Перейти к содержанию
Shadowru

[Предложения]: Лосиноостровская улица - Богородский путепровод. Движение по встречной.

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Crusandr сказал:

о чем вообще идет речь? киньте плз ссылку на пост, где проблема/предложение.

 

Съезжающие с СВХ  на Лосиноостровскую улицу налево , принимают Богородский путепровод за эстакаду с односторонним движением (похожа на разворотную) и регулярно выезжают на встречную полосу.   Видео ДТП   https://vk.com/video-3655766_456239822?list=55d1aa61f4f6e0422a

 

 

В 01.11.2021 в 09:49, Shadowru сказал:

Что-то не так организовали на съезде с СВХ на Богородский путепровод... Те, кто там регулярно ездят, пишут, что теперь такое очень часто случается... 

https://vk.com/wall-3655766_117996?w=wall-3655766_117996

 

 

https://vk.com/msk_bogorodskoe?w=wall-3655766_117996

 

 

Предложения по исправлению ситуации начинаются примерно с этого поста     и растянуты на несколько страниц   https://roads.ru/forum/topic/38207-obsuzhdenie-svh-uchastok-ot-otkrytogo-shosse-do-proezda-serebryakova/page/50/?tab=comments#comment-613300

Цитата

Имхо, нужны дополнительно

1) дорожная разметка -  стрелки  на встречной полосе и знак двустороннее движение

2) знак въезд запрещен над встречной полосой

3) текстовое предупреждение "аварийный участок"

4) может быть стационарное зеркало на повороте

 

 

В 02.11.2021 в 15:20, Vladimir сказал:

Почему бы не повесить несколько таких знаков?

wkmka6UDLiQ.jpg

 

Изменено пользователем Замкомпоморде
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за паническая демагогия из-за одной ситуации, где один участник - явно недалекого ума человек?

Я посмотрел вдоль и поперек всю ОДД и по зеркалам, и по проекту, ничего страшного и неоднозначного там нет.

Как, впрочем, и "массовости" таких случаев. Вижу одно видео и кучу панических комментов что здесь, что в ВК, что "АААААААААААААА ВСЕ ПЛОХО". 

Путепровод, между прочим, открыт с конца августа этого года, и как-то странно получается, что проблема с якобы массовым выездом на встречку проявилась только 1 ноября и только после одного видео. 

Если прям очень хотите что-то изменить, пишите на transport.mos. Но 99% получите стандартную отписку с содержанием, примерно как у меня. 

  • Нравится! 1
  • Смущение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Foxeh сказал:

Что за паническая демагогия из-за одной ситуации, где один участник - явно недалекого ума человек?

Народ же пишет, что это далеко не единичный случай. Вам сколько ДТП нужно или только при трупах зашевелитесь?  Да, это не скорость понижать до 30 под предлогом безопасности.

Изменено пользователем Adronn_Collaider
  • Нравится! 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Adronn_Collaider сказал:

Народ же пишет, что это далеко не единичный случай. Вам сколько ДТП нужно или только при трупах зашевелитесь?  

Народ пишет - так себе аргумент.... Лучше на оф информацию ориентироваться. 

Foxeh написал, что 

1 час назад, Foxeh сказал:

Я посмотрел вдоль и поперек всю ОДД и по зеркалам, и по проекту, ничего страшного и неоднозначного там нет.

Adronn_Collaider напишите, что не так в одд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, respect сказал:

Народ пишет - так себе аргумент....

Я так не считаю. На съездах, где все нормально таких жалоб не появляется.

15 минут назад, respect сказал:

Лучше на оф информацию ориентироваться. 

Какую информацию официальную, то что посмотрели по зеркалам яндекса? 

Информация от лиц, которые ездят там постоянно имеет для вас меньшее доказательное значение, чем изображения с яндекса, которые вовсе не опровергают свидетельства граждан, что имеется факты массового ненамеренного выезда на встречку ? Где официальная информация-то от foxeh?  Я таковой не увидел. 

15 минут назад, respect сказал:

напишите, что не так в одд? 

Может, формально все и в порядке, но при наличии свидетельств массового ошибочного выезда водителей на встречку было бы очень хорошо серьезно проанализировать ситуацию, съездить на место хотя бы, пообщаться с людьми для которых это постоянный маршрут, принять дополнительные меры для того, чтобы обозначить, что этот съезд двухсторонний, чтобы даже для самого слепошарого было понятно, что здесь двухстороннее движение.

Изменено пользователем Adronn_Collaider
  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Foxeh сказал:

Что за паническая демагогия из-за одной ситуации, где один участник - явно недалекого ума человек?

