Перейти к содержанию
Шагайка Пешкарусом

[Обсуждение] М-5 [км 68 - км 86]

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос животрепещущий. Второй год подряд по нашей улице Советской в центре Воскресенска, под знак жилая зона, гоняют караванами бетоновозы каждый день, без выходных и праздников. Не сюда ли одна беда русская возит бетон для строительства другой беды? А че?! Бетонка а108 рядом... "Местные жители пусть глотают, а мы тут СТРОИТЕЛЬСТВО ведём! И срать мы хотели на законы!" Я думаю именно так рассуждают эти .... упыри. 

 Мне вот интересно почитать, где там в документиках у них прописано про обеспечение стройки путем паразитирования на головах одних граждан страны в интересах других. Может кто подскажет как прозондировать это дело и куда накатать гневную бумагу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шагайка Пешкарусом сказал:

Может кто подскажет как прозондировать это дело и куда накатать гневную бумагу? 

Пишите сразу в "спортлото" 

 

 

Шагайка Пешкарусом при чем тут реконструкция данного участка и ваши бетоновозы? 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Энцефалопат сказал:

Пишите сразу в "спортлото" 

 

 

Шагайка Пешкарусом при чем тут реконструкция данного участка и ваши бетоновозы? 

Ну знамо дело, у нас только спортлото самый компетентный и уполномоченный орган. 

 

Вы начало моего сообщения читали? 

Если читали, но забанили вдруг в инете, то берете атлас дорог подмосковных и смотрите центр Воскресенска и улицу Советскую, а затем смотрите А108. Вот как раз аккурат через эту территорию и гоняют бетоновозы. Под знак жилая зона. Патамучта рядом они, А108 и этот реконструируемый участок. Удобно им. 

Доп инфо: мусоросжигайку они уже залили бетоном, так что возить больше некуда в таком количестве и такое продолжительное время... 

А если Вы считаете, что подобное положение дел, когда в нарушение законов и здравого смысла можно такую "распрекрасную" стройку вести, гадя другим и подвергая их жизни опасности, то тогда мне больше Вам сказать нечего. 

 

Может я, возможно, ошибаюсь и эти "джентльмены" совсем не туда строй материал возят. Вот я и спрашиваю, где узнать про обеспечение этой стройки? Может у них там локально заводик стоит и всем их обеспечивает, а я тут поклеп развожу и в теме офтоплю. 

Изменено пользователем Шагайка Пешкарусом
Доп. Инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас в городе мосты возводят,начните с них.За два года могли проследить куда бетон везут в конце концов.Перейдя с Пешкаруса хотя бы в Велосиперы.А что мусоросжигайку залили бетоном-ваще жесть!Тут кроме Спортлото никто не поможет...

  • Смех 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Газон Засеян сказал:

У вас в городе мосты возводят,начните с них.За два года могли проследить куда бетон везут в конце концов.Перейдя с Пешкаруса хотя бы в Велосиперы.А что мусоросжигайку залили бетоном-ваще жесть!Тут кроме Спортлото никто не поможет...

На стройку афанасьевского моста возить через бетонку?! Шут их знает, конечно. Других строек подобного масштаба нет. 

Кхе-кхе, у нас другого пути, видимо, не осталось, кроме как партизанить за кем-то, следить, ловить на гадких, противозаконных поступках. У нас, ведь, государства-то нет. Надзора, контроля и пресечения... Великие хреновы строители. Смехдержава, страна беззакония. 

 

В топикстартере есть ссылка на инфо по участку. Там как раз и указано про ведение стройки (сроки, заказчик, суммы) и указан перечень путепроводов. А про обеспечение стройматериалами (что, откуда, как) ни слова, к сожалению. 

Мда, без слежки, видимо, не обойтись... 

Р.s.:велосиперов не уважаю, среди них единицы адекватные, остальные - такие же как и водилы тех бетоновозов, которые гадят на закон и местных жителей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Шагайка Пешкарусом сказал:

Патамучта рядом они, А108 и этот реконструируемый участок. Удобно им. 

 

Шагайка Пешкарусом логика у вас прям железная и явно гуглом воспитанная.

раз сроки подходят значит возят туда, только есть одно но, объёмы бетонирования. И тут нестыковачка, либо не туда возят, либо вы преувеличивать значительно трафик бетоновозов

  • Смех 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказать на Али жпс-трекер,кинуть в проходящий бетоновоз и отследить конечную точку.Результаты-опять таки в Спортлото.

Походу "я злой,потому что у меня велосипеда нет".Попробуйте,обязательно поможет.Печкину помогло.

Изменено пользователем Газон Засеян
  • Смех 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Энцефалопат сказал:

Шагайка Пешкарусом логика у вас прям железная и явно гуглом воспитанная.

раз сроки подходят значит возят туда, только есть одно но, объёмы бетонирования. И тут нестыковачка, либо не туда возят, либо вы преувеличивать значительно трафик бетоновозов

Причём здесь моя логика и обсуждаемый вопрос? 

Откуда у Вас информация про объёмы? Вы работаете на этой стройке? Вы представитель подрядной организации? Вы один из водил тех бетоновозов?

Трафик варьируется: среднее количество 16. 

