Перейти к содержанию
Vladimir

Сбор средств на хостинг сайта 2021

Рекомендуемые сообщения

Благодарю всех, кто отозвался и поддержал нас! За сутки собрана основная часть необходимой суммы, остаток уже легко добью сам.


К сожалению, помимо поддержки, получил и очередную порцию осуждения данного мероприятия. Прошу извинить, если это кого-то раздражает. Делаю это 1 раз в год, исключительно на добровольной основе. Просто несколько напряжно единомоментно закрывать такие счета, нужно или копить заранее или зарабатывать больше. Поверьте, я сам не в восторге от этой меры.

  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Vladimir сказал:

К сожалению, помимо поддержки, получил и очередную порцию осуждения данного мероприятия.

Не обращай внимания. Недовольных всегда меньше, но воняют они как клопы.  Они просто думают, что форум от святого духа работает, а сколько это сил и денег их не волнует. 

Форум отличный и я сам перевел небольшую сумму. В след. году снова переведу, если надо будет. 

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя ли добавить в шапку непосредственно номер Юmoney кошелька который высвечивается на сайте юmoney после перехода из https://roads.ru/main/donate/ . Лично мне было влом заходить в юмани через хром и я задонатил непосредственно через приложение к смарфону скопировав данный номер из сайта юмани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ivanov111 сказал:

А нельзя ли добавить в шапку непосредственно номер Юmoney кошелька

Не думал, что это популярный сервис. Можно.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже перешел на оплату в интернете через юмани - внутреннему параноику гораздо спокойнее, когда магазины/те кому помогаю знают только кошелек юмани на котором висит пара десятков рублей; а основная карта с основными деньгами не светится. Правда, приходится платить дополнительными телодвижениями - когда надо что-то заплатить, приходится лезть в приложение сбера и кидать на юмани нужную сумму.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2021 в 02:07, Vladimir сказал:

К сожалению, помимо поддержки, получил и очередную порцию осуждения данного мероприятия.

Вот тоже таких людей не понимаю. Абонентскую плату за подписки все платят и не жужжат, да и краудфандинг ни у кого возражений не вызывает.

 

Не обращайте внимания, просто делайте что делаете. Рад видеть, что с общей помощью так быстро проблему решили и полезный ресурс с впечатляющей историей и репутацией продолжит бесперебойную работу. Спасибо Вам и модераторам!

 

P.S. тоже от себя немного кинул. Даже если неактуально уже - наверняка форум требует денег и на другие задачи, вот и пригодится)

Изменено пользователем reader
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо! Сбор завершен.

В нашей ситуации, я считаю, можно порадоваться активной поддержке аудитории и отсутствию генерального спонсора: мы бедные, но гордые и независимые.

  • Нравится! 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...