Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

Кросс-универсал Kia K5 (эскиз)

Рекомендуемые сообщения

Художники из Колеса.ру помечтали как мог бы выглядеть кросс-универсал Kia K5. Сейчас же в РФ не то что кросс, но и обычного сарая не продается. А вам была бы интересна такая машина? Жаль название Crosswagon давно занято, было бы логично. Для сравнения ниже фото существующего сарая (Sportswagon):

 

kia-k5-cross-wagon-front2.jpg

 

kia-k5-cross-wagon-rear2.jpg

 

maxresdefault.jpg

 

https://www.kolesa.ru/news/novyy-kross-universal-kia-k5-kakim-on-mozhet-byt?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый оптимальный вариант кузова как по мне. Чуть выше, но не кроссовер - так и расход топлива нормальный и проехать можно по большинству дорог. Плюс пластиковый обвес на деле жирный плюс. Если этот К5 был бы такой как на картинках и технологичным как вольво V60СС, но дешевле на 1-1.5, то вероятно были бы очереди на покупку. К тому же сам К5 вполне неплохая машина, даже таксисты массово выбирают его.

Изменено пользователем Gleaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужен. В этом классе продаются 3.5 вольвы и 0.33 ауди в год. Большой для города и непрактичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Rejz сказал:

В этом классе продаются 3.5 вольвы и 0.33 ауди в год

И еще 0.01 Субару Аутбэк (от 3 млн до 4+ в топе). Сабж, судя по прикидкам "пальцем в небо" тоже должен стоить около 3-х.

Зы. Я бы назвал машину KIA K5 CW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой размерчик. Когда дадут цену - надо брать. И, конечно, дизель меня бы устроил полностью, бензинка все же не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Vladimir сказал:

Сейчас же в РФ не то что кросс, но и обычного сарая не продается

Все помешались на кроссоверах, вроде как джип

Маркетологи хорошо поработали, впаривание прошло успешно

Типичный европейский семейный авто это дизельный сарай на ручке

И очень странно что зеленые на кроссоверы не ополчились, железа на них идет больше, топлива жрет больше. Как то не заметно борьбы за природу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Indy1977 сказал:

Когда дадут цену - надо брать

Тут уместней говорить не "когда", а "если".

 

13 минут назад, try. сказал:

Маркетологи хорошо поработали, впаривание прошло успешно

Да, но и условия эксплуатации у нас немного другие - много снега зимой, к дачам не у всех есть нормальная дорога и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Vladimir сказал:

Тут уместней говорить не "когда", а "если".

В моем языке "когда" и "если" обычно сливаются до степени смешения. В любом случае, если цена будет на уровне 3 миллионов, то это, извините, ни в какие ворота. Вся Корея, при всем моем уважении, столько не стоит.

Буду продлевать летную годность моего одноклассного Мондео и дальше. Всяк дешевле 3 лямов станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Vladimir сказал:

И еще 0.01 Субару Аутбэк (от 3 млн до 4+ в топе). Сабж, судя по прикидкам "пальцем в небо" тоже должен стоить около 3-х

Обычный стоит 2, за что еще один миллион?

 

Как такси, ксати, ты зашел. Таксопарки любят Сид СВ, да и i40 сарай закупали гораздо больше, чем седанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Rejz сказал:

Обычный стоит 2, за что еще один миллион?

За 2 такси-эдишен. А кроссы обычно упакованные. Ну ок, кузов сарая тыс 300, полный привод, предположим 200, ну и чуток еще за пластик и позиционирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...