Перейти к содержанию
Kotok71

Путепровод через ж.д. пути, соединяющий ул. Костромскую и Юрловский проезд

Рекомендуемые сообщения

вроде были слушания по вопросу соединения костромской и юрловского,на которых были 2 варианта дороги,кто то слышал что по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие 2 рисунка мне попались,какого то пояснения не нашел

3e8d5c1a7043.jpg

b07889f3cc46.jpg

  • Нравится! 6
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю жителей севера Москвы, ещё бы путепровод на Хачатуряна) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, alex-b сказал:

такие 2 рисунка мне попались,какого то пояснения не нашел

Получается от варианта с эстакадой через ЖД путь отказались навсегда на неопределенный срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Saint сказал:

Получается от варианта с эстакадой через ЖД путь отказались навсегда на неопределенный срок?

не представляю как это возможно т.к. в обоих этих случаях жд пути находятся много ниже уровня гаражей по которым пойдет дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, alex-b сказал:

не представляю как это возможно т.к. в обоих этих случаях жд пути находятся много ниже уровня гаражей по которым пойдет дорога

Выемку сделают, примерно как на закрытом переезде, может более глубокую, не проблема. Просто на выложенных вами фото нет и намека на путепровод, плюс эти загогулины в сторону запада, аккуратно обходящие то место где планировался путепровод меня смущают. Вот зачем они?

Изменено пользователем Saint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2020 в 20:38, Saint сказал:

Выемку сделают, примерно как на закрытом переезде, может более глубокую, не проблема. Просто на выложенных вами фото нет и намека на путепровод, плюс эти загогулины в сторону запада, аккуратно обходящие то место где планировался путепровод меня смущают. Вот зачем они?

не могу сказать,путепровод логичнее и реальнее,буду на месте сделаю фото перепадов высот,огромную яму придется делать и убирать целую стоянку,чтобы обойтись без моста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.07.2020 в 16:37, alex-b сказал:

такие 2 рисунка мне попались,какого то пояснения не нашел

Откуда инфа? По 2 рисунку дорога через наш гараж идёт, а у нас никакой информации об этом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Kotok71 сказал:

Откуда инфа? По 2 рисунку дорога через наш гараж идёт, а у нас никакой информации об этом нет

скинул приятель с нашего района, у меня тоже гаражи в этом огромном массиве,и я на сколько знаю действующего договора аренды земли ни у одной стоянки на этом пятаке под опорами нет,так что узнаем за неделю до

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.07.2020 в 14:28, Kotok71 сказал:

У нашего ГСК есть

это прекрасно,у нас он тоже был,пока мэрия города не расторгла его в одностороннем порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять с этой дорогой непонятки. 

Приехали строители и начали благоустраивать территорию напротив юрловского 14. Видать не скоро быть этому соединение.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...