Перейти к содержанию
T02my

Реконструкция моста через р. Крупка на дороге Дмитриев - Татарка в Дмитриевском районе

Рекомендуемые сообщения

Реконструкция моста через р. Крупка на дороге Дмитриев - Татарка в Дмитриевском районе

image.png

 

Официальное наименование: Мост через реку Крупка на км 0+100 автомобильной дороги "Фатеж - Дмитриев" - Татарка в Дмитриевском районе Курской области

 

Снесут старый мост и построят новый мост на месте старого. Завершение работ в 2022 году.

 

Конкурс на СМР - https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok504/view/documents.html?regNumber=0144200001821000256

 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжается строительство моста через реку Крупка на въезде в поселок Татарка на первом километре автодороги Фатеж — Дмитриев.

В начале октября 2021 года там начали возводить временную конструкцию для проезда транспорта в населенный пункт на время строительных работ.

В конце декабря специалисты уложили асфальтобетонное покрытие. Для безопасности движения установили ограждения.

Основной мост, который был в аварийном состоянии, уже полностью демонтировали. Сейчас дорожники занимаются подготовительными работами для возведения будущей переправы. Длина сооружения составит 31,1 м. Дорога будет иметь 2 полосы движения и тротуары по обе стороны проезжей части. Завершить работы планируют к концу ноября 2022 года.

tSiBtQylG6s.jpg?size=2560x1707&quality=9

 

KolDozRbBJc.jpg?size=2560x1707&quality=9

 

SHd76JdhcYo.jpg?size=2560x1707&quality=9

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте нового моста через реку Крупка устраивают сваи

Активными темпами идет строительство моста через реку Крупка на въезде в поселок Татарка на первом километре автодороги Фатеж — Дмитриев.

Здесь возведена временная конструкцию для проезда транспорта в населенный пункт на время строительных работ, уложено асфальтобетонное покрытие. Для безопасности движения установили ограждения.

Сейчас дорожники занимаются подготовительными работами для возведения будущей переправы, устраивают в два ряда сваи длиной 14 метров, которых по проекту предусмотрено 32.
Длина сооружения составит 31,1 м. Дорога будет иметь 2 полосы движения и тротуары по обе стороны проезжей части, ливневки.

Завершить работы планируется к концу ноября 2022 года.

v3_GEOX2AqM.jpg?size=2560x1707&quality=9

 

USLtn_XnCb0.jpg?size=2560x1707&quality=9

 

obQadCqtkeY.jpg?size=2560x1707&quality=9

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство моста через Крупку продолжается

Как рассказал мастер ООО «Автомост» Антон Коршенко, полным ходом согласно графику ведутся монтажные работы. В настоящее время со стороны п. Татарка происходит подготовка и заливка бетона ригеля №2. Уже установлена опалубка, выпуски под подферменники, шкафную стенку и открылки. Со стороны города Дмитриева на ригеле №1 установлен каркас ригеля, производится монтаж арматуры под открылки и шкафную стенку.
Кроме того, производится очистка и углубление русла реки Крупка с последующей укладкой бутового камня.

cwEqKniTvts.jpg?size=2560x1707&quality=9

 

8qI1XfT8XvA.jpg?size=2560x1707&quality=9

 

6hpPQt_KG_I.jpg?size=2560x1707&quality=9

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дмитриевском районе Курской области строят мост через реку Крупка. Работы на объекте идут в графике. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона во вторник, 1 марта.

Строительство переправы перешло в активную фазу. Со стороны поселка Татарка специалисты завершили устройство опалубки и армирование каркаса насадки опоры № 2. Рабочие готовятся к бетонированию конструктива. Со стороны города Дмитриева мостовики армируют каркас насадки опоры № 1, выполняют устройство опалубки, смонтировали выпуски под шкафную стенку, подферменники и открылки. Кроме того, на объекте разрабатывают грунт в русле реки с последующим укреплением бутовым камнем.

Согласно информации, опубликованной на портале Госзакупок, мост строят на 0-м км дороги «Фатеж - Дмитриев» - Татарка». Контракт на возведение переправы заключен с ООО «АВТОМОСТ» на сумму 71,1 млн рублей в октябре прошлого года. Все работы на объекте необходимо выполнить до 15 декабря текущего года.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=107884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/wall-186112514_7062

Мы продолжаем следить за ходом работ по строительству моста через реку Крупка в Дмитриевском районе.

Специалисты уже забетонировали опоры по обеим сторонам реки. Сейчас проводят подготовительные работы перед монтажом балок пролетного строения будущей переправы.

Возведение объекта ведется в соответствии с графиком.

S8QZaLaEFAM.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

sdvWhigznC8.jpg?size=1080x1080&quality=9

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дмитриевском районе Курской области продолжают строительство моста через реку Крупка: на объекте ведется монтаж балок пролетного строения. Общая готовность объекта составляет 30 %. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона в четверг, 31 марта.

Длина каждой балки составляет 24 метра. В настоящее время специалисты установили три балки из шести. После завершения монтажа элементов подрядчик займется устройством переходных плит. По информации властей, возведение моста через реку Крупку планируют завершить к концу ноября. Строительство ведется по программе «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в Курской области и безопасности дорожного движения».

Напомним, мост находится на 0-м км дороги «Фатеж - Дмитриев» - Татарка» в Дмитриевском районе. Контракт заключен с ООО «АВТОМОСТ» на сумму 71,1 млн рублей в октябре прошлого года. По договору завершить работы на мосту необходимо к середине декабря этого года. 

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=108530

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дмитриевском районе Курской области продолжается строительство моста через реку Крупка, который расположен на 1-м км автодороги «Фатеж - Дмитриев». На сегодняшний день готовность объекта оценивается в 50 %, сообщает Комитет транспорта и автомобильных дорог региона на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте.

Сейчас специалисты продолжают обустраивать подход к переправе со стороны поселка Татарка: здесь уложили песок и щебень, а также выполнили подготовительные работы перед установкой переходных плит. Помимо этого, на мосту устроили выравнивающий слой бетона по балкам пролетного строения.

Добавим, контракт на строительство мостового сооружения заключен с ООО «АВТОМОСТ» на сумму 71,1 млн рублей. По договору завершить все работы необходимо к середине декабря этого года.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=117063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...