Перейти к содержанию
Авторизация  
КБЧ-2

Свидетельство о регистрации автомобиля в виде QR-кода

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Tolik сказал:

Не Лада :) 

Плохо замазали, все цифры видно, кроме одной (и та с круглым верхом).

Совсем даже... белый дизельный ГЛК 2012 года. И фото в сети есть...

ПС удалил скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vladimir сказал:

Совсем даже... белый дизельный ГЛК 2012 года. И фото в сети есть...

А я не прячусь, какой смысл? Я и здесь фото из машины не раз выкладывал, по интерьеру марка видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, КБЧ-2 сказал:

А я не прячусь, какой смысл? Я и здесь фото из машины не раз выкладывал, по интерьеру марка видна.

Я тоже, но выкладывать документы не очень хорошая привычка.

11 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

У меня права тоже есть.

И у меня есть права... правда старые :) А у машины стоит плашка "Данные не подтверждены ГИБДД". Машина на супругу оформлена, может поэтому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переустановил, подтянулись права. Непонятно сфото, прикрепить морду лица или фото прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я заметил, там подтягиваются и данные ГосУслуг и базы ГИБДД, потому что у меня подтянулись прицепы, которые я в ГосУслуги не вносил. А вот если вы внесли машину, а она по факту не ваша (то как раз висит знак "данные не подтверждены").

 

Вообще удобная штука, надо будет в Костромской области в Ноябре проверить, предъявить где-нибудь на посту:)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не подтверждены данные по старой СТС, которая утеряна. По новой подтянулось вместе со сканами самого документа. Вся инфа вроде корректная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, КБЧ-2 сказал:

Приложение, привязанное к гос услугам, я думаю. Там можно добавить любые техсредства.

У меня не получилось вчера. Ошибка добавления

3 часа назад, ```XpaMoy``` сказал:

Зачем только отдельное приложение? Почему нельзя обычные госуслуги использовать для этого? 

Вот да! И вообще зачем какое-то приложение? Уже давно можно добавлять разные коды в wallet или google pay. Я установил приложение, сгенерил куар код, и его тупо добавил в гугл пей. вопрос только в том не будет ли он динамическим.

 

 

Да и вообще давно пора уже, бумажные права/стс только повод их потерять, ну и лазейка для мошенников, которые делают дубли чужих документов. Хотя, меня тут недели две назад останавливали, и впервые проверяли права по базе. Ну и собственно зачем инспектору их номер набирать от руки? Куар код и все. А если боитесь что сядет телефон, можно эти куар коды распечатать и в кармашек в козырьке спрятать)

Изменено пользователем KDMpower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, KDMpower сказал:

и впервые проверяли права по базе

 

в Оренбурге как-то довелось мне не успеть на жёлтый, так они права по рации проверяли.. и очередь делили, так бабки в поликлинике позавидуют :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, DarkElf сказал:

в Оренбурге

В Оренбурге кажется вообще особенные гаишники. Я сам родом оттуда)

У меня тоже был аналогичный случай, но пробивали полис осаго году в 2018(!). Мог бы с телефона на сайт РСА залезть, но нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперимент не удался: гаишники ничего не слышали про электронный СТС

Инспекторы ДПС не принимают QR-коды водительских документов.

https://www.gazeta.ru/auto/2021/11/08_a_14179117.shtml

 

Эксперимент по предъявлению инспекторам ДПС электронных документов на машину в электронном виде забуксовал, выяснила «Газета.Ru». Инспекторы ГИБДД имеют смутное представление о новом функционале и продолжают работать по старинке, ссылаясь на отсутствие необходимого оборудования и программного обеспечения. В Минцифры уверяют, что такая возможность есть у ДПС по всей стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Железнодорожном спросил у ДПСника, остановившего меня, сказал у них есть возможность проверить.

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...