Перейти к содержанию
Авторизация  
Аndrey88

Светофоры в Вешняках

Рекомендуемые сообщения

ce4e5a455f20.png

Приветствую! Вот специально выкладываю скриншот, это в воскресенье, выходной день. Уже желтое, в обычный день тут красное.
1. Светофор на улице Вешняковская на пересечении с Алея Жемчуговой/Реутовская, я не понимал откуда там может быть пробка и тут присмотрелся - зеленый горит 15 секунд, после чего 90 секунд красный. Вообще как так, что для основной массы машин которые едут по основному ходу/главной дороге ( от Новогиреево к Выхино) время проезда составляет всего 15 секунд, и 90 секунд для машин со второстепенных дорог/поворотов налево/пешеходов? Хоть и небольшая, но пробка вообще на пустом месте. Неужели нельзя подредактировать время, как за 15 секунд должны проезжать машины, когда первые разгоняться уже красный включается)))
2. Улица Юности от Новогиреево к Выхино вечно красная из-за светофоров . Особенно первый светофор на пересечении с Жемчуговой. Там в левой полосе пара машин которым надо налево на Жемчуговой, а десятки других машин, вынуждены щемиться и перестраиваться в одну единственную полосу для проезда перекрестка. Как итог - пробка, причем приличная.
Так вот - нельзя ли убрать в это месте поворот налево? То есть для чего человеку в этом месте поворачивать налево? В парк Радуга он идет или в дома по этой улице, а может он хочет проехать к перекрестку и повернуть на Вешняковскую/Реутовскую? В любом случае он может проехать от моста по Вешняковской, которая кстати поедет лучше после увеличения время проезда ( если оно будет))) и соответственно ехать по Юности и поворачивать налево не будет нужды.
Тут правда спорно, ведь тем кто едет с Кетчерской придется перестраиваться на Вешняковскую, сразу у моста - соответственно пробки будут тут, да и если поедет поток машин на Юности, если уберут поворот - то весь поток встанет у следующего светофора))) Ну как бы Юности единственная дорога от ТТК до Мкад соединяющая Вао с Ювао уж как то надо ее разогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот люто плюсую. С Жемчуговой там постоянная жо эпичнейших размеров. Ну и рядомстоящий пешсветофор у Панорамы добавляет. На фоне Жемчуговой - вообще не в счет, но если там протянуть, то и здесь нужен минимальный таймаут секунд в 60, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убирать поворот не будем, но в схеме благоустройства Юности предусмотрен доп. левый карман. А по светофору переслал коллегам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Crusandr сказал:

в схеме благоустройства Юности предусмотрен доп. левый карман.

Как на Люблинке сделать если - будет карашо :)

Но в старых темах писали, что по ширине не влезает. Видимо после благоустройства влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, ArtemZ сказал:

Как на Люблинке сделать если - будет карашо :)

Но в старых темах писали, что по ширине не влезает. Видимо после благоустройства влезет.

Уширением предусмотрено, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...