Перейти к содержанию
KURBATOV80

ул.Мусы Джалиля

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Nic.K_Nic.K сказал:

Поиздевались над местными жителями отменно.

Вернись на первую странницу. Те, кто это делал, уверяют, что по Мусы Джалиля машины не ездят.

В 07.10.2021 в 11:23, Foxeh сказал:

 полоса со всех сторон на Джалиля и сейчас одна. И потока там 500 машин.  

 

 

 .

Изменено пользователем КБЧ-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю, что теперь ей и не пользуются, потому что разметка веселая, но это ладно, а еще больше потому что из-за 6 лежачих полицейских время проезда улицы увеличилось кратно. Но что самое интересное, около самого оживленного на мой взгляд перехода (чаще всего там встречал пешеходов, личное наблюдение), того что у южного выхода из метро Шипиловская - этих лежаков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.04.2022 в 15:57, КБЧ-2 сказал:

Вернись на первую странницу. Те, кто это делал, уверяют, что по Мусы Джалиля машины не ездят.

 .

 

Да в принципе "правильно" написали, что не ездят. Все на МКАД ушли. С ужасом представляю, как проезжать по Мусы вечером,  когда откроют Верхние Поля и внутренний МКАД опять встанет. От силы дважды по Джалиля проезжал с начала года, верхом цивилизации стали надземные пешеходные переходы на пересечении с Ореховым и Задонскими проездами. Там же уклон дороги "самый" стандартный, как-то вспомнилось как студентом ехал зимой на 623 автобусе на подработку официантом. И как этот 623 весело крутил колеса на подъеме к перекрестку, но подняться не мог. Все же сейчас получше чистят дороги и потому надеюсь, что новые реалии не вернут старые воспоминания, иначе будут флешбеки уже со времен "Стояния на Угре". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...