Перейти к содержанию
Авторизация  
Iserg79

Строительство автодороги М9-Снегири-Волоколамское шоссе

Рекомендуемые сообщения

       К великому сожалению подавляющего большинства жителей с.Рождествено и поселка Снегири строительство автодороги Зеленоград-Снегири-М-9 Балтия остановлено на этапе проектирования, несмотря на потраченные десятки бюджетных миллионов на проектно-изыскательские работы. Инициаторами выступили москвичи из СНТ "Высоковольтник" и д.Борзые и как ни странно, власти пошли им навстречу. Мое предположение, что подключилась "элита" из КП "Княжье озеро".

       Тем не менее в с.Рождествено сейчас строится жилой комплекс "Новоснегиревский" - введен в эксплуатацию 21  дом (от 1 до 6 подъездов, от 8 до 12 этажей). И у застройщика ещё осталась к реализации 4 очередь строительства (6-8 домов). С учетом плохой организации автобусного сообщения с.Рождествено и уменьшения числа электричек ввиду появившегося МЦД-2 до Нахабино, жители в основном используют личный автотранспорт. Сейчас автодорога Рождествено-Волоколамское шоссе -это всего 2 полосы, при этом ещё и с железнодорожным переездом. По мере заселения  ЖК пробки , естественно, будут только расти.

      Хотел предложить рассмотреть возможность строительства участка автодороги Зеленоград-Снегири-М-9 Балтия от М-9 до Волоколамского шоссе или от а/д  ММК – Аносино – Павловская Слобода до Волоколамского шоссе с ограничением по высоте автотранспорта, чтобы исключить транзитный проезд грузового автотранспорта,тем самым обеспечив возможность жителей Рождествено и Снегирей выезжать на Новорижское шоссе и пользоваться инфраструктурой Павловской Слободы при этом доставляя минимум возможного дискомфорта жителям Борзых , СНТ Высоковольтник и КП Княжье озеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Iserg79 сказал:

Хотел предложить рассмотреть возможность строительства участка автодороги

 

предлагайте. Куда будете писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...