Перейти к содержанию
JuNiK

[Обсуждение] М-5 [км 28 - км 37]: Обход п. Октябрьский

Рекомендуемые сообщения

Жду от знатоков видеоотчет по прогулке в обнимку с охранником по нижнему ярусу старого моста через москву-реку. Чего чесать то языком-))))

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, xvvx сказал:

Жду от знатоков видеоотчет по прогулке в обнимку с охранником по нижнему ярусу старого моста через москву-реку. Чего чесать то языком-))))

Много раз там фото делал.
Там  нормальный охранник.

Выходит, видит что я просто с телефоном.

И все.

Никогда там проблем не было.

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 13.06.2022 в 14:30, Zloy_Alcohol сказал:

и попросили не снимать :ph34r:


IMG-20220613-122040.jpg

 

А кто будет снимать, тому будет МОРДО-В-ЦЕМЕНТ :ph34r:

  • Нравится! 3
  • Смех 8
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, KURBATOV80 сказал:

Много раз там фото делал.
Там  нормальный охранник.

Выходит, видит что я просто с телефоном.

И все.

Никогда там проблем не было.

А ты в балаклаве подходил или снимал заранее?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Catsoi сказал:

А ты в балаклаве подходил или снимал заранее?

Наверное заранее снимал. Охранника. Чтобы фотографировать не мешал.

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2022 в 20:17, xvvx сказал:

Жду от знатоков видеоотчет по прогулке в обнимку с охранником по нижнему ярусу старого моста через Москву-реку. Чего чесать то языком-))))

 

Почему по нижнему, чтоб утопить как Му-му и без свидетелей на авто? 

 

11 часов назад, Catsoi сказал:

А ты в балаклаве подходил или снимал заранее?

 

Намёк на меня, я так понимаю? Я по улице, в ней не хожу. Но он и без неё ругается по громкой связи. Правда, когда начали наконец новый мост делать, фоткал спокойно, может за рабочего принял, у них там проход, чтоб в магазин бегать?

 

4 часа назад, Lionet сказал:

Наверное заранее снимал. Охранника. Чтобы фотографировать не мешал.

 

Армейский юмор, или на фото снимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Коман сказал:

Армейский юмор, или на фото снимал?

Армейский юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Коман сказал:

Намёк на меня, я так понимаю? Я по улице, в ней не хожу. Но он и без неё ругается по громкой связи. 

Я бы тебя тоже без балаклавы не узнал:)

11 часов назад, Коман сказал:

у них там проход, чтоб в магазин бегать?

А вот это нарушение стратегической безопасности п.и.Тельмана надо пресекать на корню!

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдох на Тельмана отечественный асфальтоукладчик :facepalm: 

 

 

  • Нравится! 6
  • Смех 10
  • Смущение 3
  • Печаль 5
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И смех и грех:bu:

Как сказал Эдуард в комментариях:

Цитата

Очень ценный комент для Брянска.

У них есть два сценария развития дальнейших событий. Либо Арсенальцы родят нормальный аппарат, который найдет своего покупателя, либо мы будем работать Желтыми драконами (китайцами), а в Брянске будут картошку выращивать, чтоб зубы на полку не положить. Признаюсь, выбор не велик .

 

Изменено пользователем Aristopiolus
  • Нравится! 8
  • Смех 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж надо, из-за одного лопнувшего шланга столько говна на вентилятор накидать. Особенно расстарался автор видео. Пусть примерит на себя свой же лозунг. Стройте качественные и надёжные дороги - нам по ним ездить.  Прям не рядовой дорожник, а ангел безкрылый. Аж противно все эти комментарии читать. 

Изменено пользователем Серега
  • Нравится! 5
  • Смущение 2
  • Спасибо! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Серега сказал:

Это ж надо, из-за одного лопнувшего шланга столько говна на вентилятор накидать. Особенно расстарался автор видео. Пусть примерит на себя свой же лозунг. Стройте качественные и надёжные дороги - нам по ним ездить.  Прям не рядовой дорожник, а ангел безкрылый. Аж противно все эти комментарии читать. 

Все правильно автор говорит, дороги они строят хорошие, а то, что клепают голяк, который не то, что не идет ни в какое сравнение с западными образцами по надежности, долговечности и прочим характеристикам, а просто не работает с завода - это факт. 

P.s. так сгореть было вообще без проблем

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, mell сказал:

дороги они строят хорошие

Не хочу заниматься тут флудом, но... Только что проехал по маршруту Бронницы-Гороховец-Н.Новгород-Казань-Богородск-Муром-Бронницы и чуть позже напишу про "хорошесть" дорог. Но пару моментов напишу 1)практически по всему маршруту мосты/мостики/эстакады, т.е. везде где есть стыки - это место непредсказуемого(!) то-ли нормально проедешь, то-ли выбросит на колдобине. 2) где-то за Нижним, расширинный до 2+2 участок, с разделителем, новый асфальт, но... меня на этом асфальте начало трясти как по булыжнику. Подумал, что-то случилось с подвеской или прокол. Сьехал на старый асфальт и, о чудо, машина поехала тихо-тихо. Это так "хорошо" построили/асфальт положили. 

Ну и вишенка на торте - ЦКАД, пока ехал от М7 до М5 минимум два раза были ремонты и снижение скорости до 50(!!!). Платка, только что построили! А сколько на ней плиток в ШЗЭ высыпалось. 

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Серега сказал:

Это ж надо, из-за одного лопнувшего шланга столько говна на вентилятор накидать. Особенно расстарался автор видео. Пусть примерит на себя свой же лозунг. Стройте качественные и надёжные дороги - нам по ним ездить.  Прям не рядовой дорожник, а ангел безкрылый. Аж противно все эти комментарии читать. 

Из-за одной микротрещины может взорваться космический корабль, из-за одного неисправного датчика может упасть самолет, из-за одного лопнувшего шланга может случиться пожар, но нет, мы не будем об этом говорить, потому что все же не без греха; будем мило улыбаться друг другу и молча продолжать делать по принципу "вы нам плохие дороги, а мы вам за это плохие асфальтоукладчики", а поможет нам во всем - великий русский Авось, ибо авось не взорвется, авось не упадет, авось не сгорит... :worship[1]::worship[1]::worship[1]:

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, djulia сказал:

Из-за одной микротрещины может взорваться космический корабль, из-за одного неисправного датчика может упасть самолет, из-за одного лопнувшего шланга может случиться пожар, но нет, мы не будем об этом говорить, потому что все же не без греха; будем мило улыбаться друг другу и молча продолжать делать по принципу "вы нам плохие дороги, а мы вам за это плохие асфальтоукладчики", а поможет нам во всем - великий русский Авось, ибо авось не взорвется, авось не упадет, авось не сгорит... :worship[1]::worship[1]::worship[1]:

  Начинаем думать с другой стороны - а может там есть засланный казачок, которому надо сделать так, что бы техника показала себя плохо.

  Наша организация проходила это три раза, первые два раза расследование показало, что третья фирма, которую нанял заказчик, что бы установить наше оборудование на свои объекты, грубо нарушило его и наши правила установки. А на третий раз, наше демонтированное оборудование случайно сгорело. После некоторого расследования вылезла очень странная связь установщика(третьей фирмы) с нашим конкурентом.

   Конкурент потом добровольно(по мировому соглашение) закупил наше оборудование и под нашим контролем(он еще транспортные расходы и командировочные оплатил) все смонтировал. Ну и естественно попал в черный список заказчика

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...