Перейти к содержанию
Vladimir

[Обсуждение] Развязка МКАД и Волоколамского шоссе + Походная эстакада

Рекомендуемые сообщения

И на карте видно, что Пятницкое шоссе идёт // МКАД. Поэтому для Митино важны слова Путилковское шоссе, а не эта развязка для города Красногорск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, яркий пример всемнеугождалова выше.

Всем не угодить, я живу в Митино и для меня стало лучше.

Выезд на внешний МКАД мимо радиорынка летит.

Вечером после работы я трачу на час меньше чтобы попасть домой.

Меня все устраивает.

Если у вас сломались обычные шаблоны - то только ваша в этом вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, syrop сказал:

Да, яркий пример всемнеугождалова выше.

Всем не угодить, я живу в Митино и для меня стало лучше.

Выезд на внешний МКАД мимо радиорынка летит.

Вечером после работы я трачу на час меньше чтобы попасть домой.

Меня все устраивает.

Если у вас сломались обычные шаблоны - то только ваша в этом вина.

Наступят рабочие будни, тогда посмотрим. Пока машин мало. Но дублёр в центр  уже не справляется, это очевидно многим.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, syrop сказал:

Да, яркий пример всемнеугождалова выше.

Всем не угодить, я живу в Митино и для меня стало лучше.

Выезд на внешний МКАД мимо радиорынка летит.

Вечером после работы я трачу на час меньше чтобы попасть домой.

Меня все устраивает.

Если у вас сломались обычные шаблоны - то только ваша в этом вина.

Ну да, давайте жить не по шаблону. выезжать и заезжать через соседние районы потому что непосредственно въезды/выезды в ваш район убрали (чтоб мкад летел). А хорды при этом не построили. На вас сэкономили, а вы утерлись. Либо вы не живёте  в Митино. 

Изменено пользователем Виталий С
  • Нравится! 3
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митинская, 28 - это не в Митино?

Если вы боитесь проехать лишний километр - чья в этом вина?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, syrop сказал:

Митинская, 28 - это не в Митино?

Если вы боитесь проехать лишний километр - чья в этом вина?

Через месяц или даже раньше вы поймёте чья в этом вина. И Путилковский съезд (односторонний!) не спасет, арифметика простая : посчитайте сколько было сьездов /вьездов и сколько стало.

Да и почему мы должны ездить через соседние районы когда у нас своя должна быть функциональная развязка. И это нормальная, здоровая логика! 

Изменено пользователем Виталий С
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю, где соседние районы? о чем вы?

поселок Новобратцевский (мимио него едем на внешний МКАД) относится к Митино, в Тушино/Красногорск/Путилково (при выезде на внутренний МКАД) не заезжаем

в чем проблема?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немитинец. Был там раза три.

Не пойму что не так с вариантом через Трикотажный проезд? 1 мкр и 1А мкр Митино не могут через дворы или Цариков пер. выехать сразу на Новотушинский -> Трикотажный проезд, чтобы потом на внутренний МКАД попасть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, T02my сказал:

Немитинец. Был там раза три.

Не пойму что не так с вариантом через Трикотажный проезд? 1 мкр и 1А мкр Митино не могут через дворы или Цариков пер. выехать сразу на Новотушинский -> Трикотажный проезд, чтобы потом на внутренний МКАД попасть? 

Да, это единственный выезд остался. Нагрузка увеличилась на него значительно. Кстати с царикова на новотушинский только направо. 

26 минут назад, syrop сказал:

не понимаю, где соседние районы? о чем вы?

поселок Новобратцевский (мимио него едем на внешний МКАД) относится к Митино, в Тушино/Красногорск/Путилково (при выезде на внутренний МКАД) не заезжаем

в чем проблема?

 

Ну например чтоб с внутреннего мкада заехать в Митино вы будете петлять по району Тушено (я выше говорил об этом). Разворот и съезд с внешней стороны мкад днем будет стоять, он и раньше стоял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, T02my сказал:

Не пойму что не так с вариантом через Трикотажный проезд?

