Перейти к содержанию
Виталий Лапицкий

Закрытие участка Люблинско-Дмитровской линии от Печатников до Кожуховской

Рекомендуемые сообщения

После авторынка в ,сторону печатников, перед путепроводом, асфальт весь в заплатках, как будто бомбили. Интересно, догадаются наконец отремонтировать участок, а не очередные заплатки лепить.? Автобусы тормозить будут там.

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас упала СМС от Дептранса - ограничения движения планируются с 30 апреля по 24 мая (на день раньше начала перекрытия метро и на день позже снятия перекрытия).

Это получается, что веселуха на дорогах в Люблино, Марьино, Кузьминках и прилегающих районах  начнется уже в пятницу.

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещать -не значит жениться. По грунтам там ситуация весьма неоднозначная, если не повезет, то и до 24 могут не успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У северного тоннеля в Печатниках уже таблички приготовили.

7ff8768c0626.jpg

У на Кухмистерова, но там свои)

04e776a95977.jpg

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поехал на метро, машину оставил около метро Волжская.

5 минут назад позвонили - начинают делать настилы для пассажиров КМ-автобусов, машину перемещают. Слава богу, недалеко. Вечером буду искать.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2021 в 10:33, Михалы4 сказал:

А у меня возникает вопрос - как будет осуществляться пересадка с салатовой ветки на БКЛ? Ведь оборотные тупики ниоткуда не возьмутся, каким образом собираются делать оборот на салатовой ветке в Печатниках?

Депо.
Могли бы в принципе и сейчас так, но поскольку один тоннель БКЛ краем задевает границы станции, то с пассажирами только до Волжской (где тоже тупиков увы нет) и оборотом через пошерстный съезд.
Кабы трассу БКЛ проложили хотя бы метров на 15 северо-западнее, то может и в этот раз обошлось бы без закрытия станции. А так, увы...
Впрочем, даже если и без пассажиров, то все равно плохо...
Одно дело рано утром выгнать нужное кол-во на линию а поздно вечером снять, ну и в случае необходимости днем аккуратно и медленно снять/выдать.
А другое - гонять каждые 2-3 минуты составы (пусть и пустые) над работающим щитом.

Изменено пользователем Bug0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть автомобилисты, которые сегодня рискнули поехать на работу через Люблинку? Как оно было в реальности? По ЯКартам вроде даже лучше, чем обычно (держим в уме сокращенный рабдень, традиционные отпуска перед/на майские и отказавшихся от авто на период перекрытий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ArtemZ сказал:

Есть автомобилисты, которые сегодня рискнули поехать на работу через Люблинку?

Я на этой неделе все дни, кроме понедельника, ставлю машину у метро Волжская и далее на метро. Кроме того, чтобы утром проехать, еще надо и вечером вернуться, а с этим в последнее время совсем *опа. На этой неделе был вообще полный ахтунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у Северного тоннеля в Печатниках свободно. Я такого не припомню уже давно. ))   Возможно народ побоялся ехать, так как на Яндекс картах нарисовано перекрытие. А по факту сегодня проехать еще можно.  Да и вокруг я бы не сказал что прям всё встало.  

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сегодняшнего дня (вчера вечером вроде бы не было еще ограничений) поворот с Юных Ленинцев на Люблинскую на север ЗАКРЫТ. С 11-ой улицы Текстильщиков машины выезжали, так что там пока можно проскочить. До улицы Чистова не доезжал, поэтому как там с правым поворотом - хз.

Изменено пользователем ArtemZ
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром поехал на работу - пока между праздников  машин мало, решил проехаться по Люблинке, посмотреть все перекрытия. Выехал по Краснодарской и проехал до Остаповского.

В общем - когда все вернутся с дач, на Люблинку можно даже соваться. Самое проблемное место будет перекресток Люблинская-Шкулева, там для движения прямо остается одна полоса.

 

Вечером прощупаю обратную дорогу. Точный маршрут еще не выбрал, буду ориентироваться по пробкам. Но есть желание проехаться по Волгоградке от ТТК до Волжского бульвара.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Михалы4 сказал:

Вечером прощупаю обратную дорогу

 

Докладываю - полная  *опа!

А именно:

1. На путепроводе перед Текстильщиками в сторону области отгорожена правая полоса. Не понимаю смысла, можно было бы отгородить и повесить кирпич за 50 метров до поворота на Люблинку, но сделано именно так и на мой взгляд - сделано безграмотно и неправильно.

2. Напротив метро Волжская и до начала ул. Краснодонской оставлено по одной полосе в каждую сторону, вся сторона ПЧ со стороны больницы отдана под КМ и ОТ. Сегодня днем около 14 часов ехать было еще можно, но в час пик и тем более после окончания праздников.....

3. Вокруг метро Волжская парковки нет... Совсем нет.

 

В общем в полной совокупности предварительное решение - до работы на машине начиная со следующей недели я не езжу, машину бросаю в доступности от метро Кузьминки или Люблино (на Волжской и на расстоянии 1 км пешедрала от нее хрен бросишь - все обложили), далее 3 маршрута на выбор:

1. Через метро Кузьминки.

2. От метро Люблино до метро Волжская, далее - на КМ.

3. От метро Люблино через Красногвардейскую.

 

Вот, как то так.

Мои варианты базируются на том, что я утром отвожу жену на работу (это между Волжской и Кузьминками) и далее еду на работу ОТ, бросая машину так, чтобы и вечером мог нормально добраться домой.

Поэтому МЦД-2 мне оказывается неудобно.

Изменено пользователем Михалы4
  • Печаль 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...