Перейти к содержанию
datomir

[Южнопортовый] Выезд на ТТК с ул. Сайкина

Рекомендуемые сообщения

Тема выезда с андропова из области на ттк внешнюю уже обсуждалось?

после установке камеры на полосу перед ттк хвост из машин перекрывает по утрам ход андропова в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, datomir сказал:

Тема выезда с андропова из области на ттк внешнюю уже обсуждалось?

после установке камеры на полосу перед ттк хвост из машин перекрывает по утрам ход андропова в центр.

В идеале надо разрешить выезд с двух полос. Направо не большой трафик. В крайнем случае объезд через 6 Кожуховскую

Изменено пользователем Ran811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ran811 ну дикая же ситуация, выезд с одной магистрали на другую через светофор, на котором 2 машины в час проезжают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, datomir сказал:

Ran811 ну дикая же ситуация, выезд с одной магистрали на другую через светофор, на котором 2 машины в час проезжают...

Дикость. Ещё бы ттк не стояло, хвоста по Андропова вообще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2020 в 17:09, Crusandr сказал:

Каспийская как раз должна в область теперь лететь, у них же своя собственная прикрытая выделенкой полоса. Бакинская тоже вроде хорошо едет без вливания в них потока с Каспийской. Вечером зеленое все по Тындексу.

Ой, проморгал.

Да, соседи ездящие на автобусу, говорят, что теперь Каспийскую пролетают на раз-два.

Бакинская от перекрёстка с Севанской тоже навылет.

Самое интересное, что 95% выезжающих с Каспийской тут же щемятся в средний ряд, некогда им на знаки смотреть ибо с Бакинской летят на возможном максимуме. Да и многие ли понимают, что это за перечёркнутый автобус там нарисован :) Сваливают по принципу лучше перебдеть.

 

5 часов назад, datomir сказал:

Тема выезда с андропова из области на ттк внешнюю уже обсуждалось?

после установке камеры на полосу перед ттк хвост из машин перекрывает по утрам ход андропова в центр.

О да, периодически ОХ стоит эпично.

Главное что из среднего ряда вываливаются в левый, объедут несколько машин и перед съездом пытаются вклиниваться снова в средний. А до кучи таксисты, которые из выделенки пытаются вывалится на ОХ.

Если мне на ТТК-внеш. по утрам нужно, то я еду по дублёру Андропова и либо через Кожуховскую, либо налево по Трофимова. 

Крюк конечно, но зато едешь. Всяко лучше чем на съезде толкаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, datomir сказал:

Ran811 ну дикая же ситуация, выезд с одной магистрали на другую через светофор, на котором 2 машины в час проезжают...

Я в проработку поставил, но сильно там вряд ли вытянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.10.2020 в 17:14, Crusandr сказал:

Я в проработку поставил, но сильно там вряд ли вытянем.

Андрей, я уже писал об этой проблеме и предлагал решение - сделать приоритет у съезда с Андропова перед пустым дублером. А идеально еще и полосу прикрытую организовать. Дептранс ответил что у них непререкаемая догма, что приоритет всегда должен быть у дублера. Мозги вообще есть у тех, кто это в серьез пишет? И даже сейчас, когда идет "реконструкция" этого проспекта меняют только бордюр вместо того, чтобы вывести поток с этого дублера на ТТК раньше чтобы он вообще не пересекался с потоком с Андропова. Ну давайте тогда стоять в пробках, раз есть догма и замена бордюров поважнее реорганизации движения в пробочном месте

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ss20 сказал:

Андрей, я уже писал об этой проблеме и предлагал решение - сделать приоритет у съезда с Андропова перед пустым дублером. А идеально еще и полосу прикрытую организовать. Дептранс ответил что у них непререкаемая догма, что приоритет всегда должен быть у дублера. Мозги вообще есть у тех, кто это в серьез пишет? И даже сейчас, когда идет "реконструкция" этого проспекта меняют только бордюр вместо того, чтобы вывести поток с этого дублера на ТТК раньше чтобы он вообще не пересекался с потоком с Андропова. Ну давайте тогда стоять в пробках, раз есть догма и замена бордюров поважнее реорганизации движения в пробочном месте

Согласен. Я вообще склоняюсь к мысли, что там надо просто зарегулировать пустой дублер от светофора и выпускать его прямо в фазе выезда с 7-й Кожуховской. Это позволит спокойно приоритезировать съезд с Андропова, не боясь дублера.

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Crusandr сказал:

Согласен. Я вообще склоняюсь к мысли, что там надо просто зарегулировать пустой дублер от светофора и выпускать его прямо в фазе выезда с 7-й Кожуховской. Это позволит спокойно приоритезировать съезд с Андропова, не боясь дублера.

Отличная идея!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2020 в 18:12, Crusandr сказал:

Согласен. Я вообще склоняюсь к мысли, что там надо просто зарегулировать пустой дублер от светофора и выпускать его прямо в фазе выезда с 7-й Кожуховской. Это позволит спокойно приоритезировать съезд с Андропова, не боясь дублера.

Да, отличный и простой вариант! А это можно сделать быстро?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ss20 сказал:

Да, отличный и простой вариант! А это можно сделать быстро?

Коллегам поручил проработать. После этого обсудим с другими подразделениями.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.10.2020 в 12:16, datomir сказал:

Ran811 ну дикая же ситуация, выезд с одной магистрали на другую через светофор, на котором 2 машины в час проезжают...

Теперь еще хуже. В месте пересечения потоков  положили ИДН. Теперь светофор свободен. Всё стоит до него. 

Простите, но пушистый зверёк оооочень большой((

Чей туфля? ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Ran811 сказал:

Теперь еще хуже. В месте пересечения потоков  положили ИДН. Теперь светофор свободен. Всё стоит до него. 

Простите, но пушистый зверёк оооочень большой((

Чей туфля? ©

Не знаю. Но советую писать на transport.mos.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...