Перейти к содержанию
Vladimir

Переразметка съезда с ТТК на Кутузовский проспект в сторону области

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Kshatriya Drum сказал:

Можно как-то поправить эту неразбериху?

Отписал коллегам по этому поводу, спасибо.

Сколько там ездил, всегда видел только первый щит и никогда второй. :D 

48 минут назад, lite сказал:

 

прям не верится, что здесь 4 ряда вместится. Но если получится, это будет чень здорово

https://yandex.ru/maps/-/CCU4n-eHhD

Вместится, узенько будет, но не уже чем на Масловке. 

На следующей неделе планируют наносить. 

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, хорошие изменения, как на внешке ттк так и планируемая переразметка перед Звенигородкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.05.2021 в 19:40, Bodya сказал:

А где сплошная то?

 

730dbec430e7.jpg

Утром сегодня проехал - всё, как в новости. Только вот съезд с дублёра на ТТК очень маленький - народ будет ломиться, кому надо на Кутузовский в центр (в область же не уехать), а тут съезжающие от Сити на ТТК. А разметка коротенькая по расстоянию

9Nnuc3hE4uc.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

ik7EgY5krp8.jpg?size=2560x1440&quality=9

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2021 в 11:08, Foxeh сказал:

Вместится, узенько будет, но не уже чем на Масловке. 

На следующей неделе планируют наносить. 

Ехал сегодня, уже сковыряли старую разметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы "добить" два  правых ряда при выезде из тоннеля ТТК ( те кто выезжают с Кутузовского из области к Звенигородке ) в сторону Сити и в сторону Шмидтовского проезда по внутреннему радиусу. Там все время затык из за пересечения потоков с Кутузовского на ТТК и с ТТК на дублер , связанный с медленным выездом на Краснопресненскую набережную. Видимо надо "подкрутить" пешеходный переход у МЦК, аккуратно накинуть транспортному потоку без сокращения пешеходной фазы

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, eugen сказал:

Как бы "добить" два  правых ряда при выезде из тоннеля ТТК ( те кто выезжают с Кутузовского из области к Звенигородке ) в сторону Сити и в сторону Шмидтовского проезда по внутреннему радиусу. Там все время затык из за пересечения потоков с Кутузовского на ТТК и с ТТК на дублер , связанный с медленным выездом на Краснопресненскую набережную. Видимо надо "подкрутить" пешеходный переход у МЦК, аккуратно накинуть транспортному потоку без сокращения пешеходной фазы

Я бы пока подождал. Я уже писал, что сейчас часть потока с основного хода ТТК внутреннего ныряет на дублёр потому, что на основном ходу перед Звенигородкой пробка, а по дублёру её хорошую часть можно объехать. Предлагаю посмотреть, что будет после переразметки ТТК перед Звенигородкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AntonAZ сказал:

Я бы пока подождал. Я уже писал, что сейчас часть потока с основного хода ТТК внутреннего ныряет на дублёр потому, что на основном ходу перед Звенигородкой пробка, а по дублёру её хорошую часть можно объехать. Предлагаю посмотреть, что будет после переразметки ТТК перед Звенигородкой.

Сейчас ещё влияет благоустройство Звенигородского шоссе. Много ограничений вплоть до ТТК. Чистый эффект увидим осенью, вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, AntonAZ сказал:

Предлагаю посмотреть, что будет после переразметки ТТК перед Звенигородкой.

 

В 20.05.2021 в 23:41, Crusandr сказал:

Должны в этом году 4 ряда сделать до Звенигородского. С Сити 1 ряд прикрыты будет.

 

@Crusandr А вот уже и она, частично:

G5-M-2562-9-15-second.jpg


G5-M-2562-9-22-second.jpg


G5-M-2562-9-30-second.jpg


G5-M-2562-9-34-second.jpg


G5-M-2562-9-57-second.jpg

 

 

Изменено пользователем Garam
  • Нравится! 5
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как бы запретить сквозной проезд прямо с внешнего ТТК на внешнее же через съезд на Кутузовский в центр? Его смысл существования мне вообще непонятен (кроме хитрожопого объезда пробки на ОХ — сам этим объездом часто пользуюсь). Он лишь увеличивает поток на примыкании съезда с Кутузовского в центр на ТТК внешнее, тормозя ОХ на внешнем ТТК, тем самым усугубляя пробку и стимулируя ещё больше людей к объездунчеству. Порочный круг, короче. Повесить кирпич, камеру и пусть только скорые катаются там.

