Перейти к содержанию
Авторизация  
martinezo

Порекомендуйте автосервис в Южном округе Москвы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане, у меня Рено Логан давно не на гарантии,  порекомендуйте, пожалуйста, хорошие неофициальные сервисные центры в Южном округе, очень желательно чтобы в нем делали : и слесарный ремонт, и электрику.

Спасибо за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, martinezo сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане, у меня Рено Логан давно не на гарантии,  порекомендуйте, пожалуйста, хорошие неофициальные сервисные центры в Южном округе, очень желательно чтобы в нем делали : и слесарный ремонт, и электрику.

Спасибо за отзывы.

Я свой Фокус (в прошлом) и свой Ауди (сейчас) ремонтирую в СервисАвто на ул. Москворечье. Ценой-качеством доволен.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Южном Чертаново есть checkengineauto на Дорожной, специализируются на Ниссанах с Рено, но электрик, насколько знаю, приходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2021 в 20:06, ёжик в тумане сказал:

В Южном Чертаново есть checkengineauto на Дорожной, специализируются на Ниссанах с Рено, но электрик, насколько знаю, приходящий.

спасибо, есть еще сервис при магазине Авторусь на балаклавском пр-те - но там живая очередь в сервис - и это ужасно неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Вот прямо надо, чтобы автосервис рядом с домом? Машина не  на ходу что ли?

 

Для Логана могу рекомендовать 2 сервиса, но оба далеко от ЮАО.

1. Логан-гараж, Буракова 14 (рядом с шоссе Энтузиастов и проспектом Буденого). Из минусов - нет электрика. В слесарке по Рено они собаку съели, работают по записи.

2. Лорант - в районе Свиблово, по моему Кольская улица. По Рено делают ВСЕ. По моим впечатлениям - частенько пытаются разводить на замену по деталям, которые еще до хрена проедут. Они мне кардан приговорили в ноябре 2019, я его только через 1,5 года поменял (порядка 35-40 тысяч пробега), да и то можно было еще поездить. Работают без записи, очередь живая. Насколько у них дорого или дешево, оценить не могу - пару раз делал у них совершенно отдельные операции (замена свечей накаливания, сброс ошибки после поломки  патрубка турбонаддува).

 

Изменено пользователем Михалы4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.08.2021 в 17:32, Crusandr сказал:

Я свой Фокус (в прошлом) и свой Ауди (сейчас) ремонтирую в СервисАвто на ул. Москворечье. Ценой-качеством доволен.

@Crusandr Андрей, подскажи, пожалуйста, а этот сервис сносить не будут? прямо за ним будет проходить ЮВХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, martinezo сказал:

@Crusandr Андрей, подскажи, пожалуйста, а этот сервис сносить не будут? прямо за ним будет проходить ЮВХ

Самому интересно, но пока вроде ничто не предвещает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...