Перейти к содержанию
Авторизация  
Путешественник

Дорога ст. Нехаевская - х. Лобачёвский в Нехаевском районе

Рекомендуемые сообщения

Для строительства участка автодороги «Нехаевская - Лобачевский - Авраамовский» в Нехаевском районе Волгоградской области ищут подрядную организацию. Информация о проведении электронного аукциона опубликована на портале Госзакупок.

Торги объявлены по строительству участка трассы «Нехаевская - Лобачевский - Авраамовский» от станицы Нехаевская до хутора Лобачевский. Максимальная стоимость контракта составляет более 239 млн рублей, средства выделяются из областного бюджета.

Заявки на участие в аукционе принимают до 26 февраля, подрядчика планируют определить в тот же день. Работы будущему подрядчику в рамках первого этапа предстоит выполнить до 1 сентября 2021 года, в рамках второго этапа - до 1 октября 2022 года.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=90820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Нехаевском и Клетском районах Волгоградской области построят асфальтированные дороги к двум отделенным поселкам. На проведение работ заключены контракты. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. Автодороги построят в рамках реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

Устройство дорог планируют начать в апреле. Так, асфальтированную трассу проложат к хутору Казачий Клетского района. На участке протяженностью 7,2 км переустроят существующие коммуникации и смонтируют водопропускные трубы, сформируют земляную насыпь, уложат асфальтобетонное покрытие, установят барьерное ограждение, автобусные остановки и наружное освещение. Новая дорога соединит поселок с трассой «Курганный - Клетская», что обеспечит безопасную, беспрепятственную и круглогодичную связь населенного пункта с районным центром.

Еще одну дорогу возведут в Нехаевском районе: асфальтированная трасса длиной 3,5 км пройдет от станицы Нехаевской до хутора Лобачевского. Первый этап работ планируют завершить к сентябрю текущего года, полностью объект сдадут в 2022 году. 

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=91697

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

https://ok.ru/sergey.kuznetsov.79375521914/statuses/154822717725609

строительство дороги станица Нехаевская - хутор Лобачевский продолжается

i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnhE7pkr3SyZkE
 
i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgn9edgKT2HpA9w
 
 
 

 

Дальнейшая судьба проекта пока неизвестна...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...