Я посмотрел вдоль и поперек всю ОДД и по зеркалам, и по проекту, ничего страшного и неоднозначного там нет.

 

 

У вас есть доступ к статистике ДТП  на Богородском путепроводе ?

7 минут назад, Adronn_Collaider сказал:

хотя бы, пообщаться с людьми для которых это постоянный маршрут,

Где найти таких людей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Андрей наш Юрьевич сказал:

Где найти таких людей ?

хотя бы в соц. сетях. есть же ссылка на vk на обсуждение путепровода.

Изменено пользователем Adronn_Collaider
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2021 в 09:49, Shadowru сказал:

Что-то не так организовали на съезде с СВХ на Богородский путепровод... Те, кто там регулярно ездят, пишут, что теперь такое очень часто случается... 

https://vk.com/wall-3655766_117996?w=wall-3655766_117996

 

Якобы это был  единственный случай

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Андрей наш Юрьевич сказал:

 

Якобы это был  единственный случай

Ну вы хоть почитайте комментарии к видео.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Adronn_Collaider сказал:

 Где официальная информация-то от foxeh? 

Прочитайте еще разок, если с первого раза не видите. Я не писал, что у него официальная информация. 

 

39 минут назад, Adronn_Collaider сказал:

Какую информацию официальную, то что посмотрели по зеркалам яндекса? 

Причем тут зеркало яндекса?

Человек написал, что внимательно посмотрел, что там не так. Ничего критичного не увидел. 

Вы же утверждаете, что там беда, ну так напишите, в чем там проблема. 

Кричат все пропало, а что пропало, куда пропало? Детский сад... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, respect сказал:

Вы же утверждаете, что там беда, ну так напишите, в чем там проблема. 

Кричат все пропало, а что пропало, куда пропало? Детский сад... 

Про проблемы на путепроводе я ничего не утверждал, я лишь высказал свою позицию по имеющейся публично информации в т.ч. и видео, что проблема, скорее всего, имеется и следует внимательно отнестись к свидетельствам граждан о том, что здесь имеет место факт выезда на встречку, проанализировать ситуацию и при необходимости внести изменения в организацию дорожного движения. Не так как сделал foheh - посмотрел мельком зеркала, посмотрел кое как схемы ОДД и вынес вердикт что , что все в порядке, а реально  внимательно и скрупулезно изучить вопрос.

 

Изменено пользователем Adronn_Collaider
  • Нравится! 1
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём статистику ДТП спустя полгода-год по dtp-stat. Что уж. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, Foxeh сказал:

Что за паническая демагогия из-за одной ситуации, где один участник - явно недалекого ума человек?

Я посмотрел вдоль и поперек всю ОДД и по зеркалам, и по проекту, ничего страшного и неоднозначного там нет.

Как, впрочем, и "массовости" таких случаев. Вижу одно видео и кучу панических комментов что здесь, что в ВК, что "АААААААААААААА ВСЕ ПЛОХО". 

Путепровод, между прочим, открыт с конца августа этого года, и как-то странно получается, что проблема с якобы массовым выездом на встречку проявилась только 1 ноября и только после одного видео. 

 

Видимо, Вы очень выборочно просмотрели комменты в ВК, и, вероятно, не привыкли верить никому на слово. Однако факт остается фактом. Я уже несколько раз наблюдал из окна последствия выезда на встречку в этом месте с приездом скорых, пожарных и эвакуаторов. И это только в дневное время! Вот нашел для Вас у себя на телефоне фото от 22 октября:

spacer.png

 

Предыдущий случай из тех, что я лично наблюдал, произошел за неделю до этого, также в дневное время, но к сожалению фото не сохранилось. Думаю, Вы поспешили с выводами.  

Изменено пользователем Solo
  • Нравится! 3
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Adronn_Collaider сказал:

посмотрел кое как схемы ОДД

Вдоль и поперёк - это кое как? 

Или есть подтверждение, что кое как смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

Или есть подтверждение, что кое как смотрел?

А у вас есть подтверждение, что вдоль и поперек, а не одним глазом?)

Не это главное в принципе. Я же не утверждаю, что ОДД неправильные, формально все может соответствовать, но есть  фактические обстоятельства, которые требуют внимательного изучения, а не обычных чиновничьих отговорок.

Не понимаю к чему такое отрицание проблемы без изучения фактических обстоятельств. Трудно что ли пару знаков поставить в итоге для исключения выездов на встречку?

Изменено пользователем Adronn_Collaider
  • Нравится! 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...