Перейти к содержанию
Vladimir

Меняется схема движения на Таганке: будет разрешен заезд на эстакаду

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Foxeh сказал:

Да, жестковато ))

image.png

Будут переделывать?

Видно, что можно сделать другие углы.

Это уж совсем позорище какое то отрисовали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, eugen сказал:

Будут переделывать?

Видно, что можно сделать другие углы.

Это уж совсем позорище какое то отрисовали) 

Фото с мега-искажением и не совсем наглядное. На самом деле все там не так страшно, если посмотреть вид сверху. Мне бы тоже хотелось сделать прямее, но без локалок это исправить не получится. А сделать локалки мешает наличие тоннеля.

Прошу Foxeh выложить проект сюда, там все будет нагляднее. 

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Foxeh сказал:

Да, жестковато ))

image.png

Что-то сомнительно, что при таких зигзагах (пусть даже с поправкой на угол и расстояние от места съемки) получится заставить ехать дублер быстрее и сильно разгрузить Таганскую площадь. Или там на радостях повесят знак "30" (что тоже не будет способствовать вышеперечисленному)?

Имхо, там стоило бы снести тумбу и сделать направленный съезд на Большой Дровяной переулок и оставшиеся две полосы в имеющемся створе изогнуть чуть более изящно, даже фонарный столб убирать не придется. Разве что вместо одного пешеходного перехода получится два с островком посередине. Да, при таком раскладе на Николоямскую по прямой остается всего одна полоса, но двигаться оно будет точно лучше чем такие две... И с Гормостом связываться не нужно)

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому как едет чёрный, можно предположить, что оптические искажения там не такие и страшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя было кусочек тротуара срезать? /Для кого он там вообще?/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было так https://yandex.ru/maps/-/CCUeMJqJPB

теперь мешает "Моя улица". Убрать несколько деревьев и переложить плитку. Главному плиточнику в радость должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Skydiver сказал:

Судя по тому как едет чёрный, можно предположить, что оптические искажения там не такие и страшные.

Вчера там проехался специально, поглядел воочию и могу сказать одно - вышла жопа :D 

кроме как на скорости 20 адекватно вписаться в эти зиг заги нереально. В понедельник с коллегами покумекаем, что можно сделать. 

  • Нравится! 2
  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем их нужно было вообще городить? Такую чушь?

Я предлагаю оставить прямые ряды с отличной геометрией, но из левого ряда добавить выезд в прикрытый ряд на СК. Более плавный выезд повысит безопасность выезда в прикрытый ряд, чем с зиг-загом.

 

Предлагаю так:

34876707_m.jpg

 

 

 

Изменено пользователем eugen
  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Foxeh сказал:

Вчера там проехался специально, поглядел воочию и могу сказать одно - вышла жопа :D 

Да я сегодня тоже там проехал. Прифигел слегонца. Машин мало было, но в ряду я с трудом удержался и это ещё у меня машина не большая.
Выезжая из тоннеля, тоже жесть.Там хоть знаки вешай перед выездом, а то можно запроста прямо проехать, в этот неожиданный 4й ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.06.2021 в 13:30, eugen сказал:

А зачем их нужно было вообще городить? Такую чушь?

Я предлагаю оставить прямые ряды с отличной геометрией, но из левого ряда добавить выезд в прикрытый ряд на СК. Более плавный выезд повысит безопасность выезда в прикрытый ряд, чем с зиг-загом.

 

Предлагаю так:

34876707_m.jpg

 

 

 

Точно так же думал предложить коллегам. Самый логичный вариант, имхо.

Захотят ли оперативно переделывать - вот в чем вопрос. 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Foxeh сказал:

Точно так же думал предложить коллегам. Самый логичный вариант, имхо.

Захотят ли оперативно переделывать - вот в чем вопрос. 

Если надо написать будет, то дайте знать по итогам. Создам обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.06.2021 в 10:09, Chettus сказал:

Раньше было так https://yandex.ru/maps/-/CCUeMJqJPB

теперь мешает "Моя улица". Убрать несколько деревьев и переложить плитку. Главному плиточнику в радость должно быть.

Вы что, тогда пешеходам негде гулять будет. :lol:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@eugen  дело говорит.

В такой конфигурации, как сейчас, всё равно с правого ряда дублёра пытаться проехать прямо - самоубийство. Не влетишь в бордюр, так слева протаранят те, кто так резко переставляться не готов.

Вот:

2021-06-20-22-22-46.png

 

Изменено пользователем AntonAZ
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, AntonAZ сказал:

@eugen  дело говорит.

В такой конфигурации, как сейчас, всё равно с правого ряда дублёра пытаться проехать прямо - самоубийство. Не влетишь в бордюр, так слева протаранят те, кто так резко переставляться не готов.

Вот:

2021-06-20-22-22-46.png

 

Да, оптимальный вариант. Учитывая, что перерисовать надо несколько метров линий, не думаю, что это будет серьезной проблемой.

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...