Перейти к содержанию
Vladimir

Рамки-перевертыши

Рекомендуемые сообщения

Давно не видел вживую, сегодня вот прямо в действии - по выделенке проехал наглухо тонированный черный крузак, залез передо мной и открыл номера. Довольно быстро работает механизм.

Их никто не ловит или водитель с ксивой? Наверное нет смысла куда-то заявлять о таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vladimir сказал:

Их никто не ловит или водитель с ксивой?

Вижу подобные уже года три. Таких ловить будут только когда видят работу механизма. А так они визуально не отличаются от обычных. Не будешь же весь поток тормозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Vladimir сказал:

Давно не видел вживую, сегодня вот прямо в действии - по выделенке проехал наглухо тонированный черный крузак, залез передо мной и открыл номера. Довольно быстро работает механизм.

Их никто не ловит или водитель с ксивой? Наверное нет смысла куда-то заявлять о таких?

Регистратор установлен? Выкладывайте видео. Может привлечет внимание. 

Сейчас как раз они раздувают шумиху вокруг таких Езднуов без номеров и регистраций под камерами. 

Изменено пользователем AMDf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полно уже таких. Гаишников-то и нет почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы до "уважаемых" людей докопались? Спешит человек, некогда ему с вами стоять в пробке. Он не для того, дорогую и мощную машину купил, что бы везде опаздывать. Машина должна ехать, а не стоять. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Skydiver сказал:

Что вы до "уважаемых" людей докопались? Спешит человек, некогда ему с вами стоять в пробке. Он не для того, дорогую и мощную машину купил, что бы везде опаздывать. Машина должна ехать, а не стоять. :))

А мы только за, только пусть Уважаемый человек заплатит 5000 руб к примеру за такую спешку.

Неотвратимость наказания должна быть. А то всем захочеться быть "уважаемым"

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Уважаемые» люди других номерах ездят, которым на камеры пох.

 

а это понторезчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие не только у уважаемых парней есть, много раз наблюдал такие рамки на фурах, поднимают номера только перед постом ГАИ или, когда экипаж на горизонте маячит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Tutmos сказал:

много раз наблюдал такие рамки на фурах

на фурах 3 номера, 2 на седельном тягаче и 1 на прицепе

имхо мало вероятно и проблематично

В 22.04.2021 в 09:49, Vladimir сказал:

Давно не видел вживую, сегодня вот прямо в действии - по выделенке проехал наглухо тонированный черный крузак, залез передо мной и открыл номера. Довольно быстро работает механизм.

Их никто не ловит или водитель с ксивой? Наверное нет смысла куда-то заявлять о таких?

видео с регистратора будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Go2here сказал:

видео с регистратора будет ?

Нет, у меня нет ВР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! Крузак, Каен, года пол назад передо мной шторками закрылись номера на такси эконом класса :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.04.2021 в 09:49, Vladimir сказал:

 наглухо тонированный черный крузак, 

Сорри за оффтоп, никто не знает, что сегодня происходило на Беседенском шоссе? Утром увидел пробку, выскочил через Капотню, стояли на выезде с Беседенского на МКАД, по слухам проверяли документы у всех поголовно. Вечером въезжал, стояли только со МКАД в центр, выдергивали тонированных, горемыки сдирали тонировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поголовно не проверяли, но конференция из инспекторов была знатная, я мимо проехал спокойно, даже немного борзо ) и стояли на въезде в районе пол первого.

Изменено пользователем zapravshik
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...