Перейти к содержанию
qtfreet

[Обсуждение] ЦКАД-4 -- (1 очередь, открыто движение)

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, wamaza сказал:

В остальном отличная дорога, жаль, что платненько будет.

Как по мне, цена вполне приемлема, особенно если есть транспондер. Это не "золотой участок" М-11 все же. Тут за четыре сотни пол-области можно проехать всего за полтора часа, сэкономив как время (единственный по-настоящему невосполнимый ресурс нашей жизни), так и нервы, так и топливо. Ну и, конечно, отдельное спасибо причастным за систему взимания платы, при которой водитель не страдает от очередей перед шлагбаумом, а оставшийся по воле случая без наличных либо банковской карты может проехать, заплатив постфактум в течение аж пяти дней. (Интересно, как ГК "Автодор" будет бороться с принципиальными неплательщиками, водителями с иностранными номерами и теми хитрецами, что будут скрывать регистрационный знак?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, gorb сказал:

Нихрена размерчик :blink:

 

7125dda985ed.png
 

Тут своим еще пол года объяснять куда ехать

А они уже для интуристов написали)))

  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.01.2021 в 23:32, qtfreet сказал:

Чтоб освободили МКАД от транзита!

Яндекс навигатор продолжает строить маршруты с М11 на М4 через ЦКАД. Так что с транзитом возможны варианты. Сколько народу едут по яндексу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, KURBATOV80 сказал:

А они уже для интуристов написали)))

Грузовой транзит, часть международного коридора Европа-Западный Китай и Европа-Корея. И вы смотрите это с таким удивлением, будто не в курсе, что в Европе, Китае, Японии тоже дублируют указатели на английский.
LR2015.12-JP-RoadsNissan-19.jpg
original.jpg

15 часов назад, Буратин сказал:

Сколько народу едут по яндексу?

Столько же, сколько в Сеуле едут по Какао. То есть Очень Много. Другое дело, что "интурситы" и транзитные грузоперевозчики будут по традиции пользоваться Гуглом, а уж как ОН будет строить маршруты - это да...
HOeMKWvXKYc.jpg
Вот и первый косяк. Мол, ЦКАД проходит МИМО М-4 без единого съезда с ним.

Изменено пользователем qtfreet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Путешественник сказал:

 

упс хотел сюда выложить, а тут.....

 

движение хоть и открыто, а вот со знаками просто какой то швах, их или нет или они противоречат друг другу

Изменено пользователем Энцефалопат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Путешественник сказал:
Скачать видео

 

Мда. Нафиг, нафиг этот цкад деньги плати и такие потом круголя наворачивать как на карусели какой то, я лучше по старинке по пробкам.

Изменено пользователем 33egorki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.01.2021 в 00:47, Mercator сказал:

всего в одной букве ошибка, а как поменялся смысл.

да, ошибочка вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, 33egorki сказал:

Мда. Нафиг, нафиг этот цкад деньги плати и такие потом круголя наворачивать как на карусели какой то, я лучше по старинке по пробкам.

Эти круголя спецом были пройдены, что бы показать состояние дел на развязке. А по факту перепробег после реконструкции на Егорьевским шоссе составляет 600 метров

Изменено пользователем Энцефалопат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Энцефалопат сказал:

Эти круголя спецом были пройдены, что бы показать состояние дел на развязке. А по факту перепробег после реконструкции на Егорьевским шоссе составляет 600 метров

Да это я понял что спецом. Я про другие круголя, для меня больная тема это направление на Электросталь, чем просто повернуть налево после съезда надо накручивать лишние 3км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец участка у М-2 это просто ад какой-то. Летишь такой 120 км/ч, ни знаков, ничего и вдруг знак "Уступи дорогу" и вываливаешься на однополоску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Yegres79 сказал:

Конец участка у М-2 это просто ад какой-то.

 

Вся суть платных сервисов в России матушке...

 

11.01.2021 7:15 утра как минимум участок с пересечением 46К-5052 без света стоит.

Изменено пользователем batlman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spacer.png

17 часов назад, Yegres79 сказал:

Конец участка у М-2 это просто ад какой-то. Летишь такой 120 км/ч, ни знаков, ничего и вдруг знак "Уступи дорогу" и вываливаешься на однополоску.

Я в субботу ехал, этот сьезд оказался заткнут наглухо двумя перевернувшимися. Минут 20 стоял на месте, надо признать растащили быстрее ожиданий. Хотя знаки желтые там висели, не знаю как они так сумели. Меня больше напрягло как плохо почищена была дорога (ехал с снегопад), между м4 и м2 полностью переметена местами. 
в любом случае, после а107 это рай даже в таком виде.

Изменено пользователем zlobus
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...