Перейти к содержанию
Vladimir

"По пути" - сервис персонализированных перевозок по требованию (Москва, ТиНАО)

Рекомендуемые сообщения

Департамент транспорта Москвы запускает тестирование нового сервиса

Скоро мы запустим первый в России сервис персонализированных перевозок по требованию «По пути». А пока объявляем набор в фокус-группу — жители ТиНАО смогут протестировать сервис до запуска и предложить идеи по его развитию. Заявку оставляйте тут: https://i.transport.mos.ru/poputi_test.

Подробнее о тестировании:
- цена поездки — 1₽
- в подарок - уникальная карта «Тройка».

Торопитесь, количество мест ограничено.
 

LDmC-TktlGQ.jpg?size=884x1280&quality=96
owG4BIkX7cw.jpg?size=884x1280&quality=96
7K-BjNCG0oU.jpg?size=884x1280&quality=96

 

1631511128_888-3.jpg

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ```XpaMoy``` сказал:

Мне казалось, что сервис уже запущен.

А, тестирование уже идёт, да :) 

Хорошо, что я не переписывал новость, а скопировал как было :) Ну вот еще раз запустят и протестируют. Возможно другой масштаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то это должно было произойти. Вопрос лишь только в возможностях такого транспорта, понятное дело до Чехова он не поедет, а когда есть определенные рамки - вполне годная штука, учитывая количество пассажиров по этим направлениям.

 

3 часа назад, T02my сказал:

Внутри МКАД тоже надо такой сервис.

А где именно? Вроде же внутри мкада гораздо проще пускать обычные рейсовые автобусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2021 в 10:47, ```XpaMoy``` сказал:

Мне казалось, что сервис уже запущен.

А, тестирование уже идёт, да :) 

Сервис по идеи - вполне годный.

Я думаю будет пользоваться большим спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2021 в 14:13, Gleaves сказал:

А где именно? Вроде же внутри мкада гораздо проще пускать обычные рейсовые автобусы.

В промзонах, где общественная транспортная доступность околонулевая. И пассажиропоток достаточно мизерный для полноценного маршрута ОТ, хотя бы с интервалом 15 минут в час пик и 30 минут вне час пика.

Примеры: Промзона на Дорожной улице (Чертаново), промзона Котляково, промзона Коломенское. Если был бы адекватный забор пассажиров до метро и обратно, то до сотни-тысячи автомобилей так и не были бы использованы для поездки на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, T02my сказал:

В промзонах, где общественная транспортная доступность околонулевая

Да и в спальниках, где гении транспортного планирования решили что раз есть метро, то до него пешком справитесь. К примеру, Орехово-Борисово и Зябликово. Маршрутов, вроде, много, но самый нормальный - пешком, а если тебе надо не к метро, то точно пешком проще. При том, что школы все пообъединяли и доехать до школы - тот ещё квест 1-5 классы все в одном здании, 5-9 в другом, 10,11 в третьем. И учителя то же мотаются между зданиями.

 

Как по мне, не взлетит, если не пересмотреть отношение к знакам 3.27 и если этих фургонов не будет ну очень дофига.  Ну и это не будет дешевле с точки зрения транспортного обслуживания нормально работающего транспорта уж точно, а этим сервисом как раз, затыкают импотенцию в определении вместимости и интервалов, а так же импотенцию в их соблюдении. До власти дорвались те, кто считает единственным критерием "правильного" транспорта - размер от 12 метров длины и заполненность никак не меньше чем на половину ПС. А это - в корне не правильный подход.

Изменено пользователем Володя13401
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если надо поехать из любой точки в любую, то придётся ехать через Прошкино? :)

Изменено пользователем Ivanov111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...