Перейти к содержанию
Авторизация  
Man

Болгария

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Man сказал:

Видео с дрона всего строительства трассы "Европа" - А6 (ЛОТ-1) от Драгомана до Калотины.

Маршрут этой части трассы уже сформирован на всем ее протяжении. В Драгомане строится автомобильная эстакада-восток, а запад должен быть достроен. Построены подземные переходы под нижней полосой и переведено на них движение. Предстоит строительство их второй половины. Экопродукт (медвежий продукт) полностью построен и на него уже заложен перегной. Продолжается строительство железнодорожной эстакады, что, по-видимому, улучшает разворот железнодорожной ветки. После его строительства временную эстакаду, по которой в настоящее время движутся поезда в Сербию и из Сербии, уберут.

14,5 км от 1+000 км до 15+500 км при колеи А-25,5 м и расчетной скорости 100 км/ч. Планируется построить 10 крупных объектов - 4 путепровода, 2 сельскохозяйственных путепровода, 2 путепровода, 1 путепровод и 1 мост.

17 июня 2019 года заключен договор на осуществление надзора за строительством с ДЗЖД «Надзор Калотина - СОП» и срок выполнения 910 дней. Первый дерн был сделан 13 февраля 2020 года.

Перевод, конечно, доставляет. 

"Экопродукт (медвежий продукт) полностью построен и на него уже заложен перегной." Видимо, речь про экодук для прохода животных.

"Планируется построить 10 крупных объектов - 4 путепровода, 2 сельскохозяйственных путепровода, 2 путепровода, 1 путепровод и 1 мост." -  7 транспортных путепроводов, не?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...