Перейти к содержанию
ImperatorVlasti

Люберецкая "дыра" позора

Рекомендуемые сообщения

Есть такой тоннель в г. Люберцы соединяет Волковскую ул. с проектируемом проездом № 4037, ему наверно лет, как самим Люберцам, только раньше движение автотранспорта было в десятки раз меньше и он может как то и справлялся с потоками, но щас это ужас..попеременный проезд, это не входит уже не в какие границы современной организации движения, плюс к тому, есть Транспортная улица, которая так же вьезжает в тоннель и получается скопление из четырех рядов авто в этот жалкий уже, тоннельчик. Небольшая реконструкция и расширение + упорядочивание  движения с Транспортной улицы, убрали бы там пробку, тем более там будут застраиваться радио-поля..

 

P.S

http://60a7c00f08eb.jpg

http://130ecd47673a.jpg

Может быть когда нибудь, руководство ДЖ и области, договорятся о реконструкции ..

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, а что будет творится на пересечении Волковской улицы и Волковского проезда? Там и так то сейчас жесть в любое время суток, с учетом порционной подачи транспорта из этой дыры.....

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, xvvx сказал:

хорошо, а что будет творится на пересечении Волковской улицы и Волковского проезда? Там и так то сейчас жесть в любое время суток, с учетом порционной подачи транспорта из этой дыры.....

Согласен. Толку то. Там дальше ехать некуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будто бы только в пик проблемы. Вчера вечером хотел поехать, перед дыркой хаос из лезущих со всех сторон, плюнул, уехал в другую сторону.

6 минут назад, SET сказал:

Согласен. Толку то. Там дальше ехать некуда. 

А в другую сторону не едут люди?

 

По вашему вообще ничего нигде делать не надо, а то хуже в другом месте станет. 

А про комфорт передвижения в остальное время суток никого не волнует.

 

SET, может надо было в своё время и кучинское очко оставить и не делать его двухочковым? Всё равно светофор на выезде на Носовиху остался.

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для пересечения ж/д пользуюсь мостом в конце Комсомольского проспекта. Ехать через дырку - это тихий ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

SET, может надо было в своё время и кучинское очко оставить и не делать его двухочковым? Всё равно светофор на выезде на Носовиху остался.

 

Ну собственно, вариант тоже не плохой - в воскресенье в 11 часов утра провести 40 минут на выезде на Носовиху капец как веселое занятие ....

Изменено пользователем s.baranov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ```XpaMoy``` сказал:

 

 

SET, может надо было в своё время и кучинское очко оставить и не делать его двухочковым? Всё равно светофор на выезде на Носовиху остался.

Может быть)  Но сравнение не совсем верное, так как люберцы имеют мост который связывает две его части. А железка нет. И эти две дырки это по сути единственная связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

```XpaMoy```  ничего не скажет. Он тут не живет, и смысла ему входить в "дырочную" рабочую группу нет. Прикроется занятостью на книгоиздательстве и всё

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2020 в 11:47, ```XpaMoy``` сказал:

А что @Сергей Орлов скажет про это? Какие последние новости есть на эту тему? :) 

 

О, я смотрю у меня тут хейтеры персональные появились -- это успех ;)

В протоколах рабочей группы все указано -- был депутатский запрос в МТДИ, в ответе указано, что никак не могут собрать комиссию (да и администрация отправляла подобные письма). Проект расширения "дырки" давно готов.

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Орлов сказал:

Проект расширения "дырки" давно готов.

И какой у него титул?

  • Нравится! 4
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, wamaza сказал:

И какой у него титул?

 

Извините, я не понимаю, в каком контексте здесь употреблено слово "титул", разъясните пожалуйста. У меня есть копия документа от Росжелдорпроекта. На первом листе (его называете титулом?) указано -- 2014 год, Часть II Предпроектные проработки ИССО, 2054-ПП.ИССО5, том 10.11.5), могу переслать Вам (напишите в личку е-почту).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Орлов сказал:

Извините, я не понимаю, в каком контексте здесь употреблено слово "титул", разъясните пожалуйста. У меня есть копия документа от Росжелдорпроекта. На первом листе (его называете титулом?) указано -- 2014 год, Часть II Предпроектные проработки ИССО, 2054-ПП.ИССО5, том 10.11.5), могу переслать Вам (напишите в личку е-почту).

Титул это наименование объекта строительства/реконструкции. Мне в личку не надо, думаю это многим интересно.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, wamaza сказал:

Титул это наименование объекта строительства/реконструкции. Мне в личку не надо, думаю это многим интересно.

 

Разместил на свой гугл-диск, надеюсь так видно будет.

 

https://drive.google.com/file/d/1dMTEd7ppTALLLJwS18PNaJ5n1eFMxat-/view?usp=sharing

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...