Перейти к содержанию
Авторизация  
Путешественник

Актуальное состояние дорог Ивановской области, инновации и освещение на них

Рекомендуемые сообщения

В Ивановской области устроили линии освещения на 7,2 км региональной трассы «Иваново - Ярославль». Работы провели на участке дороги между населенными пунктами Голчаново и Буньково. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона, в среду, 24 марта.

Кроме того, на трассе установили две стационарных камеры фиксации нарушений «Кордон-М». На монтаж линий освещения выделили 35 млн рублей. По итогам работ участок региональной трассы стал более комфортным и безопасным.

Как рассказал начальник Департамента дорожного хозяйства и транспорта области Дмитрий Вавринчук, результаты анализа аварийности показали, что более 40 % ДТП в регионе происходит в темное время суток. Дорожники строят линии освещения не только в границах населенных пунктов, но и на аварийно-опасных участках. На отрезке дороги «Иваново - Ярославль», где устроили 7,2 км освещения, за прошедшие три года случилось 15 ДТП с тремя погибшими и 21 пострадавшим.

В этом году освещение продолжат устанавливать на ярославском направлении. Дорожники выполнят работы на участке за Буньково протяженностью 2,1 км.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=91680

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Палехском районе Ивановской области на участке дороги «Иваново - Нижний Новгород» установили и ввели в эксплуатацию 7,5 км линий искусственного освещения. Об этом со ссылкой на губернатора региона Станислава Воскресенского сообщает пресс-служба областного правительства.

Освещение появилось на отрезке от деревни Дорки Малые до Обхода поселка Палех. На эти цели было направлено 38,8 млн рублей.

По словам Станислава Воскресенского, работы по повышению безопасности на региональных трассах продолжатся. В области планируют смонтировать еще около 40 км линий искусственного освещения, в том числе на Шуйской объездной трассе и на участке дороги «Палех - Мыт».

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=92463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...