Перейти к содержанию
Vladimir

[Обсуждение] Развязка МКАД и Волоколамского шоссе + Походная эстакада

Рекомендуемые сообщения

В 24.02.2021 в 12:53, lite сказал:

на 4 февраля перекрыт временными блоками

 

вчера видел, зашили отбойником.

 

Теперь что касается экрана на "Вегасе", который якобы тормозит движение. Вчера вечером ехал с юга МКАД, "желтое" было примерно от строгинской развязки. Специально понаблюдал - никакого ускорения после экрана нет, ни на йоту. Тупняк до новой развязки (до ее начала), там легкий хаос и дальше все полетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там, кажется, нужна переразметка. Как минимум полоса только влево на съезды и влево-прямо у съезда на обратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, какую-то чушь написал. Имелось в виду съезд направо в сторону центра. И полосы, соответственно, направо и прямо-направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lite ну не скажи

в выходные может и так, но в будни особенно после обеда - тупняк строго до спуска с горочки у вегаса - и далее разгоняемся

хаоса у развязки никакого нет, всё чинно и благородно, народ потихоньку вкатывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, syrop сказал:

lite ну не скажи

в выходные может и так, но в будни особенно после обеда - тупняк строго до спуска с горочки у вегаса - и далее разгоняемся

хаоса у развязки никакого нет, всё чинно и благородно, народ потихоньку вкатывается

Это когда выставки в Крокусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как тему почистили выяснилось, что проблем нет, а на самом деле нет развязки, во всяком случаи для жителей Митино, которых огородили блоками. Я думаю, что так называемая развязка, нужна для того чтобы МКАД в районе Митино хоть как то поехал, а я наивный полагал что всё это для жителей микрорайона. А мы как стояли в пробках, так и стоим, да ещё кругами ездим, обидно... Тут надо обсуждать реально ли как то исправить данную ситуацию, да видно это никому неинтересно, а жаль...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grandpa, что в теме почистили? Предложения по улучшению уехали в специально предназначенный раздел форума 

 

5 минут назад, grandpa сказал:

Я думаю, что так называемая развязка, нужна для того чтобы МКАД в районе Митино хоть как то поехал, а я наивный полагал что всё это для жителей микрорайона

Все реконструкции развязок на МКАД нужны, чтобы поехал МКАД. Это не тайна.

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

```XpaMoy``` Это конечно хорошо, что есть специальный раздел волоколамка - трикотажка, а есть разделы разводим потоки из Митино и Красногорска при выезде на МКАД в сторону Строгино, как убрать пробку при повороте с МКАДа на Путилковское шоссе и если ехать дальше, то как убрать пробку под новой развязкой на МКАДе в сторону Строгино? Как организовать движения для жителей 1 микрорайона чтобы они не ездили кругами, например, разрешить левый поворот с царикового переулка на новотушинский проезд в сторону метро Волоколамская, а еще лет 10-15 назад мы могли с царикового переулка проехать прямо и выехать на Путилковское шоссе, а не поворачивать на пятницкое шоссе и толкаться там в пробке возле радиорынка, такие темы есть?  Сделайте нам хоть какое то послабление, давайте это обсуждать, помогите нам уже!!!

Изменено пользователем grandpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, grandpa сказал:

Сделайте нам хоть какое то послабление, давайте это обсуждать, помогите нам уже!!!

Это вы сейчас к кому обращаетесь? Мы обычные наблюдатели, можем обсудить, посочувствовать.

Раздел с предложениями модерируется представителями ЦОДД - там есть некоторые шансы убедить изменить ОДД (перенастроить светофор, переразметить, разрешить/запретить поворот). Без строительства! Откройте там требуемые темы, если они все еще в компетенции ЦОДД (еще раз рекомендую ознакомиться с их возможностями).

По вопросам строительства следует обращаться в Департамент строительства. На страницах форума можете найти себе единомышленников, обкатать свои предложения/требования. Но не более того.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladimir Согласен, был невнимателен, думал что все разделы модерируются ими.

Проект создан и поддерживается сообществом энтузиастов и никак не связан ни с одной из официальных организаций, таких как Росавтодор, ГК Автодор, Департамент строительства Москвы, ЦОДД и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 часов вечера, будний день. Час пик, но коллапсов никаких нет. На внутреннем МКАДе - "красный" затор от Сколково до новой развязки.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба перенести ко мне в Предложения в соответствующий округ, чтоб не потерялось. В целом есть резон, хотя для принятия решения надо посчитать машинки на эстакаде разворотной и на съезде с МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Crusandr сказал:

Просьба перенести ко мне в Предложения

Предложения по съезду с внешки на дублёр перенес сюда: 

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...