Перейти к содержанию
Авторизация  
zapravshik

Тверь - Рамешки - Максатиха - Лесное - на Пестово

Рекомендуемые сообщения

В конце октября съездил по этому пути. На выезде из Твери с весны ковыряются у Исаевского ручья и поэтому там пробки с обоих сторон. После Змеево начали ремонтировать, меняют асфальт, но не далеко пока, дальше всё в заплатках и местами былой ремонт сплошной замены, местами заплаток очень густо, встречаются и ямки в которые лучше колесом не попадать. Так до поворота на Кушалино, далее шик-блеск, скатертью дорога ) даже камера есть в Летнёво.

После съезда (первого) на Рамешки дорожка узенькая и в заплатках. В Рамешках  ждут вас пяток лежачих регуляторов.

Далее на Максатиху теперь можно мчаться по новому асфальту аж до Ривицкого и чуть дальше (не запомнил точно).  В Ривицком на мосту 40км/ч и камера ) .

До Батурихи старый асфальт с заплатками и выбоинами опасными для колёс, есть места ровные, но лучше не разгоняться ибо кончаются резко и жёстко. 

От Батурихи до Максатихи асфальт ровный, но уже видно что выгорает.

От Максатихи до поворота на Лесное такой же микст хорошо-похуже с выбоинами.

От поворота, через Малышево - Филизи - Соснушка и до поворота на Николо-Теребенский монастырь теперь всё ок, ровная дорога, свежий асфальт, разметка, знаки. За поворотом на монастырь надо тормозить!  Сначала какое то подобие заплаточного ремонта, но потом Дорога всё.... 

Начинается содом и гоморра, сцилла и харибда. Дорога разбита в клочья, объехать ямы нереально, такое конечно местами, но и между не лучше. Народ говорит что такого километров 12 осталось, почти до границы районов, перед ней с километр ровного стареющего асфальта, типа смотрите как у нас хорошо, а у этих лесновских позор ). У лесновских  заплатка на заплатке и пунктиры давних сплошных замен асфальта с резким и жёстким концом, до Лесного.

После  Лесного на Пестово идёт грейдер, тут рулетка русская, может быть ровным, а может как стиральная доска. Так до границы областей. В Новгородской говорят всё новенькое и ровненькое, я дальше Борков не ездил.

 

 

Да, слышал что народ объезжает эти 12км через леса, даже Я.навигатор показывает маршрут, если через Труженик точку поставить, но наверно в дождливый сезон там лужи большие.  В каком то году ехал в объезд  размытого моста в Городке через Медведково от Сорогожского, а это часть теперешнего объезда, дорога песчаная, но в больших лужах была.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, zapravshik сказал:

В Новгородской говорят всё новенькое и ровненькое

 

Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...