Перейти к содержанию
e_gora

Горячий Ключ - Архипо-Осиповка

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Ищу одну фотографию. Может кто знает. В интернете в июле месяце находил, по-моему, в Google Earth (Panoramio). Название фотки не помню. Знаю только место, где её сняли: М4 в сторону воронежа. Почти на границе Липецкой и Воронежской области. В районе, где бесплатный участок сходится с платной М4. Фото сделано было на бесплатном участке. Пасмурная погода и немного поржавевший знак километража: Воронеж (столько-то км.), ещё какой-то город, Ростов-на-Дону (столько-то км.) Помогите, пожалуйста, где можно найти эту фотографию!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.panoramio.com/photo_explorer#view=photo&position=26&with_photo_id=21398706&order=date_desc&user=2821870

 

gorb то, что вырезали голос дальнобоя - это плохо. Как бы незаконченный материал получился.

Изменено пользователем Dulfer
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gorb то, что вырезали голос дальнобоя - это плохо. Как бы незаконченный материал получился.

хм, хоть я это видео целиком и не смотрел, но на всякий случай тоже осуждаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж... ожидал увидеть практически готовую дорогу, а там еще даже заправку Подсолнуха не снесли  :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж... ожидал увидеть практически готовую дорогу, а там еще даже заправку Подсолнуха не снесли  :mad:

 

До сентябре есть еще время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состояние этой недели. В Тульской области ремонт 5 мостов. Движение почти не замедляют. Еще на двух знаки ремонта установлены но работы не начаты.  Платных участков теперь три. Четвертый, обход Ефремова, будет платным с 10 числа. Такое объявление выставлено в окошке ПОПа. 

ПОПы на обходе Богородицка стоят в начале участка. Есть реальная возможность объехать их по старой трассе и дороге у Новопокровского. Развязка с новой трассы на Новопокровское открыта и доступна.  ПОПы у Грунин Вогола уже готовы.  Потрясающая скорость. Когда я ехал там в Июле только фундамент заливали.

    Обход Воронежа можно бы было скзать в состоянии готовности если бы не ближайшая к Москве развязка.  Местами еще конечно кое что делают. Ограждения ставят. Обочины окультуривают.  Но на взгляд делитанта готовность очень высокая.

     Участок Тарасовский-Глубокий это что то с чем то.  30 км. непрерывной одновременной стройки.  Люди и техника чуть не на каждом метре. Дорога изза стройки сужена до двух узких весьма разбитых полос.  А в одном месте, ближе к Глубокому и до одной.  Встречку пропускают по очереди.  Хорошо летний трафик уже в прошлом. Но тем не менее ок. 20 минут постояли.  А весь этот участок проезжается на скорости 10-15 км/ ч. с редкими ускорениями до 40.

   В Ростове ремонт моста особых проблем не вызвал. Плотное движение и не более того.  

   В Павловской ушел на М29 что там дальше на М4 не в курсе. А по М29 могу скзать что развязку на въезде в Тихорецк закончили.  А вот дальнейшие 100 км. до моста через Кубань за Кропоткиным ужас. Совершенно убитое покрытие.  Светофор в Кропоткине на котором постоять пришлось тоже положительных эмоций не добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


ПОПы у Грунин Вогола уже готовы.

Можете показать на карте?

Почему у ГВ, он ведь далеко не в начале платного участка?

Интересно, южнее Ельца будет ПВП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете показать на карте? Почему у ГВ, он ведь далеко не в начале платного участка?

Очень приблизительно. ГВ просто как общая привязка к местности.  ПОПы 10-15 км от границы Липецкой области в сторону Воронежа.  Не на самой границе точно.

 

 

 

Интересно, южнее Ельца будет ПВП?

Пока ни каких предпосылок к этому не видно.

Изменено пользователем Dima!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...