Перейти к содержанию
AVVich

Переход у м. Электрозаводская.

Рекомендуемые сообщения

У м.Электрозаводская через Б.Семёновскую прямо напротив круглого здания выхода метро оборудовали надземный переход. Это меньше 50м до подземного перехода. Как такое допускается? Только на Щербаковской у м.Семёновская как-то решили проблему с переходом и вот опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, AVVich сказал:

У м.Электрозаводская через Б.Семёновскую прямо напротив круглого здания выхода метро оборудовали надземный переход. Это меньше 50м до подземного перехода. Как такое допускается? Только на Щербаковской у м.Семёновская как-то решили проблему с переходом и вот опять.

Мне это тоже совершенно не нравится, но, если объективно, он не будет узким местом. Держать с одной стороны продолжит Электрозаводский мост - Гастелло - Бакунинская - Почтовые - и еще куча мелочи, а с другой - аццкие перекрестки с трамвайкой.

Гораздо меньше я понимаю разлапистые пешеходные фазы на ОЧЕНЬ загруженном узле у метро Щелковская прямо над подземником. Не, ща набегут знающие люди и скажут, что это - для пешиков, идущих к автобусам под путепровод. А я скажу, что:

1. от этого бства (автобусы под путепроводом) нужно избавляться, но - низзя, а потому -

2. отнести наземники метров на 50 от перекрестка и совместить их с соответствующими фазами перекрестка, а на самом перекрестке расширить возможности (практически) постоянно горящими правыми стрелками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AVVich сказал:

У м.Электрозаводская через Б.Семёновскую прямо напротив круглого здания выхода метро оборудовали надземный переход. Это меньше 50м до подземного перехода. Как такое допускается? Только на Щербаковской у м.Семёновская как-то решили проблему с переходом и вот опять.

Отличное решение. Наконец-то обратили внимание на то, насколько убогим является внеуличник с достаточно крутыми лестницами и кучей торгашей, ко всему прочему никак не интегрированный с вестибюлем метро. Человеку нужно спуститься, подняться, а потом вновь спуститься. Ну бред же!

  • Нравится! 2
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про это писал уже месяц назад. 

Там вообще много весёлого на Б. Семёновской будет.

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что проект Б. Семеновской через нас вообще не проходил (

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там где регулируемые и внеуличные переходы "дублируются" нерегулируюмыми переходами возникают проблемы у водителей и риски пешеходам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AVVich сказал:

Там где регулируемые и внеуличные переходы "дублируются" нерегулируюмыми переходами возникают проблемы у водителей и риски пешеходам.

Я думаю там светофор ещё поставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное решение. Авторам решения - респект. Есть отдельные умные люди в управлении ДД Москвы.

4 часа назад, ```XpaMoy``` сказал:

Я думаю там светофор ещё поставят

Да, через столько полос надо регулируемый. Плюс - светофор будет "дозировать" пешеходов.

Изменено пользователем civrank
Уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по фото похоже, что там в центр выделенка нарисована...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, DarkElf сказал:

по фото похоже, что там в центр выделенка нарисована...

А где фото?

Я об этом вчера писал в теме (ссылка выше)

И в центр и в область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

22 часа назад, AVVich сказал:

У м.Электрозаводская через Б.Семёновскую прямо напротив круглого здания выхода метро оборудовали надземный переход.

 

Фото желательно.  Помню, существующий подземный переход  почти всегда переполнен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sprinkler, в теме по ссылке выше есть фото

23 часа назад, AVVich сказал:

надземный переход

Таки наземный, а не надземный :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.10.2021 в 10:08, magistr_tk сказал:

Отличное решение. Наконец-то обратили внимание на то, насколько убогим является внеуличник с достаточно крутыми лестницами

Согласен с предыдущим оратором. Подземник там убогий, всегда раздражал. 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех местах, удобных для пешеходов, должны быть наземные переходы. Только так мы сделаем наши улицы безопасными.

  • Нравится! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...