Перейти к содержанию
T02my

Как искать закупки на Госзакупках?

Рекомендуемые сообщения

У меня не получается найти напрямую все закупки какого-либо заказчика.

 

Вот яркий пример. Есть ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ИНН: 5753040072). При поиске на закупках он выдаёт только всякие мелкие услуги по обслуживанию сайта, закупки канцелярии и прочее. А как найти закупки на строительство дороги и т.д.?

 

Я точно знаю, что у него есть две закупки, но они не показываются в общем поиске:

 

https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok504/view/documents.html?regNumber=0154200000720000815

https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok504/view/common-info.html?regNumber=0154200000720000790

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что иногда специально  хитро пишут названия закупок. Таким образом, что бы эту закупку нашел именно тот, с кем уже обговорен будущий контракт. Например - все буквы в названии через пробелы типа такого: С т р о и т е л ь с т в о (или ещё каким-либо иным образом).

А потом написание названия скидывают тому, кому нужно и он быстро находит эту закупку и становится первым и единственным подрядчиком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, T02my сказал:

При поиске на закупках он выдаёт только всякие мелкие услуги по обслуживанию сайта, закупки канцелярии и прочее. А как найти закупки на строительство дороги и т.д.?

Искать по настоящему заказчику. В общей информации мотай в самый низ, я обычно так делаю.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, T02my сказал:

Я точно знаю, что у него есть две закупки, но они не показываются в общем поиске:

 

В этих конкурсах он выступает не заказчиком, а размещающей организацией.

В поиске открываете все параметры, щелкаете на вкладку "Заказчик" и у Вас появляется меню с поисковыми вариантами. Идете на ссылку "Наименование размещающей организации" и там выбираете интересующую организацию. Причем можно выбрать сразу несколько - поиск будет вестись по всем.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Михалы4 сказал:

 

В этих конкурсах он выступает не заказчиком, а размещающей организацией.

В поиске открываете все параметры, щелкаете на вкладку "Заказчик" и у Вас появляется меню с поисковыми вариантами. Идете на ссылку "Наименование размещающей организации" и там выбираете интересующую организацию. Причем можно выбрать сразу несколько - поиск будет вестись по всем.

О, теперь понял. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...