То не так, что Пятницкое ш. - это именно шоссе, широкая основная дорога (хотя там и 100 красных светофоров, но это другой вопрос). А Митинская/Новотушинский - это местные проезды, узкие, с десятками въездов во дворы, переходов, автобусных остановок. Не предназначены они для транзита. 

Тем более, что попасть на них с ПШ непросто: надо или долго стоять на светофоре на 1-м Митинском, или как уже выше показали.

10 часов назад, T02my сказал:

1 мкр и 1А мкр Митино не могут через дворы или Цариков пер. выехать сразу на Новотушинский

Ну а Отрадное, Ангелово, Юрлово и т.д.? Они едут по ПШ, других вариантов нет. Они теперь будут загружать локальную УДС Митино или разворачиваться на Походном - в любом случае будут пробки там, где их не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий С 

Разворотная эстакада это петляние по Тушино? Остановитесь уже =)

 

Tolik 

Отрадное, Юрлово, Ангелово поворачивают на Митинскую у Мандарина и едут прямо, в чем проблема? Они и раньше так ездили, потому что выезд на внутренний МКАД был забит волоколамцами

на ровном месте высасываете =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Tolik сказал:

То не так, что Пятницкое ш. - это именно шоссе, широкая основная дорога (хотя там и 100 красных светофоров, но это другой вопрос). А Митинская/Новотушинский - это местные проезды, узкие, с десятками въездов во дворы, переходов, автобусных остановок. Не предназначены они для транзита. 

Тем более, что попасть на них с ПШ непросто: надо или долго стоять на светофоре на 1-м Митинском, или как уже выше показали.

Кстати из области  с Пятницкого шоссе на 1й Митинский нет поворота (направо). Там нужно пытаться на дублер попасть. 

12 минут назад, syrop сказал:

Виталий С 

Разворотная эстакада это петляние по Тушино? Остановитесь уже =)

 

Tolik 

Отрадное, Юрлово, Ангелово поворачивают на Митинскую у Мандарина и едут прямо, в чем проблема? Они и раньше так ездили, потому что выезд на внутренний МКАД был забит волоколамцами

на ровном месте высасываете =)

Читаете не внимательно. Объясняю: разворотная эстакада нас приводит к внешнему съезду со мкада, который и так был забит в будний день. Сейчас туда пытаются запихнуть сразу два потока: с внутренней стороны и с внешней. Результат очевиден - адский трэш. Остаётся два варианта : съезжать в центр по Волоколамке и разворачиваться на дублере у светофора Походного проезда или съезжать на Трикотажку и через Походный и мимо храма возвращаться в Митино. Всё это через Тушино. 

Объясняю очевидные вещи. 

Изменено пользователем Виталий С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий С 

давайте дождёмся хотя бы 20х чисел января и вернёмся к обсуждению пробки с разворотной эстакады =)

никаких проблем нет, кроме светофора, который может собирать пробку вечером

народ тупит еще, не понимают куда ехать, вкатятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, syrop сказал:

никаких проблем нет, кроме светофора

Вот светофор там как раз, никому не нужный, может вызвать пробку, которая вылезет на дублёр и перекроет съезды на ВШ (в обе стороны), на Трикотажный и обратно на МКАД.

Нельзя все потоки замыкать на один узкий дублёр! А потом еще светофор ставить, которого в проекте не было.

 

Ладно, давайте подождём нормального трафика, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, syrop сказал:

Виталий С 

давайте дождёмся хотя бы 20х чисел января и вернёмся к обсуждению пробки с разворотной эстакады =)

никаких проблем нет, кроме светофора, который может собирать пробку вечером

народ тупит еще, не понимают куда ехать, вкатятся

+1

На праздниках и снегопадах - еще не понятна на 100% ситуация.

Ждать надо рабочие будни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...