Изменено пользователем Kshatriya Drum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Kshatriya Drum сказал:

А как бы запретить сквозной проезд прямо с внешнего ТТК на внешнее же через съезд на Кутузовский в центр? Его смысл существования мне вообще непонятен (кроме хитрожопого объезда пробки на ОХ — сам этим объездом часто пользуюсь). Он лишь увеличивает поток на примыкании съезда с Кутузовского в центр на ТТК внешнее, тормозя ОХ на внешнем ТТК, тем самым усугубляя пробку и стимулируя ещё больше людей к объездунчеству. Порочный круг, короче. Повесить кирпич, камеру и пусть только скорые катаются там.

После переразметки участка ТТК после Кутузовского на 5 рядов и пристыковки туда ЮДКП проблема этого объезжазма стало явно менее острой. Невыгодно.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2021 в 22:49, AntonAZ сказал:

Я бы пока подождал. Я уже писал, что сейчас часть потока с основного хода ТТК внутреннего ныряет на дублёр потому, что на основном ходу перед Звенигородкой пробка, а по дублёру её хорошую часть можно объехать. Предлагаю посмотреть, что будет после переразметки ТТК перед Звенигородкой.

Не так. После съезда в сторону Краснопресненской набережной дублер абсолютно свободен. Там проблемы не из за благоустроиства Звенигородки или дефицита рядности на ТТК, они из за огромного спроса на съезд в сторону Краснопресненской набережной и сложностей проезда через "круг" и светофор у МЦК-метро Международная.

На дублере все останется по прежнему без мер на круге или с пешеходником у метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, eugen сказал:

Не так. После съезда в сторону Краснопресненской набережной дублер абсолютно свободен.

С этим я согласен, но если бы на дублёр съезжали лишь те, кому надо к Сити или на Шмитовский, в целом бы поток на съезде был меньше, потому что сейчас там довольно много тех, кто дальше хочет транзитом объехать пробку на основном ходе. Впрочем, я на круг и к Сити почти никогда не съезжаю, поэтому не спорю, если вы утверждаете, что там дальше пешеходник держит. Просто мне всегда со стороны казалось, что там просто медленный съезд на круг и когда трафик большой, возникает затык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, AntonAZ сказал:

С этим я согласен, но если бы на дублёр съезжали лишь те, кому надо к Сити или на Шмитовский, в целом бы поток на съезде был меньше, потому что сейчас там довольно много тех, кто дальше хочет транзитом объехать пробку на основном ходе. Впрочем, я на круг и к Сити почти никогда не съезжаю, поэтому не спорю, если вы утверждаете, что там дальше пешеходник держит. Просто мне всегда со стороны казалось, что там просто медленный съезд на круг и когда трафик большой, возникает затык.

Так и есть. ТТК от Кутузовского до Звенигородки зеленый, навигаторы мгновенно потянули по верху, через эстакаду. А затык на дублере к Шмидтовскому остался. Избавиться бы от него. Получим супер-улучшение в р-не Сити! Как видим Звенигородка сохранению затыка на дублере не помеха.

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером специально поехал посмотреть. Показалось что полосы даже уже чем на Нижней Масловке.

Вероятно, это связано с тем, что узкие полосы с обоих сторон обрамлены барьерным ограждением, на Масловке такой замкнутости пространства не чувствуется.

 

Стало сильно лучше.

Благодарю ЦОДД за реализацию этого проекта!

 

P.S. По ТТК жду 5 рядов на внешке от Ашана и Рыбинских улиц до съезда на пр.Мира. Проблемное место с избыточными полосами и дефицитом рядности.

Изменено пользователем eugen
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...