Перейти к содержанию
Vladimir

Honda R.I.P (в РФ)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Rejz сказал:

2.4, при прайсе 2.9. Без нави и некоторых мелочей, но в целом очень приятная комплектация. Сейчас новая   стоит 3.5, цены за год улетели в космос. Пятилетнее можно было за 1.5 взять, сейчас тоже в космос улетело.

 

Увы, это лишь ваши фантазии. Народ тогда покупал за 2.6-2.8 320d в средней комплектации, это уже с учетом скидок + им продавали допом всякие GAP и страховки за 200 тыс. А 330 в принципе не может быть барабаном, поэтому и стоила она даже год назад 3.5 млн, по прайсу - за 4. 

Цены особо никуда не утелели за год, как уже верно написали, дорогие машины стоили дорого уже тогда, и сейчас они стоят дорого, цена особо не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hmmm сказал:

Увы, это лишь ваши фантазии. Народ тогда покупал за 2.6-2.8 320d в средней комплектации, это уже с учетом скидок + им продавали допом всякие GAP и страховки за 200 тыс. А 330 в принципе не может быть барабаном, поэтому и стоила она даже год назад 3.5 млн, по прайсу - за 4. 

Это реальная покупка. 

 

3 часа назад, Hmmm сказал:

Цены особо никуда не утелели за год, как уже верно написали, дорогие машины стоили дорого уже тогда, и сейчас они стоят дорого, цена особо не изменилась.

А, ясно. Вопросов больше нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Rejz сказал:

Это реальная покупка.

 

Дилер, комплектация, цена? Легко проверить..Хотя мне уже тоже всё понятно, что это бла-бла. Я сам тогда мониторил рынок и общался с несколькими дилерами. По каким ценам покупали люди тогда машины можно также посмотреть по профильным форумам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Rejz сказал:

Пежо -Ситроен у нас были очень популярны, причем во многих классах. И завод строился под дешевые 301 и 407, хотели повторить успех Логана, но оба оказались убогими и провалились.

Хонда же на нашем рынке никогда дешевой не была. Да вся свежая линейка сильно американизирована, в Европе тоже не очень расходится.

В жирном 2008 году продажи Хонды - 89 тыс. штук, продажи Пежо - 48 тыс. штук, Ситроена - 12 тыс. штук. А 301 никогда в Калуге и не выпускался, завод строили под 408-й и аутлендер. В любом случае, им некого винить в провале в России кроме себя. Тойота тоже никогда дешевой не была, и ничего, прекрасно живут у нас на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Hmmm сказал:

Дилер, комплектация, цена? Легко проверить.

И? У меня друг-автожурналист покупал что-то. Пришел как простой смертный, торговался до усрачки, выторговал немало. А потом вскользь упомянул про род своих занятий и выжал еще пару сотен тысяч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальные цифры можно? Брат-сват моего друга что-то купил, непонятно что и когда, непонятно за какую сумму. Реальность была такова, что люди не получали скидок больше 20% от РРЦ, а РРЦ за 330 год назад была выше 4 млн. Или и дальше будем писать небылицы, авось кто поверит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько у вас зарплата? А белая? А жена хорошо зарабатывает? А где? 

Видите, в эту игру можно играть вдвоем.

Поймите, я могу ответить в размере известного мне, но это все равно будет ни о чем. Хотите попробовать? Ну, ок. 

Тигуан, куплен осенью 2018. Полный привод, дизель, DSG. 1.8 миллиона. Комплектация не топовая, но близко к тому.

А дальше - дьявол в деталях. Разные виды магнитол (для меня даже фиговина с экраном в полмашины все равно магнитола), фар и обогрева лобового стекла дадут разницу в четверть ляма. Что вы с этого выжмете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Причем здесь Тигуан, когде речь была про конкретную модель авто с прайсовой стоимостью >4 млн, которую якобы купили за 2.2 млн? 

По тигуанам кстати, учитывая большое количество появившихся синих тигуанов на дорогах за последние полгода, на дорестайлинг давали неплохие скидки похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Hmmm сказал:

Понятно. Причем здесь Тигуан, когде речь была про конкретную модель авто с прайсовой стоимостью >4 млн, которую якобы купили за 2.2 млн? 

По тигуанам кстати, учитывая большое количество появившихся синих тигуанов на дорогах за последние полгода, на дорестайлинг давали неплохие скидки похоже.

РРЦ у них была 2.9 кк. Кончайте хамить уже, вы не с пацанами у падика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РРЦ 2.9 млн. у 330 год назад, я правильно понял? Если, да, то дальше можно не продолжать. А в чем хамство? "Пацаны, падик" кто кому хамит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По любому хонде это не помогло. Видно срв стало дорого возить. А полуседанов у них нет..

будут америкосов акурами окучивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, zloi_kot сказал:

А полуседанов у них нет..

Вообще есть, для рынка Юго-восточной Азии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hmmm сказал:

Причем здесь Тигуан, когде речь была про конкретную модель авто с прайсовой стоимостью >4 млн, которую якобы купили за 2.2 млн? 

При том, что речь шла о скидках в принципе, безотносительно производителя и модели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Thorvald сказал:

Вообще есть, для рынка Юго-восточной Азии)))

То есть тот рынок для них важнее. А у нас были три модели - несерьезно как то. 

играть в локализацию они не захотели. Думается для них невелика потеря. Мотоциклами наверстают. Или еще какими железками.

Изменено пользователем zloi_kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zloi_kot сказал:

А у нас были три модели - несерьезно как то. 

В РФ официально продавались в свое время: Jazz, Civic, Accord, Legend, FR-V, HR-V, CR-V, Pilot, Crosstour.

Никого не забыл? Что-то из "спортивных" было официально?

 

Не официально довольно много было Элементов из штатов, необычных купе Аккорда и Сивика, праворульные Fit, Odissey, Stream и многих других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...