Перейти к содержанию
T02my

А-391 (Южно-Сахалинск – Корсаков)

Рекомендуемые сообщения

В районе села Мицулевка Сахалинской области на федеральной трассе А-391 «Южно-Сахалинск – Корсаков» изменилась схема движения транспорта. Новую разметку нанесли на участке дороги с 17-го по 18-й км. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ ДСД «Дальний Восток».

Теперь по направлению в Корсаков движение организовано по двум полосам проезжей части, в сторону Южно-Сахалинска – по одной. Кроме того, в целях повышения уровня безопасности на 17,7-м км запрещен поворот налево для тех, кто двигается в направлении Южно-Сахалинска.

Отметим, в 2022 году глава Росавтодора Роман Новиков и губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко во время подписания меморандума о пятилетнем плане развития дорог обсудили план мероприятий на федеральной трассе А-391. Тогда была отмечена важность расширения до четырех полос участка автодороги общей длиной 22,4 км. Приступить к капитальному ремонту планировалось после завершения проектных работ.

Напомним, в регионе в мае планировалось начать строительство западного обхода Южно-Сахалинска. Протяженность дороги составит более 40 км, она соединит федеральные трассы А-392 «Южно-Сахалинск - Холмск», А-391 «Южно-Сахалинск - Корсаков» и А-393 «Южно-Сахалинск - Оха».

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=144392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...