Перейти к содержанию
JuNiK

[Обсуждение] М-5 [км 28 - км 37]: Обход п. Октябрьский

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, xvvx сказал:

такого я себе даже представить не мог.... Что происходит?

spacer.png

Наступление на Москву, по всем полосам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, xvvx сказал:

такого я себе даже представить не мог.... Что происходит?

 

Островецкий светофор заткнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuNiK сказал:

Вот новые пути народ сам прорубает:

large.1255603921_.JPG.8276aa780dcc6d3aa9f9117e939e69e3.JPG

Вот так и круг тут организуется  ))

  • Нравится! 1
  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Joe сказал:

Вот так и круг тут организуется  ))

Чуть-чуть осталось.

 

P.S.:Помню была такая практика в новых районах. После сдачи не делать сразу пешеходные дорожки. А подождать как народ сам сделает тропинки. А вот их и асфальтировать!

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.12.2021 в 09:59, xvvx сказал:

Офф: простите модераторы, но не могу с другой стороны взглянуть.

Ирина, скажу честно, я пока вижу только нагнетание нестабильной обстановки в обществе. Я так понимаю строительная техника проезжала по одной из улиц Жилино? И именно при вашем появлении люди стали перекрывать улицу и  дело "чуть" не дошло до поножовщины? За первое: штраф в размере от 100 тыс. до 300 тыс. рублей, обязательные работы на срок до 240 часов либо принудительные работы на срок до одного года, либо лишение свободы на тот же срок. За второе сами знаете, что жителю грозит. Вы куда людей толкаете? Из всего этого я вижу только ваше организаторство оных беспорядков и провоцирование (мое личное мнение). Это мне теперь тоже перекрыть улицу, из-за того что ездят машины по ней около моего дома, прикрываясь, что не могу спать ночами второй месяц? Прошу прощения, но не люблю лицемерия, т.к. очень хорошо помню с какими нападками вы, в своё время, писали на томилинскую администрацию, которая дорожки мостила по всему Томилино и лавочки ставила (для ночных посиделок пьяни было по вашему), и вдруг сейчас вы постите на том же ресурсе, ностальгируя об администрации Томилино с её заботой о поселке и ругая администрацию Люберец. Тут ситуация, по моему мнению, снова повторяется. Прошу вас, не лезьте в дорожное строительство, просто прошу. Это делается для блага миллионов людей и уж одной не могущей спать женщине можно было бы и потерпеть. А вы, как депутат, наоборот должны способствовать развитию инфраструктуры и благ для общества, а не нагнетать обстановку, толкая людей на преступления, после которых их жизнь и их семей станет еще хуже.....

ПыСы: Да, и советик к писанине: когда будете уведомлять, то 6 батальон уведомляйте, а не 14-)))

 

Отвечу хайпажору местному, как житель деревни Жилино-1 вдоль которой идет стройка уже 5 лет.

 

Ирина Александровна Астахова посетила нас позавчера и у нее получилось договориться с руководством ТрансСтройМеханизации о прекращении ночных работ, первые две ночи за два месяца нам удалось поспать. 

Если вы думаете что мы сотрясаем воздух то нет, я 6 раз вызывал скорую своей матери, ветерану ВОВ у которой от вибрационных работ начинались перебои в сердце,  в доме во время таких работ находиться невозможно, а деваться нам некуда мы уже старые и простите, бедные.

Еще в начале ноября мы отправили много обращений в полицию на ночные вибрации, начальник Томилинской полиции Кудря М.А. всё это время перенаправлял наши запросы в Люберецкую администрацию на имя сотрудника который умер три года назад...

 

Проезд не был перекрыт, было вызвано руководство компании для запроса проекта работ, по проекту на нашем проезде не должно быть строительной техники, они изначально нарушали закон. Пока велись переговоры с руководством, представитель одной из национальностей которую нельзя называть, управляющий экскаватором ТСМ вылез из кабины и начал угрожать моему соседу сломать шею и порезать, если его не пропустят. 

 

Самое главное - любые работы данной компании ночью запрещены, у них нет разрешения и они находятся в границах населенного пункта. Читайте закон.

 

ПЫСЫ прежде чем советовать с дивана, поставьте себя на место других. 

 

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До конца года будет восстановлен съезд на Новорязанское шоссе (из Жуковского в Чулково)

16 декабря 2021 16.00

Цитата

16 декабря после реконструкции для проезда открывается мост через Москву-реку (1 км 123 м). На новом мосту организовано полноценное четырехполосное движение: по две полосы в каждую сторону. До конца декабря закончатся работы по реконструкции участка дорожной развязки на Новорязанском шоссе. Готовность выезда в область с дороги, соединяющей г. Жуковский и Новорязанское шоссе в сторону г.Бронницы, составляет 90%.
К середине января планируется завершить вторую часть временной схемы организации дорожного движения на Новорязанском шоссе. Будет организован проезд в д.Заозерье со стороны п.Чулково. Информация об этом предоставлена ФКУ «Центравтомагистраль», в чьем оперативном управлении находится Новорязанского шоссе.

