Перейти к содержанию
Rektoruk

Новый светофор выезд на Новую Ригу из Павловской Слободы

Рекомендуемые сообщения

Вот скажите, какому безумцу пришло в голову поставить и включить светофор на перекрёстке выезд на Новорижское шоссе из Павловской слободы. Надо развязки строить, а не вредить людям,  Заблокировали все выезды проезды и развороты. Самое яркое свидетельство головотяпства и непрофессионализма местных чиновников. 

Изменено пользователем Rektoruk
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Rektoruk сказал:

Вот скажите, какому безумцу пришло в голову поставить и включить светофор на перекрёстке выезд на Новорижское шоссе из Павловской слободы. Надо развязки строить, а не вредить людям,  Заблокировали все выезды проезды и развороты. Самое яркое свидетельство головотяпства и непрофессионализма местных чиновников. 

Вопрос стоит направить в МТДИ МО, вероятно. Возможно были ДТП или выросла интенсивность. Ну или больше светофоров богу светофоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Rektoruk сказал:

Вот скажите, какому безумцу пришло в голову поставить и включить светофор на перекрёстке выезд на Новорижское шоссе из Павловской слободы. Надо развязки строить, а не вредить людям,  Заблокировали все выезды проезды и развороты. Самое яркое свидетельство головотяпства и непрофессионализма местных чиновников. 

Уже написали на Добродел жалобу с просьбой промониторить и отрегулировать с описанием проблемных направлений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал сейчас другу из тех краёв: есть ли такова проблема?

Он ответил: жопа, + 20 минут поездка в школу. Люди на Бентли держат обочину, как фуры на Федеральных трассах :ag::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rektoruk сказал:

выезд на Новорижское шоссе из Павловской слободы

 

а какой выезд имеется в виду? у Покровского, рядом с аутлетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, lite сказал:

а какой выезд имеется в виду?

Я бы предположил (хотя по уму это следовало бы сделать автору темы), что этот:spacer.png

Если я угадал, то для полноты картины интересно (в плане "было-стало") было бы послушать съезжающих с Новорижского (в область) в сторону Петрово-Дальнего - весьма проблемный был съезд, и ДТП там бывали (статистикой не владею, понятно).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kamehob сказал:

Я бы предположил (хотя по уму это следовало бы сделать автору темы), что этот:

Если я угадал, то для полноты картины интересно (в плане "было-стало") было бы послушать съезжающих с Новорижского (в область) в сторону Петрово-Дальнего - весьма проблемный был съезд, и ДТП там бывали (статистикой не владею, понятно).

 

@Rektoruk, поясните, про какой выезд речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вырубили и нагнали 4 экипажа ДПС на все выезды, это вам не восточная сторона области:bj:

 

ec1b522d21b6.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спецтрасса!

 

но все же, какой выезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lite сказал:

но все же, какой выезд?

Присоединяюсь к вопросу.

 

1 час назад, lite сказал:

спецтрасса!

Если тот, который я выше отскриншотил, то, в принципе, так оно и есть. Небезызвестное Ново-Огарёво переползло через Москву-реку и вплотную подбирается к вышеупомянутому Петрову-Дальнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно распознал фото выше, светофор вот тут вкорячили, снимок сделан при движении от Павловской слободы.

2021-09-17-15-40-44.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-9 давно уже спецтрасса, наряду с рублево-успенским и Ильинским шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...