Перейти к содержанию
batlman

Р-132, обход города Калуги от трассы М-3 «Украина»

Рекомендуемые сообщения

Ремонт путепровода через автодорогу М-3 "Украина" на км 0+036 автомобильной дороги Р-132 Калуга - Тула - Михайлов - Рязань  обход г. Калуга от автомобильной дороги М-3 "Украина", Калужская область

 

https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok20/view/common-info.html?regNumber=0337100016523000010

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 26 июня 2023 года на путепроводе через трассу М-3 «Украина» на 0-м км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» на участке обхода Калуги начнется ремонт. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.

В зоне производства работ движение транспорта организуют в реверсивном режиме по одной полосе.

На сооружении отремонтируют и усилят пролетные строения, переустроят мостовое полотно и водоотвод, заменят деформационные швы, барьерное и перильное ограждения. Также будут обновлены подходы к мосту и заменены лестничные сходы.

Отмечается, что на обходе Калуги в этом сезоне начнется ремонт еще двух путепроводов, расположенных на 2-м и 3-м км дороги. Все работы на трех сооружениях намерены завершить до конца 2025 года.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=145148

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обходе Калуги начнется ремонт путепровода

 

С 26 июня на путепроводе через автодорогу М-3 «Украина» на 0-м км трассы Р-132 «Золотое кольцо» на участке обхода Калуги стартуют ремонтные работы. В зоне производства работ – организовано реверсивное движение по одной полосе. 

Специалисты выполнят работы по ремонту и усиление пролетных строений, переустройству мостового полотна, водоотводу,замене деформационных швов, барьерного и перильного ограждений. Отремонтируют подходык искусственному сооружению и заменят лестничные сходы.

 

Также в этом дорожном сезоне мостовики приступят к ремонту еще двух путепроводов на 2-м и 3-м км обхода Калуги. 

Весь объем работ на трёх объектах планируется завершить до конца 2025 года.

 

http://mb.rosavtodor.gov.ru/department/press-center/novosti/633401

 

image.png

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОССП - ООО "Объединённые системы сбора платы"

Если вы пользуетесь участком трассы М-3 "Украина", обслуживаемой ОССП, то вы заметили, что на соседней магистрали Р-132 «Золотое кольцо», на участке обхода Калуги, начался ремонт.

На путепроводе через М-3 отремонтируют и усилят пролётные строения, переделают мостовое полотно и водоотвод, заменят деформационные швы, барьерное и перильное ограждения. Также будут обновлены подходы к мосту и заменены лестничные сходы. Все работы продлятся до конца 2025 года.

Кстати, аварийные комиссары ОССП помогают коллегам в ремонте и обеспечении безопасности всех участников дорожного движения!

8gWuvZNPwkk.jpg?size=600x600&quality=95&

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под Калугой разбилась дорога над Киевской трассой

Водители жалуются, что путепровод над трассой М3 «Украина» на съезде на окружную дорогу в сторону Калуги пришел в негодность.

- Дорогу разбили, ямы глубокие, проехать мимо ям невозможно. Низкие автомобили цепляют дно, грузовой транспорт болтает так, как на скачках, - рассказал один из автомобилистов. - Как долго будет продолжатся это безобразие?!

В министерстве транспорта Калужской области сообщили, что этот участок федеральный. В свою очередь в управлении дорогами «Москва-Бобруйск» пояснили, что ремонт путепровода будет завершен только в 2025 году.

 

https://t.me/kp40ru/36065

 

image.png

  • Нравится! 1
  • Печаль 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обходе Калуги отремонтируют три путепровода

 

Речь идет об искусственных сооружениях на отрезке с  0-го по 3-й км трассы Р-132 «Золотое кольцо» на участке обхода Калуги.

В июне прошлого года на путепроводе через автодорогу М-3 «Украина» на 0-м км ремонтные работы уже стартовали. На сегодняшний день выполнены работы по установке временных технических средств организации дорожного движения, разборке покрытия мостового полотна и сопряжений, демонтажу консольной части пролетных строений, установке деформационных швов, частично устройству выравнивающего слоя мостового полотна и  пескоструйной очистке пролетных строений и опор. В зимний период времени работы приостановлены и возобновятся при наступлении благоприятных погодных условий.

Напомним, что в зоне производства работ организовано реверсивное движение по одной полосе. ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск принимает все меры для устранения дефектов на проезжей полосе. 

Также в этом дорожном сезоне мостовики приступят к ремонту еще двух путепроводов на 2-м км обхода.

На всех объектах специалисты выполнят работы по ремонту и усиление пролетных строений, переустройству мостового полотна, водоотводу, замене деформационных швов, барьерного и перильного ограждений. Отремонтируют подходы к искусственным сооружениям и заменят лестничные сходы.

Весь объем работ на трёх объектах планируется завершить до конца 2025 года.

 

http://mb.rosavtodor.gov.ru/department/press-center/novosti/678511

 

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вместе с тем на обходе Калуги начался ремонт путепровода через автодорогу М-3 «Украина» на 0-м км трассы Р-132 «Золотое кольцо».

Цитата

В этом дорожном сезоне мостовики приступят к ремонту еще двух путепроводов на 2-м км обхода. На всех объектах специалисты выполнят работы по ремонту и усилению пролетных строений, переустройству мостового полотна, водоотводу, замене деформационных швов, барьерного и перильного ограждений. Отремонтируют подходы к искусственным сооружениям и заменят лестничные сходы. Весь объем работ на трёх объектах планируется завершить до конца 2025 года.

http://mb.rosavtodor.gov.ru/department/press-center/novosti/690471

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обходе Калуги ограничат движение на путепроводе

 

Речь идет об искусственном сооружении на 2-м км трассы Р-132 «Золотое кольцо» на участке обхода Калуги. Мостовики приступят к работам с 8 апреля.

 

В период выполнения строительно-монтажных работ движение по путепроводу будет осуществляться по двум полосам (по одной в каждом направлении) в соответствии с утвержденными временными схемами организации дорожного движения.

 

На объекте специалисты выполнят работы по ремонту и усилению пролетных строений, переустройству мостового полотна, устройству водоотвода, замене деформационных швов, барьерного и перильного ограждений.

Отремонтируют подходы к искусственному сооружению и заменят лестничные сходы. Весь объем работ планируется завершить до конца 2025 года. 

 

http://mb.rosavtodor.gov.ru/department/press-center/novosti/697711

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...