Перейти к содержанию
Авторизация  
Аndrey88

Стрелка направо Измайловское ш. при повороте на Главную алеею

Рекомендуемые сообщения

Ехал по Измайловскому шоссе и поворачивал направо на Главную аллею. Так вот что-то тупанул и проехал при красной стрелке, при основном зеленом.

Так вот вопрос - почему так? Ну то есть если она, стрелка, горит зеленым, при основном красном это понятно зачем.  Пока едут машины с других направлении ты можешь повернуть направо никому не мешав. Но зачем она горит красным, когда основной зеленый? При повороте направо никаких пешеходных переходов и прочего нет.

И еще есть ли там камера на это?:D То что там камера на трамвайные полосы это точно есть и поворот налево с трамвайных путей палит. 

Но я ехал с другой стороны и поворачивал направо. То есть мой косяк что стрелку не увидел. Основной зеленый горел. Сколько за это, пятера?

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по циклу СО мешать Вы могли транспорту поворачивающему налево на Главную с Изм Ш (в Центр) и трамваю косвенно. Пешеходника я тоже не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Лавочкин сказал:

Судя по циклу СО мешать Вы могли транспорту поворачивающему налево на Главную с Изм Ш (в Центр) и трамваю косвенно. Пешеходника я тоже не вижу. 

Когда налево поворачивают у них свой зеленый и своя стрелка. А тут был зеленый и все машины с соседних полос едущие прямо уже были на дороге.

Принципе как на фото с понарам. Только там и стрелка зеленая.

То есть причин чтоб стрелка направо горела красным вообще никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не знаю. Если, как Вы пишете, у Вас прямо горел зелёный, то это подразумевает, что встречным налево (на Главную) стрелка не горела. Получается, что стрелка там лишняя (зачехлить). В случае организации пешеходника через Главную - достаточно будет человечка на СО приделать, как модно сейчас. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...