Перейти к содержанию
Go2here

Почему беспокоился водитель автобуса в Карачарово??

Рекомендуемые сообщения

27 декабря 2921г, 23:04 около пересечения Карачаровского шоссе с железной дорогой Перово-Бойня и Перовским шоссе.

Водитель маршрута 449    м599кк790,  № 1786037 (см фото), перевозивший двух пассажиров, открыл  окно и стал кричать мне - на каком основании я фотографирую автобус.

Интересно, почему он  беспокоился ?

 

Карачаровское шоссе немного  дальше   заканчивается тупиком у станции Чухлинка, а в этом месте не ходят рейсовые автобусы.

Маршрут 449 вообще работает в другом месте, а ближайший автобусный парк на 5й Кабельной улице в нескольких километрах ...

 

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.760481%2C55.736998&mode=whatshere&whatshere[point]=37.760775%2C55.736941&whatshere[zoom]=18.45&z=18.45

 

MAP.jpg

 

DSC00017.jpg


DSC00022.jpg

 

DSC00023.jpg

 

DSC00057-NOMER.jpg

 

DSC00057.jpg

 

DSC00066.jpg

 

DSC00068.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=stv%2Csta&ll=37.760481%2C55.736998&panorama[direction]=113.788981%2C0.000000&panorama[full]=true&panorama[point]=37.760514%2C55.736956&panorama[span]=109.538757%2C60.000000&z=18.45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левачил, использовал автобус в личных целях, вот и забеспокоился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Go2here сказал:

открыл  окно и стал кричать мне - на каком основании я фотографирую автобус.

Интересно, почему он  беспокоился ?

Очень популярная болезнь - камерофобия. Как у любых психических отклонений логики тут нет абсолютно никакой. Точнее она ровно обратная, чем больше люди возмущаются тем что их снимают, тем больше становятся интересны окружающим. Я надеюсь вы перевозчику это все отправили?

 

Изменено пользователем Yeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Go2here сказал:

открыл  окно и стал кричать мне - на каком основании я фотографирую автобус.

На основании "мне хочется" и продолжаете снимать :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Yeee сказал:

Я надеюсь вы перевозчику это все отправили?

 

Не отправил, а нужно ли ?

 

7 часов назад, Yeee сказал:

Очень популярная болезнь - камерофобия. Как у любых психических отклонений логики тут нет абсолютно никакой. Точнее она ровно обратная, чем больше люди возмущаются тем что их снимают, тем больше становятся интересны окружающим

 

Водила возмущался  изза съемки  с гневом и бляканием.

Изменено пользователем Go2here

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Go2here сказал:

 

Не отправил, а нужно ли ?

Конечно нужно. Водила зря возмущался чтоли? Если бы он ничего плохого не делал, то и возмущаться бы не стал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как определить перевозчика по бортовому номеру автобуса   ?

DSC00066.jpg

 

 

Или кто может, пошлите пожалуйста перевозчику ссылку на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список подвижного состава  ГУП "Мосгортранс" (Москва)  https://busphoto.eu/list.php?grid=75&serv=1&lang=ru

Москва: 4 автобусный парк (филиал Восточный, Мосгортранс)  https://ttransport.ru/company/117.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.12.2021 в 01:05, Go2here сказал:

Как определить перевозчика по бортовому номеру автобуса   ?

 

https://data.mos.ru/opendata/reestr-munitsipalnyh-marshrutov-regulyarnyh-perevozok

 

 Номер маршрута   449  

Наименование маршрута  Платформа Перово - Метро «Преображенская пл.»
Трасса следования маршрута   

Спойлер

 

Платформа Перово - Кусковская ул. - Ул. Плеханова, 22 - Перовская ул. - Ул. Плеханова - 1-й пр. Перова Поля - Зеленый просп. - Метро «Перово» - Перово поле - Новогиреевская ул., 37 - Федеративный просп. - Федеративный просп., 7 - Мартеновская ул. - Больница имени Мухина - Федеративный просп. - Напольный пр. - Терлецкий парк - Саянская ул., 2 - Магнитогорская ул. - Челябинская ул. - Б. Купавенский пр. - Площадь Мазурина - Первомайская ул. - 15-я Парковая ул., 24 - 15-я Парковая ул., 26 - Сиреневый бульв. - 15-я Парковая ул. - Щелковское ш. - Чусовская ул. - 11-я Парковая улица - Метро «Щелковская» - 5-я Парковая ул. - 3-я Парковая ул. - Монтажная ул. - Калошино - Сиреневый сад - 37-й квартал Измайлова - Восточный вокзал - Метро «Черкизовская» - РЖД Арена - Дворец творчества - Халтуринская ул. - Зельев пер. - Метро «Преображенская пл.» - Метро «Преображенская пл.» - Зельев пер. - Халтуринская ул. - Дворец творчества - РЖД Арена - Метро «Черкизовская» - Восточный вокзал - 37-й квартал Измайлова - Сиреневый сад - Калошино - Монтажная ул. - 3-я Парковая ул. - 5-я Парковая ул. - Метро «Щелковская» - 11-я Парковая ул. - Чусовская ул. - Щелковское ш. - 15-я Парковая ул. - Сиреневый бульв. - 15-я Парковая ул., 24 - Первомайская ул. - Площадь Мазурина - Б. Купавенский пр. - Челябинская ул. - Магнитогорская ул. - Саянская ул., 2 - Терлецкий парк - Напольный пр. - Саперный пр. - Свободный просп. - Больница имени Мухина - Мартеновская ул. - Федеративный просп., 7 - Федеративный просп. - Новогиреевская ул., 37 - Перово поле - Метро «Перово» - Зеленый просп. - 1-й пр. Перова Поля - Ул. Плеханова - Перовская ул. - Ул. Плеханова, 22 - Кусковская ул. - Платформа Перово

кольцевой маршрут

 

Автобус
Наименование юридического лица   ООО «Таксомоторный парк № 20»

-------------------

 Номер маршрута   469  

Платформа Перово - Метро «Черкизовская»

Спойлер

    
Платформа Перово - Кусковская ул. - Ул. Плеханова, 22 - Перовская ул. - Вентиляторный з-д - 2-й пр. Перова Поля - 3-й Плехановский пер. - Ш. Энтузиастов - Метро «Ш. Энтузиастов» - 3-я ул. Соколиной Горы, 17 - 3-я ул. Соколиной Горы - 5-я ул. Соколиной Горы - Просп. Буденного, 24 - 8-я ул. Соколиной Горы - 9-я ул. Соколиной Горы - 10-я ул. Соколиной Горы - Вольная ул. - Кирпичная ул. - Измайловское ш. - Метро «Семеновская» - Ткацкая ул. - Ул. Ибрагимова - Мироновская ул. - Борисовская ул. - Больница №36 - Лечебная ул. - Метро «Черкизовская»

 

   
Автобус
Наименование юридического лица    ООО «СТАРТРАНС»

 

 

 

 

 

449.jpg


469.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...