800x800xdoroga_zhukovskiy_chulkovo_2.jpg

 

https://vk.com/wall529327277_15942

Изменено пользователем kleo
  • Нравится! 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу вам по секрету, что съезд на область планируют открыть до конца этой недели;)

5 часов назад, Lantr сказал:

Xerabora 

официальная информация или догадки ?

 

если догадки, то чем мотивируете? 

Официальная, мотивация в посте выше!

Хотя, если подумать, то я не уполномочен давать вам официальную информацию... Я всего лишь один из белокасочников, который кое-что знает про стройку:D

  • Нравится! 6
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

duknusagne58 скажу прямо. Я также остаюсь при своем мнении. И мое обращение как было к Ирине, так и остается. Вам сказать мне совершенно нечего! Астаховой респект, за грамотный слив. От женщины другого и не ожидал.

Изменено пользователем xvvx
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuNiK сказал:

Вот новые пути народ сам прорубает

Там не заасфальтировано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что коли выезд из Жука в область сразу на НР таки будет, то на самой НР при движении  в область сразу после нового моста (а может уже и на нем) будет сужение до одной полосы, чтобы выезжающих из Жука не бить в бочины? Тогда получается, что для всех, следуюших по НР в область, с открытием нового моста, ничего не меняется - как было бутылочное горлышко после старого моста в виде сужения в одну полосу из-за выезжающих из Жука, так теперь точно также и станет на новом мосту!? ... А вместе с данным, и скоростной режим снова становится 60 км/ч.....Получается на данный момент миллиарды потрачены впустую, ведь цель окончания первого этапа в этом месте, заявляемая со всех трибун, была "ликвидация бутылочного горлышка".... Жесть то какая в обществе творится в 30 км от кремля.....

Изменено пользователем xvvx
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xvvx сколько там езжу проблемы в этом месте если и возникают по указанной причине (сужение) то только дальше перед сьездом вниз в пос Тельмана. просто потому, что этот сьезд периодически заткнут и хвост стоит на новой рязанке сужая ее. выезжающие из жука как раз толкаются со всеми вместе, чтобы вырулить в левый ряд и уехать оттуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Linch я тоже езжу в область, только по пятницам вечером или субботам утром, т.е. в самое напряжное время. Честно, но хвоста на НР ни разу не видел от данного съезда. Правда. Да, были притормаживающие перед поворотом съездом в Тельмана, в то время, как я наконец то могу набрать скорость и это честно чуть бесило, но хвоста за много лет ни разу не видел. Да и бог с ним с этим съездом в Тельмана, он сейчас вообще не нужен и жители Жука и Тельмановцы и Чулковцы теперь будут через Заозерье спокойно ездить со стороны Москвы, чем торчать в этом съезде, пытаясь выехать на "местный проезд" Чулково (Старую Рязанку). А вот выежающие из Жука в область теперь преподнесут хороший "торт" остальным следуюшим в область в виде бутылочного горлышка. Я надеялся, что их таки по самому крайнему варианту, завернут на старую рязанку в область, пожертвовав скоростным заездом на автодорогу "м-5 - Жук" в сторону Жука и самОй скоростной концепцией этой дороги, но в итоге решили убить скоростную концепцию ОХ Новорязанского шоссе.......пинцет

Изменено пользователем xvvx
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, xvvx сказал:

Да что ж такое то.... аллергия, крапивница, пульмонолог, габионы, теперь еще и укушенный. Исторический факт открытия моста и так просрать.....ПолРоссии ожидало фото-видео контент, на который потом дети и внуки будут смотреть и с упованием читать и смотреть историю открытия Нового моста М-5 через Москва реку от Комана..... Ты столько лет тут активно шел к данному и именно в момент открытия каких то собак начал в подъезде гонять что б заполучить столбняк.... не, ну слов нет! Небось в балаклаве додумался кота ловить?

 

А уж я то как хотел......  Я собак не гонял. При укусах, всегда от столбняка ( заражение крови) делают.  

 

7 часов назад, Catsoi сказал:

Опа, 2-х сторонний до Заозерья:) 

Нас точно читают и слышат:)

image

 

 

Тоже офигеваю, от того, что Яндекс рисует. Кстати, "кирпич" в Заозерье, пропал, едва там проехал автобус. Движение по обоим мостам....двухстороннее,  это как? Светофор поставили, на Чулковском  стыке дорог? Ведь там, встречные потоки получаются.

 

Забавнее всего, что  согласно  этой карте, на новом мосту  глухой затор в Москву, а по старому, хоть как то едут.

 

4 часа назад, Меркс сказал:

Всё-таки вернут выезд в область?

Как я понимаю, временно, т.к. проектом не предусмотрено.

 

 

Временно? Не думаю. 

Изменено пользователем Коман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, xvvx сказал:

Там не заасфальтировано? 

Так там всегда асфальт был. Из поселка от Малибу так в Жук выезжали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...