Перейти к содержанию
Авторизация  
KURBATOV80

Пересечение Ул. Люблинской с ул.Верхние и Нижние Поля

Рекомендуемые сообщения

Нужны вафли и камеры на этих перекрестках.

А то идиоты, которые видят. Что дальше ничего не едет, все равно выезжают на перекрестки и блокируют движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это уже становится невозможным!
При чём в центр по Люблинской и с Верхних Полей на Нижние стоят камеры и теперь там соблюдают "движение по полосам" на 95%, + проезд на красный.
Но почему на Люблинской нет камер в область понять не возможно.

Изменено пользователем Виталий Лапицкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали вафлю. Но тупорылые все равно заезжают на перекресток блокируя движение.

Понять не могу. Это стадное чувство им в автошколе прививают.  «Все едут и я тоже. Пофиг что за перекрестком пробка» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, KURBATOV80 сказал:

Понять не могу. Это стадное чувство им в автошколе прививают.  «Все едут и я тоже. Пофиг что за перекрестком пробка» 

Это не стадное чувство, а просто не уважение ко всем. У себя в Пензе, периодически стою на светофоре, а там по пути нерегулируемая зебра(до светофора,и к нему не относится). Я когда вижу что придется встать на зебре, останавливаюсь до нее. Но с вероятностью 99% какой не очень хороший человек, и как правило на дорогой машине, своим долгом обязательно залезть на зебру и встать передо мною. Иногда конечно их лечат представители ДПС, хотя бы просто потерей времени на проверку документов и прочих формальностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...