Перейти к содержанию
atratr

Ширина шоссе 100 метров

Рекомендуемые сообщения

Видел картинку из ППТ Молжаниновского района г. Москвы, там в частности указана ширина Ленинградского шоссе 100 метров между линиями синего цвета которые подписаны "красная". Эти линии проложены по существующим постройкам и участкам. Что примечательно "красная" линия "обруливает" церковь в д. Черкизово, что как бы намекает, что все остальные постройи и участки будут "распилены", кроме церкви. Знающие люди может подскажут, означает ли эта информация, что существует какое-то стремление/решение, сделать Ленинградское шоссе между Шереметьевским и Международным шоссе шириной 100 метров? Как то же была определена величина 100, а сейчас по моему метров 35. Или эта информация из ППТ ни на чем не основана?

35456194_s.png
 

 

Изменено пользователем atratr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, atratr сказал:

означает ли эта информация, что существует какое-то стремление/решение, сделать Ленинградское шоссе между Шереметьевским и Международным шоссе шириной 100 метров? Как то же была определена величина 100, а сейчас по моему метров 35. Или эта информация из ППТ ни на чем не основана?

Это всего-лишь проект, план. Его сколь угодно долго могут не реализовывать.

Ширина в красных линиях - по идее запрещает новое капитальное строительство. При этом, надо понимать, что дорога это не только проезжая часть, но и обочина, пешеходные дорожки и просто придорожная полоса. Широкая линия (в 100 метров) позволяет при необходимости немного "вилять" дороге или менять высотные отметки, кроме того нужны уширения для съездов/заездов, карманы для остановок и куча всего еще (освещение, шумозащита, водоотведение, связь и т.д. и т.п.).

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...