P. S. Трафик не только из бетоновозов. Это и самосвалы, и погрузчики. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Шагайка Пешкарусом сказал:

Причём здесь моя логика и обсуждаемый вопрос? 

Откуда у Вас информация про объёмы? Вы работаете на этой стройке? Вы представитель подрядной организации? Вы один из водил тех бетоновозов?

Трафик варьируется: среднее количество 16. 

P. S. Трафик не только из бетоновозов. Это и самосвалы, и погрузчики. 

 

Вернитесь к обсуждению строительства ДАННОГО участка, спасибо!

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Шагайка Пешкарусом сказал:

Причём здесь моя логика и обсуждаемый вопрос? 

Откуда у Вас информация про объёмы? Вы работаете на этой стройке? Вы представитель подрядной организации? Вы один из водил тех бетоновозов?

 

А у вас брат в Лыткарино есть???
 

 

2Mod. Пардон, не сдержался! )))

Изменено пользователем Bug0r
  • Нравится! 1
  • Смех 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2021 в 12:30, Шагайка Пешкарусом сказал:

Второй год подряд по нашей улице Советской в центре Воскресенска, под знак жилая зона, гоняют караванами бетоновозы каждый день, без выходных и праздников

Бетоновозы, определенно, везут бетон куда-то. Но так же они везут его откуда-то. Я плохо себе представляю географию Воскресенска, вам, скорее всего, известно об источнике бетона гораздо больше, вот у них бы и начать спрашивать, что происходит. Бетонный завод не заметить невозможно, на городских форумах и в соцсетях это бы обмусолили неоднократно. 

 

Ещё из вашего сообщения не очевидно, писались ли уже жалобы в администрацию города, хотя бы в Доброделе, а так же в ГИБДД на предмет злостного нарушения ПДД. Если они считают, что все нормально, прокуратура, а там и до Кремля недалеко. 

 

Ну а если главными негодяями вы считаете (больше того, почти наверняка подозреваете) строителей именно обсуждаемого здесь участка, то и обращаться надо к ним - информация в шапке темы, контактные данные в интернете ищутся. В конце концов, писать в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, как в надзорный орган.

 

 

 

 

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, andreyby сказал:

В пятницу вечером в Мирном обогнал (ехал в область) трал с балкой. Уж не сюда ли он шёл

Ты решил окончательно добить местных?)))) Еще с бетоновозами не разобрались, а ты уже новый головняк подкидываешь! 

  • Смех 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Dendr сказал:

Бетоновозы, определенно, везут бетон куда-то. Но так же они везут его откуда-то. Я плохо себе представляю географию Воскресенска, вам, скорее всего, известно об источнике бетона гораздо больше, вот у них бы и начать спрашивать, что происходит. Бетонный завод не заметить невозможно, на городских форумах и в соцсетях это бы обмусолили неоднократно. 

 

Ещё из вашего сообщения не очевидно, писались ли уже жалобы в администрацию города, хотя бы в Доброделе, а так же в ГИБДД на предмет злостного нарушения ПДД. Если они считают, что все нормально, прокуратура, а там и до Кремля недалеко. 

 

Ну а если главными негодяями вы считаете (больше того, почти наверняка подозреваете) строителей именно обсуждаемого здесь участка, то и обращаться надо к ним - информация в шапке темы, контактные данные в интернете ищутся. В конце концов, писать в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, как в надзорный орган.

 

 

 

 

Искренне спасибо за совет. 

Добродел - помойка. Писали уже туда. Проблему с грузовым транспортом им, а точнее администрации города адресовывали. Итог: мягко послали, попутно сообщив, что это их дорога, мол, что хотим, то и делаем. А то, что не соблюдается пдд и безопасность местных жителей, то с этим они сделать ничего не могут. Знак висит и хорошо. Камера - дорого. Сотрудников в гибдд не хватает (оптимизация). Посты выставлять никто не собирается. И вообще у них там в центре запарка и нужно его разгружать. Строить новые развязки и выезды тоже никто не планирует. А через нас разгружать потоки (участок улицы Советской, частный сектор) очень удобно. Рядом а-108. Поэтому им, администрации и сотоварищи, интересы бизнесов в городе ближе безопасности и комфорта местных жителей. Нам об этом прямым текстом говорили на встрече по этой теме. 

 Остаётся следить, фиксировать и писать в прокуратуру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2021 в 12:30, Шагайка Пешкарусом сказал:

Второй год подряд по нашей улице Советской в центре Воскресенска, под знак жилая зона, гоняют караванами бетоновозы каждый день, без выходных и праздников. Не сюда ли одна беда русская возит бетон для строительства другой беды?

 

В проекте предполагалась доставка с АБЗ Непецино и Щурово.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎03‎.‎07‎.‎2021 в 12:30, Шагайка Пешкарусом сказал:

 Второй год подряд по нашей улице Советской в центре Воскресенска, под знак жилая зона

Можете показать, где у вас этот знак? По Советской не ездил, а на панорамах никакого знака нет.

 

ну и прижать за сквозное движение - нетривиальная задача. Проще самостийно повесить "ограничение габаритной ширины" и в паре мест сделать "ворота" из блоков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...