Перейти к содержанию
andee

2-я Хуторская

Рекомендуемые сообщения

Crusandr Андрей, как всегда, на высоте. Отличный пример для подрожания для других сотрудников ЦОДД. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не являюсь сторонником ЦОДД, а скорее наооборот.

Но узко там. При повороте с Башиловской (севера) на 2-ю Хуторскую автобус не поместится.

P.S.

Офис у нас там близко, перекресток часто видел, ездил.

 

Изменено пользователем Капас Сыресев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Crusandr сказал:

сделать 1 полоса 3,5 м от перекрестка и 1 широкая 5,5 м к перекрестку (в которых легковушки в 2 ряда смогут и будут стоять)

 

и все это радостно и весело будет трамбоваться в одну полосу под путепроводом Рижской железной дороги... а если повезет - ещё и на красном у светофора с Дмитровским проездом не постоит..

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, andee сказал:

Так со своими коллегами разговаривайте. Уже не первый раз ЦОДД дискредитируете своими сообщениями.

Я на этом форуме не пребываю как сотрудник ЦОДД, о чем кучу раз говорил, это во-первых. И кучу раз просил @Vladimir убрать плашку из под ника. 

Во-вторых, я думал это Вы решили побазарить как братки на районе, я просто поддержал подобную манеру ведения беседы.

В-третьих, я не обязан ездить и проводить замеры, тем более, при наличии проектной документации под рукой.

В четвертых, я никому не отказывал, а просто констатировал факт, что места под предлагаемую переразметку там нет. 

В пятых, куча здравых и реальных для реализации предложений ребят отсюда идет в работу, в том числе и мной. Если не делают ваши предложения, может это не мы такие, а предложения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Foxeh сказал:

Я на этом форуме не пребываю как сотрудник ЦОДД, о чем кучу раз говорил, это во-первых. И кучу раз просил @Vladimir убрать плашку из под ника. 

Мне казалось, что нельзя быть "немножко беременной" - или работаешь где-то или нет. Кто-то воспринимает ответы как официальные? Ну ок, пришло время значит - поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vladimir сказал:

Мне казалось, что нельзя быть "немножко беременной" - или работаешь где-то или нет. Кто-то воспринимает ответы как официальные? Ну ок, пришло время значит - поменял.

Да, дело в расценивании ответов как официальных и чувства некоторых форумчан, что им кто-то чем-то обязан. 

Спасибо большое! :ay:

Изменено пользователем Foxeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.08.2021 в 14:54, andee сказал:

можно сделать уширение дороги за счет очень широкого тротуара у магазина Магнолия

 

хм, так туда целая одна машина влезет. ну ладно, 2, если расширением ещё газон чуток прихватить. и столб не просто столб, а на ём светофор ещё установлен, это ещё все его кабели переносить тоже нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.09.2021 в 14:04, DarkElf сказал:

а на ём светофор ещё установлен, это ещё все его кабели переносить тоже нужно

 

а светофор вот прямо недавно перенесли чуток.

таки что, решили там что-то двигать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй день там мигает желтым светофор, и вы таки не поверите, но поперечному направлению в непик стало намного лучше :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно вопрос - а на перекрестке 2 Хуторской и Башиловской - это строители такой цикл замутили, или это теперь всегда так будет? (15 секунд 2 Хуторской с левыми поворотами на просачивание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkElf подождите, еще Симфонию 34 не заселили, тогда можно в принципе эту улицу для движения закрывать, потому что зачем она нужна, когда она будет перманентно стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, andee сказал:

DarkElf подождите, еще Симфонию 34 не заселили, тогда можно в принципе эту улицу для движения закрывать, потому что зачем она нужна, когда она будет перманентно стоять?

 

ну, симфонию заселят не раньше 2025, а жесть намучена то прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, andee сказал:

DarkElf подождите, еще Симфонию 34 не заселили, тогда можно в принципе эту улицу для движения закрывать, потому что зачем она нужна, когда она будет перманентно стоять?

Да не будет она стоять. Все это 100 раз проверено 45-этажными Преснями-Сити или D1 на Дмитровке. Думали хуже будет, а как заселились, то даже лучше движение стало) Вопросы организации движения, светофоры, разметка, прикрытые ряды и вуаля!

Изменено пользователем eugen
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eugen про организацию - безусловно. Вон, Большая Академическая стоит из-за криво настроенных светофоров, например, да и не только.

Однако, мне кажется странным, что 4 огромных небоскреба с несколькими тысячами жителей будут без машин. И улочка-то такая себе, двухполосная.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, andee сказал:

eugen про организацию - безусловно. Вон, Большая Академическая стоит из-за криво настроенных светофоров, например, да и не только.

Однако, мне кажется странным, что 4 огромных небоскреба с несколькими тысячами жителей будут без машин. И улочка-то такая себе, двухполосная.

А вот будет! Там уже по лайтовым нормативам в силу шаговой доступности метро и число мест в паркинге ограничено, не соответствует числу квартир. Можете брякнуть в МР-групп, они скажут как дорого стоят там машиноместа и что их мало. ЖК строится с прицелом на ОТ/метро/МЦД/такси/каршеринги/самокатики. Личный транспорт постепенно переходит в разряд роскоши в новых ЖК.

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...