Перейти к содержанию
Indy1977

Ограничения движения в районе Патриарших Прудов

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Indy1977 сказал:

 

Подписывать - нет. Обсуждать - вполне себе.

.

В сауне в парилке , видимо, тоже не плохо или в цирке. Я понимию, что ютуб не доступен, сьезди и посмотри на обстановку для обсуждения в Патриках -фрик на фрике и фриком погоняет. Я знаю, что есть маргиналы, но не думаю, что они обсуждают договоры в кабаках Патриков после 19.00.

 

https://youtu.be/sN6uSuJ_VhE

Изменено пользователем КБЧ-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, КБЧ-2 сказал:

В сауне в парилке , видимо, тоже не плохо или в цирке. Я понимию, что ютуб не доступен, сьезди и посмотри на обстановку для обсуждения в Патриках -фрик на фрике и фриком погоняет. Я знаю, что есть маргиналы, но не думаю, что они обсуждают договоры в кабаках Патриков после 19.00.

Ну вот опять вы по площадям.

А если фрик приедет внутрь периметра в 18.00? Как его выгнать-то? Он же теперь памятник.

 

Еще раз. Мне не нужен ютуб, мне не нужно ездить. Мне хотелось бы получить какое-нибудь законное и работающее (подчеркну: законное и работающее) решение проблемы.

 

И, ну, хорошо. Методы Держиморды сработали, на Патриарших установилось полное благорастворение воздусей. Фрики погоревали-погоревали, да и решили всем своим балаганом сняться на условную Покровку, проспект Королева или даже, прости господи, Менжинского или Перерву. Что делать будем?

Изменено пользователем Indy1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Indy1977 сказал:

. Фрики погоревали-погоревали, да и решили всем своим балаганом сняться на условную Покровку, проспект Королева или даже, прости господи, Менжинского или Перерву. Что делать будем?

Все тоже самое. Как говорил мой флагманский, любовь к морю прививается путем создания невыносимых условий на берегу. Фрикам надо создавать невыносимые условия везде, где они появляются.

Изменено пользователем КБЧ-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, КБЧ-2 сказал:

Фрикам надо создавать невыносимые условия везде, где они появляются.

И вот вышли мы снова на Дерибасовскую. Вы-то создаете невыносимые условия всем остальным.

Победят Патриаршие, будет Покровка. Победят ее - будет проспект Королева. Потом еще и еще. И в итоге получим не Москву, а сотню анклавов с комендантским часом, а потом и визами, хе-хе. Почитайте этого, как его... Нила Стивенсона, во! "Лавина".

Вы не предлагаете решение проблемы. Вы пытаетесь лечить симптом, причем лечить его заведомо негодными средствами, уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Indy1977 сказал:

И вот вышли мы снова на Дерибасовскую. Вы-то создаете невыносимые условия всем остальным.

Победят Патриаршие, будет Покровка. Победят ее - будет проспект Королева. Потом еще и еще. И в итоге получим не Москву, а сотню анклавов с комендантским часом, а потом и визами, хе-хе. .

Ничего страшного не вижу. Фрикам не место там, где живут нормальные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, КБЧ-2 сказал:

Ничего страшного не вижу. Фрикам не место там, где живут нормальные люди.

Сдаюсь.

Осталось определиться с терминологией. Вот я для вас - фрик? Или вы для меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, КБЧ-2 сказал:

Ну съезди на патрики и посмотри, что там творится ночью, если Ютуб тебе недоступен.

Не надо считать себя единственным специалистом по Москве. Я прекрасно знаю, что происходит в городе по ночам. И не только на Патриарших, но и на Новом Арбате, Дмитровке, Сретенке - да много где еще. Сейчас запущен пробный шар - по желанию некой "инициативной группы" перекрывается часть общественной уличной сети города. Местных жителей, кстати, даже не спросили, а надо ли им это - общественного обсуждения, насколько я понимаю, не было. Просто некий "большой дядя" решил, что так будет лучше лично ему (и может кому-то еще). А завтра в соседнем районе посмотрят и скажут, что у них тоже шумно, и вообще нечего смердам у бояр под окнами ездить. И через какое-то время лично Вы с удивлением обнаружите, что не можете подъехать к работе на машине (отвезти ребенка в школу и т.д.), потому что дороги на Вашем маршруте кем-то перекрыты.

Чтобы решать имеющуюся проблему, надо делать это в правовом поле, а не устраивать беспредел, как сейчас.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, AndreyStrannik сказал:

, что не можете подъехать к работе на машине (отвезти ребенка в школу и т.д.), потому что дороги на Вашем маршруте кем-то перекрыты.

.

Зачем смешить народ? Ребенок на Патриках по ночам учится? Чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, КБЧ-2 сказал:

Зачем смешить народ? Ребенок на Патриках по ночам учится? Чему?

Вы уж простите, что срываю покровы, но у вас на Патриарших какая-то нездоровая анальная фиксация получается.

Вам рассказывают, что будет, если ваши дельные предложения будут реализовывать повсеместно, а вы продолжаете про то, что есть в одном месте сейчас.

Это, знаете ли, неумелый, уровня начальной школы, плавный соскок с темы. В приличном обществе за такое можно и канделябром-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Indy1977 сказал:

 

Вам рассказывают, что будет, если ваши дельные предложения будут реализовывать 

Не интересно. Обсуждай "что будет" с писателями фантастами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, КБЧ-2 сказал:

Не интересно. Обсуждай "что будет" с писателями фантастами.

Отлично. Сейчас просто наплюем на законы и займемся волюнтаризмом. Добро пожаловать в ПРН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Indy1977 сказал:

Отлично. Сейчас просто наплюем на законы и займемся волюнтаризмом. Добро пожаловать в ПРН.

Где то я это уже слышал. Только волюнтаризм все никак не наступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, КБЧ-2 сказал:

Где то я это уже слышал. Только волюнтаризм все никак не наступает.

На отдельно взятых Патриарших as of now - вполне себе наступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Indy1977 сказал:

На отдельно взятых Патриарших as of now - вполне себе наступил.

Если проживающим там стало лучше, значит волюнтаризм - это что то хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...