djande 5 Жалоба Опубликовано 27 сентября 2012 г. Доброго времени суток! Ищу одну фотографию. Может кто знает. В интернете в июле месяце находил, по-моему, в Google Earth (Panoramio). Название фотки не помню. Знаю только место, где её сняли: М4 в сторону воронежа. Почти на границе Липецкой и Воронежской области. В районе, где бесплатный участок сходится с платной М4. Фото сделано было на бесплатном участке. Пасмурная погода и немного поржавевший знак километража: Воронеж (столько-то км.), ещё какой-то город, Ростов-на-Дону (столько-то км.) Помогите, пожалуйста, где можно найти эту фотографию!? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
gorb 5 277 Жалоба Опубликовано 6 ноября 2012 г. http://www.youtube.com/watch?v=vY62wP-71u8 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
abaksoft 4 Жалоба Опубликовано 21 января 2013 г. Видео. Декабрь 2012. Москва-Геленджик 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dulfer 379 Жалоба Опубликовано 21 января 2013 г. (изменено) http://www.panoramio.com/photo_explorer#view=photo&position=26&with_photo_id=21398706&order=date_desc&user=2821870 gorb то, что вырезали голос дальнобоя - это плохо. Как бы незаконченный материал получился. Изменено 21 января 2013 г. пользователем Dulfer 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
gorb 5 277 Жалоба Опубликовано 22 января 2013 г. gorb то, что вырезали голос дальнобоя - это плохо. Как бы незаконченный материал получился. хм, хоть я это видео целиком и не смотрел, но на всякий случай тоже осуждаю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
abaksoft 4 Жалоба Опубликовано 28 февраля 2013 г. Видео. Февраль 2013. Ростов-Краснодар Видео. Февраль 2013. Горячий Ключ - Ростов-на-Дону Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
abaksoft 4 Жалоба Опубликовано 24 апреля 2013 г. Видео. Апрель 2013. Москва - Джубга Видео. Апрель 2013. Строительство обхода пос. Тарасовского Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
abaksoft 4 Жалоба Опубликовано 27 апреля 2013 г. Видео. Апрель 2013. Строительство обхода г. Воронеж Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
gorb 5 277 Жалоба Опубликовано 29 апреля 2013 г. да уж... ожидал увидеть практически готовую дорогу, а там еще даже заправку Подсолнуха не снесли Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
abaksoft 4 Жалоба Опубликовано 29 апреля 2013 г. да уж... ожидал увидеть практически готовую дорогу, а там еще даже заправку Подсолнуха не снесли До сентябре есть еще время. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
abaksoft 4 Жалоба Опубликовано 4 сентября 2013 г. Обход Воронежа — несколько месяцев до открытия Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
abaksoft 4 Жалоба Опубликовано 20 сентября 2013 г. Строительство обхода п. Тарасовского км 877-907. Сентябрь 2013. Северная развязка. Видео 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dima! 765 Жалоба Опубликовано 3 октября 2013 г. Состояние этой недели. В Тульской области ремонт 5 мостов. Движение почти не замедляют. Еще на двух знаки ремонта установлены но работы не начаты. Платных участков теперь три. Четвертый, обход Ефремова, будет платным с 10 числа. Такое объявление выставлено в окошке ПОПа. ПОПы на обходе Богородицка стоят в начале участка. Есть реальная возможность объехать их по старой трассе и дороге у Новопокровского. Развязка с новой трассы на Новопокровское открыта и доступна. ПОПы у Грунин Вогола уже готовы. Потрясающая скорость. Когда я ехал там в Июле только фундамент заливали. Обход Воронежа можно бы было скзать в состоянии готовности если бы не ближайшая к Москве развязка. Местами еще конечно кое что делают. Ограждения ставят. Обочины окультуривают. Но на взгляд делитанта готовность очень высокая. Участок Тарасовский-Глубокий это что то с чем то. 30 км. непрерывной одновременной стройки. Люди и техника чуть не на каждом метре. Дорога изза стройки сужена до двух узких весьма разбитых полос. А в одном месте, ближе к Глубокому и до одной. Встречку пропускают по очереди. Хорошо летний трафик уже в прошлом. Но тем не менее ок. 20 минут постояли. А весь этот участок проезжается на скорости 10-15 км/ ч. с редкими ускорениями до 40. В Ростове ремонт моста особых проблем не вызвал. Плотное движение и не более того. В Павловской ушел на М29 что там дальше на М4 не в курсе. А по М29 могу скзать что развязку на въезде в Тихорецк закончили. А вот дальнейшие 100 км. до моста через Кубань за Кропоткиным ужас. Совершенно убитое покрытие. Светофор в Кропоткине на котором постоять пришлось тоже положительных эмоций не добавил. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tolik 12 773 Жалоба Опубликовано 8 октября 2013 г. ПОПы у Грунин Вогола уже готовы. Можете показать на карте? Почему у ГВ, он ведь далеко не в начале платного участка? Интересно, южнее Ельца будет ПВП? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dima! 765 Жалоба Опубликовано 8 октября 2013 г. (изменено) Можете показать на карте? Почему у ГВ, он ведь далеко не в начале платного участка? Очень приблизительно. ГВ просто как общая привязка к местности. ПОПы 10-15 км от границы Липецкой области в сторону Воронежа. Не на самой границе точно. Интересно, южнее Ельца будет ПВП? Пока ни каких предпосылок к этому не видно. Изменено 8 октября 2013 г. пользователем Dima! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение