Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

Выбираю дешевый аккумулятор. Слышали что-нибудь про Asian Horse?

Рекомендуемые сообщения

Сабж. На рабочую Камри в 40 кузове, на 70 ач ищется ультрабюджетный акк на пару сезонов. Азиат с обратной полярностью. Выбор пока падает на Asian Horse, но я первый раз слышу такое название :) Денег стоит около 4-х рублей со скидкой за сданный старый. Это не обслуживаемый. И есть еще на 100р дешевле Тюмень, но на 75 и обслуживаемая. Пару лет то любой по идее протянет? Что выбрать из этих или может что-то другое посоветуете (в этот бюджет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я какое-то уг самое дешевое за 3 тыщи года 3-4 назад на караван купил. В любые морозы, с пол-пинка. С автозавода еще. Сейчас прям откровенного дерьма не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батареи на вшивость проверяются по весу, если легче заведомо нормальных, то лучше не брать

То есть емкость пропорциональна весу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тюмень -нормальные акб, только надо брать у их оф. дилера. Их тоже подделывают много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поискал отзывы по Asian Horse - нашел не так много. На пару положительных, несколько отрицательных. Не знаю на сколько это достоверно, но пишут что этот сербский бренд давно обанкротился, что полно подделок, что выходят из строя в первые же 2 месяца.

 

В общем не стал я рисковать, накинул еще косарь и взял АКОМ на 75 ач.

a6885560b5a685b81b733ef9e3693f61.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тюмень премиум 77 ам.ч служит на Газели с ноября 2016 года , пробег больше 200 тыс км . Раза три воды доливал. Купил такой же за 4600 руб  в феврале, думал старый не сдюжит в морозы, но он дожил до сих пор. Надо снять его пока тепло, отмыть, долить воды и продать на Авито за 1000 руб.

На Сентре Титан 77 ам.ч с конвейера стоит (ноябрь 14 года) пробег 80000 км. Летом в пару банок немного воды долил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сказать на удивление не плохо отработал Bosch - тоже что-то вроде 5-6 лет. Я откровенно говоря не ожидал от него, привык уже Варту менять чаще (не я ее покупаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...