Перейти к содержанию
wamaza

ЦКАД-3: Развязка c М-11

Рекомендуемые сообщения

Конкурс в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по объекту: «А-113 строящаяся Центральная кольцевая автомобильная дорога (Московская область). Участок Центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области от транспортной развязки № 18 пускового комплекса № 3 до транспортной развязки № 31 (пересечение с автомобильной дорогой М-10 «Россия», граница работ по пусковому комплексу № 5»). Строительство съезда № 5 и эстакады в его составе на транспортной развязке №18. Строительство эстакады на ПК 8+98,34 на съезде № 5 транспортной развязки №18.

https://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regNumber=32110949364

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а как по первоначальной задумке планировалось направлять поток с М11 (с севера) на ЦКАД-восток? Подозреваю, что там ЦКАД-2  как-то подразумевалось задействовать. Как именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Mercator сказал:

Подскажите, а как по первоначальной задумке планировалось направлять поток с М11 (с севера) на ЦКАД-восток? Подозреваю, что там ЦКАД-2  как-то подразумевалось задействовать. Как именно?

ПК-2 планировался до Рогачевки, далее по А-108 видимо. Впрочем, 19-я (сабжевая развязка) всегда была в планах, НЯП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по https://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/download/download.html?id=77128511  я так понимаю конкурс успешно состоялся?

 

Победитель https://almacor-group.ru/

 

Радует, что срок исполнения - декабрь этого года. 

  • Нравится! 5
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доринфо считает что эта компания построит съезд на пересечении с М10  в составе ЦКАД 5.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=107677

Ошиблись наверное...:rolleyes:

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему мы обсуждаем это в теме развязки с М-11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Vladimir сказал:

А почему мы обсуждаем это в теме развязки с М-11?

Потому что речь про развязку с М-11 :) 

А доринфо...такое доринфо. В своём стиле. 

Увидели М-10 в названии конкурса и понеслась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

А доринфо...такое доринфо. В своём стиле. 

Не однократно натыкался на некорректную информацию с их стороны. Может их тоже них тоже бальную систему перевести - за каждую ошибку 1 бал(или другую значение) и после 3(или другое значение), на их упоминание в течение месяца(или другой срок). Тогда тот кто на них ссылки дает - сам все проверять будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

und68 найдете лучше ресурс?

Потом будем штрафы доринфо выставлять))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

respect, ну, насколько я понял, раньше они были партнёрами форума, у них была своя тема/раздел, где новости автоматически с их сайта подтягивались. 

Но что-то пошло не так (и вроде как раз из-за некорректности) и сотрудничество прекратилось. 

@Vladimir поправит, если где-то ошибся.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, respect сказал:

und68 найдете лучше ресурс?

Потом будем штрафы доринфо выставлять))) 

Что лучше - вагон информации,но некоторая может быть  с ошибкой или отсутствие информации?

Мне лучше - отсутствие, но я тут не начальник - и из решение оспаривать не буду.

Но это офтор и лучше уйти отсюду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, und68 сказал:

Мне лучше - отсутствие

Закрываем форум и возвращаемся лет на 10-15 назад, когда проезжая где-то, замечаем, "о, а тут что-то ковыряют". Так?))) и % брака у этого ресурса по мне, так совсем небольшой. 

2 часа назад, und68 сказал:

Что лучше - вагон информации,но некоторая может быть  с ошибкой или отсутствие информации?

Лучше голова, которая эту информацию фильтрует, анализирует, делает выводы.

Умолкаю.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...