Перейти к содержанию
Авторизация  
Gleaves

Выезд из мрн Кузнечики на Варшавское ш. и Юж.обход Подольска

Рекомендуемые сообщения

А на счет выезда на Варшавку из мкр. Кузнечики Подольска и мега-аварийного кольца южного обхода Подольска можно оставить запись в контексте проблемных жилых комплексов МО?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Gleaves сказал:

А на счет выезда на Варшавку из мкр. Кузнечики Подольска и мега-аварийного кольца южного обхода Подольска можно оставить запись в контексте проблемных жилых комплексов МО?)

Почему бы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr

В 15.05.2021 в 11:03, Crusandr сказал:

Почему бы нет.

 

Сейчас есть три проблемы, которые приводят к частым авариям. Если тут проехать в темное время суток - то даже сначала не поверится что такой участок дороги может существовать непосредственно рядом с Москвой. Конечно, сейчас тут идет даже ремонт покрытия (когда уже не стало возможности проехать участок не попав в неГОСТовские ямы) и, судя по тому, как содержалась дорога раннее, не приходится надеяться что нанесут нормальную разметку. Тут нужна помощь ЦОДД, раз у вас есть возможность повлиять на МО))

 

Первая, основная - круговой перекресток абсолютно без разметки. Когда-то она вроде бы была, но стерлась почти год назад и относительно недавно еще был ремонт покрытия. Сам круг на две-три полосы и довольно большой, скорость его прохождения тоже высокая, без разметки это ад адский по факту. Не было, наверно, такого дня чтобы на этом кругу не произошло аварии. А в случае неудачного ДТП, когда ждут ДПС, иной раз складывается очень большая пробка на въезд с южного обхода Подольска и на обеих сторонах Варшавского шоссе.

Предложение: поскольку полос на въездах и выездах по 2-3 - разметить турбо-перекресток. Конечно, в идеале тут должна быть развязка, но это совсем другое. Хотя бы разметка бы была, напрашивается турбо-перекресток.

 

Вторая, это проблемный и тоже аварийный выезд на шоссе с улицы Доллежаля - нужно провести полосу прикрытого выезда. На схеме я указал что на днях была добавлена третья полоса до выезда, а нужно продлять третью полосу дальше, сейчас часто складывается большая очередь на выезд, а периодически, происходят аварии типичные для выезда со второстепенной.

 

В итоге всего два места аварийных места, а в результате много битых автомобилей (в борта и в задний бампер) на парковке, пробки и в целом атмосфера опасного движения. Но, опять же, как мне кажется, пока нет летальных аварий никто в администрации про это не подумает, поэтому выношу предложение сюда))

 

Спойлер

spacer.png

 

Третье предложение - от этого кругового перекрестка и до выезда с микрорайона на схеме заменить тросовое ограждение на бетонное или стальное и нанести стертую разметку.

Как только заканчивается территория Новой Москвы в сторону на схеме "От Москвы", так сразу чистка дороги практически прекращается, соответственно, разметки или нет или не видно остатков, отражающие элементы на ограждении тоже не видны, а сами тросы и столбики в свете фар пропадают насовсем, и, конечно же, сколько уже раз в это ограждение влетали - только за год раз надцать. Каждые месяц обнаруживаю его погнутым в новых местах. То оно отрывает колеса или просто наносит автомобилям огромный ущерб.

А еще на участке есть изгиб дороги так что получается встречка оказывается ровно напротив и нужно уклоняться от этого троса. Если кто-то не местный поедет по этому участку ночью - сильно чревато.

 

И докучи на этом участке с освещением большая беда))

Изменено пользователем Gleaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...