Перейти к содержанию
Kshatriya Drum

Садовое и, возможно, другие большие улицы центра — под землю

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Володя13401 сказал:

должно произойти: либо должен подняться курс рубля, либо должны вырасти зарплаты минимум раза в 2

:D. Как скоро?

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Володя13401 сказал:

либо должен подняться курс рубля, либо должны вырасти зарплаты минимум раза в 2.

А третий вариант, что мы обеднели и еще будем беднеть точно не рассматривается?

3 часа назад, Володя13401 сказал:

Проблема низких цен и зарплат есть и она во многом, в мозгах людей.

Точно есть. Это идет из СССР, где цены были искусственные и не менялись длительное время. Но одного осознания этого не достаточно для результата.

 

Изменено пользователем Yeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Yeee сказал:

А третий вариант, что мы обеднели и еще будем беднеть точно не рассматривается?

Я думаю, что этого не будет. Буквально вчера читал статью о том, что средний перевод гасторбайтера на родину из России выше средней зарплаты россиян на 30%, а им и в России что-то кушать надо и жить где-то. Сейчас самое время обновить резюме с соответствующей реальной инфляции зарплатой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Володя13401 сказал:

Я думаю, что этого не будет. Буквально вчера читал статью о том, что средний перевод гасторбайтера на родину из России выше средней зарплаты россиян на 30%, а им и в России что-то кушать надо и жить где-то. Сейчас самое время обновить резюме с соответствующей реальной инфляции зарплатой. 

 

Интересно как они считают? Все эти гастеры переводят деньги через свою систему, нелегальную. Тут отдал, там получили, моментально.

 

насчет зарплат. Они только падают, у нас в конторе очередь из желающих продаться в рабство за 40-50тр в месяц. И это не какие-то таджики с узбеками (не берём принципиально), нормальные мужики, 30-50лет, с семьями, детьми и тд, половина москвичей, другая из ближайшего Подмосковья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, true79 сказал:

Все эти гастеры переводят деньги через свою систему, нелегальную. Тут отдал, там получили, моментально.

Видимо, считают только тех, кто переводит легальными способами, которые работают так же. Тут отдал, там получил.

 

39 минут назад, true79 сказал:

конторе очередь из желающих продаться в рабство за 40-50тр в месяц

В их мозгу зарплат выше не бывает! Это проблема в первую очередь, самооценки. Хотя, это, наверное, уровень Макдональдса "свободная касса". Начало у них 200 ₽ в час, а свободная касса - это же второй уровень после уборщика столиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Володя13401 сказал:

 

 

В их мозгу зарплат выше не бывает! Это проблема в первую очередь, самооценки. Хотя, это, наверное, уровень Макдональдса "свободная касса". Начало у них 200 ₽ в час, а свободная касса - это же второй уровень после уборщика столиков.

 

Дело не в самооценки. Это рынок такие з/п диктует. Выше платить никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

18 часов назад, Володя13401 сказал:

либо должен подняться курс рубля, либо должны вырасти зарплаты минимум раза в 2

 

эти долги давно простили

Изменено пользователем lite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.08.2021 в 12:45, Kshatriya Drum сказал:

На большей части Садового кольца (где оно идёт по земле) основной ход (3 полосы в каждую сторону) было бы хорошо убрать под землю, наверху сделать бульвар со светофорным движением, пересечениями и наземными пешеходными переходами

Могу выдать лопату, даже две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.09.2021 в 10:43, FrodoGTR сказал:

Могу выдать лопату, даже две.

Этот раздел изначально предполагает некоторое "прожектерство" со стороны форумчан. Вы каждой теме этого раздела так отвечать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...