Перейти к содержанию
Семён Сергеевич

Дороги ЖК Царицыно

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В ЖК Царицыно (почтовый адрес ул.6-я Радиальная дд3 кк 1-11 и дд5 кк 1-4) есть два Проектируемых проезда №№ 6630 и 6631.

До сих пор они не сданы городу, но это вот-вот случится, судя по активным работам по асфальтированию Пр.Пр.6630 и нанесению разметки 1.7 под остановки ОТ на Пр.Пр.6631 

 

Может местные знатоки, crusandr? могут подсказать как будет организовано движение на перекрёстке указанных Пр.Пров с ул. 6-я Радиальная https://yandex.ru/maps/-/CCU4y8X0kB?

И что за маршрут ОТ планируется по Пр.Пр.6631?

 

Запросы в Дептранс и МГТ написаны, но ответов оттуда нет, а вот работы по сносу ограждений идут вовсю.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опечатка с с номером разметки - 1.17, конечно же (жёлтая, загзагообразная).

@Crusandr будем Вам очень признательны! 

 

Забыл ещё добавить, что Пр.пр.6630 сейчас доделывают строители и не полностью, а только 2/3. 

На 1/3 от Пр.пр.5108 - нет финишного слоя асфальта. 

Машины паркуются перпендикулярно ПЧ, оставляя посередине узкий проезд. Живём как деревне какой-то.

Изменено пользователем Семён Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги подсказывают что маршрут действительно пустят, но подробностей не имеют пока. А проекта ОДД утверждённого еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.05.2021 в 21:06, Crusandr сказал:

Коллеги подсказывают что маршрут действительно пустят, но подробностей не имеют пока. А проекта ОДД утверждённого еще нет.

Добрый день! В декабре 2020 года проектируемый проезд 6630 ввели в эксплуатацию. Ширина проезжей части 15 м. Примерно в мае 2021 года произвели замену дорожного покрытия и нанесли дорожную разметку. Однако теперь автомобили паркуются как параллельно проезжей части, так и перпендикулярно. Для проезда остаются крайние левые полосы. Также с этих полос осуществляется левоповоротные и правоповоротные направления во дворы. Что создает не возможным объехать поварачивающие машины с правой стороны проезжей части. Также совершена ошибка нанесении дорожной разметки между корпусами по адресу 6-я Радиальная улица, 3к4 и  3к5 (начертили 2 сплошные линии, хотя во все дворы на протяжении улицы все повороты разрешены, а в данной ситуации нельзя совершить левоповоротные направления во двор и из двора).

 

Просьба прислать ПОДД и дать по возможности разъяснения почему нет запрещающих знаков на парковку по улице, почему совершена ошибка с разметка (в этом месте часто стоит патруль ДПС) и подскажите пожалуйста куда можно обратиться в более эффективную организацию, чтобы мое обращение было выполнено и взято на контроль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...