есть участок с плохой дорогой", но, где именно она плохая, не понимаю.

Или есть какие-то хитрости, как объехать "плохие" участки.

 

Изменено пользователем stalker777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.10.2020 в 17:28, stalker777 сказал:

На маршруте через Р-132 вылезает значок "есть участок с плохой дорогой", но, где именно она плохая, не понимаю.

Я ехал июле по Р-132 от Тулы до Венёва. "Плохая дорога" тогда и там была связана с тем, что шла реконструкция (спрямление,  расширение) и на таких участках дорога была ближе к щебёнке. Плюс перепускали потоки по одной полосе. Можно было долго стоять пока последняя машина из встречной колоны не проедет. И таких участков было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите Яндекс.Зеркала по маршруту. Думаю, желание ехать через Большое Коровино отпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.10.2020 в 09:41, JuNiK сказал:

Я ехал июле по Р-132 от Тулы до Венёва.

Речь не про этот участок. Ремонт там до сих пор, но уже участков с сужениями меньше. Скоро доделают.

В 06.10.2020 в 09:41, Seryozha сказал:

Посмотрите Яндекс.Зеркала по маршруту. Думаю, желание ехать через Большое Коровино отпадет.

Спасибо. Поеду по Р132. Теперь вопрос. Кажется, объезд Михайлова там в ямах? Читал тут в какой-то из тем про этот момент.

Лучше ехать сквозь город или через его северный объезд? В зеркалах трасса отображена не полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...