Перейти к содержанию
```XpaMoy```

[Обсуждение] ЦКАД-3 - 11.11.2020 открыто движение (1 очередь)

Рекомендуемые сообщения

В 13.05.2021 в 16:00, Kshatriya Drum сказал:

Я так понял, речь идет именно о выезде из центра обслуживания Автодора, а не с самой ЦКАД.

 

Да,конечно,но и с ЦКАД там тоже есть съезд.

Вчера проехался от М8 до М2 в Подольск,т.к. по субботним пробкам Яндекс выдал 86км через МКАД 2.5 часа и 210км через ЦКАД то же время. Решил,что лучше ехать,чем толкаться по пробкам,да и любопытно было посмотреть,что за дорога.Впечатления двоякие,дорога недоделана, много ограничений 50км/ч в местах работ,на некоторых мостах поперечные волны,на 130км/ч машина готова прыгнуть,как на трамплине и в этих местах никаких знаков,хотя бы "неровная дорога".До М2  ЦКАД еще не достроили,не доезжая нескольких километров,она заканчивается и вливается в "бетонку" По приезде домой обнаружил,что один из участков на обратном пути мой транспондер не считал,пришлось оплатить 150р и в личном кабинете написать заявку с приложенным чеком об оплате,т.к. в пункте обслуживания накануне меня предупредили,что это случается нередко и надо писать претензию.Деньги не большие,но дело принципа,будем ждать.Если промолчат,не поленюсь съездить в пункт обслуживания 15км.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.05.2021 в 14:12, Механик сказал:

Сегодня заезжал в пункт обслуживания автодора ,чтобы проверить не села ли батарейка в транспондере,т.к. не пользовался им 2 года

Не села? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, respect сказал:

Не села? 

 

Нет,проверили,сказали норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вопрос знатокам.

На ЦКАД-3 к югу от ОХ между железной дорогой Ярославского направления и съездом на А-107 и старую ярославку заасфальтирована каких-то титанических размеров площадь. Никакой разметки, и/или знаков, разрешающих съезд туда нет, но есть освещение. Достаточно выраженный поперечный уклон. Настоящая площадка отдыха всего парой километров ранее.

Внимание, вопрос: что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс в электронной форме на право заключения Договора на выполнение земельно-кадастровых работ, направленных на исполнение обязательств по соглашениям о компенсации с собственниками газопроводов, нефтепроводов, линий электропередачи, переустраиваемых в рамках подготовки территории строительства Центральной кольцевой автомобильной дороги, пусковой комплекс №3.

https://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regNumber=32110327642

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурное обсуждение некоторых пунктов ПДД на ЦКАД отделил в тему:

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому пригодится, докладываю, после моей поездки по ЦКАД с транспондером 15.05 от М8 до М2 и обратно,по приезде домой обнаружил,что на одном из участков транспондер не считан и висит долг 150р. Я оплатил и написал обращение через л.к. сайта Автодора им на почту,где подробно описал ситуацию и приложил файл с чеком об оплате. Сначала, 05.06. у меня с транспондера списали 59р,чем сперва привели меня в недоумение, а сегодня на счет банковской карты вернули мои 150р.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде обещали съезды второй очереди сделать в 2021 году. Но вчера проехал по всему участку ЦКАД 3, там даже намека нет на строительство планируемых съездов. Особенно непонятно почему не строят самый важный - С М11 на ЦКАД. Техники нет нигде вообще. У кого нибудь есть информация? Они забили что ли на съезды напрочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Vitogor сказал:

Вроде обещали съезды второй очереди сделать в 2021 году

Не помню такого, ещё 2 года только по первой очереди стоял срок 2021.

По второй комментарии автодора были в стиле КОГДА-НИБУДЬ, КАК БУДЕТ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ТРАФИК И ТД.

Из положительного пока только обсуждения, что нужны доп съезды. По большей части со стороны Воробьева. 

40 минут назад, Vitogor сказал:

почему не строят самый важный - С М11 на ЦКАД

Заявляют до конца 22 года. Почему так долго - непонятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Дмитровку вообще собираются съезд делать? А то как то странно обошли это шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Механик сказал:

А на Дмитровку вообще собираются съезд делать? А то как то странно обошли это шоссе.

нет

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Механик сказал:

А на Дмитровку вообще собираются съезд делать? А то как то странно обошли это шоссе.

Для старой Дмитровки сделают "восточный выход" на Дмитровское шоссе. А в будущем будет полноценная развязка с новым направлением Дмитровки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, T02my сказал:

Для старой Дмитровки сделают "восточный выход" на Дмитровское шоссе. А в будущем будет полноценная развязка с новым направлением Дмитровки :D

 

Какая такая новая Дмитровка? Или это шутка юмора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда то делся мой вопрос про готовность ЦКАД от м4 до м2,перенесли или удалили? Хотелось бы все же узнать сделали или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...